Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бутик-парфюм

super.seliunina:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Москва, Москва

Комментарии:
super.seliunina
Уже не раз заказывала духи в этом магазине, обследование на высоте, всегда помогут советом если что и с доставкой не подводили никогда. Удачные все три покупки оказались.
gospozha70
Именно в этом бутике я нашла свой любимый L Extase Rose Absolue от Нина Ричи и для своей дочери приобрела ее любимые Yohji Yamamoto. Выбор огромен, глаза просто разбегаются. Теперь я здесь частый гость.
tanya7
Хороший бутик, большой выбор парфюмов. Покупала уже несколько раз, осталась довольна. Духи стойкие, цены нормальные. Теперь только здесь покупаю.
vflerii
Покупаю парфюм именно в этом бутике, нравиться соотношение цена качество, и персонал, всегда вежливо и с улыбкой, приятно заходить.
yakushev2001
очень хороший магазин , с очень качественной и недорогой парфюмерией. духи очень стойкие! соотношение цены и качества просто супер, рекомендую всем!! очень хороший персонал, большие профессионалы, всегда ответят на все вопросы и подскажут! заказываю уже несколько раз и осталась довольна! все мои знакомые заказывают парфюмерию только здесь! карьерного роста и процветания 
Катя 27
Много раз покупала парфюм в этом бутике и не разу не пожалела об этом. Высокое качество товара, компетентность продавцов и приемлемые цены это именно то, что отличает этот магазин от других прочих.
Алексей
Один из лучших бутиков в москве, покупаю уже долгое время именно в нем. Большой выбор, качественный товар, который качественно хранится.
Мариана
Заказывала своему мужу на 23 февраля Paco Rabanne в этом магазине, подарок пришёл вовремя.Муж в восторге от подарка. Теперь он пахнет у меня как настоящий мачо.
Алина
Заказала свой любимый аромат Нина Ричи Нина, оформили быстро, да и цена меня очень порадовала. Своей покупкой довольна, закажу ещё пару ароматов.
Кристина
Брала на подарок вот такие духи, аромат хороший, стойкий, качество отличное и цена адекватная. 
masikby
Делал заказ любимый духов моей жены Палома пикассо. Цены отличные, заказ доставили в чётко оговоренные сроки.  Остался доволен покупкой, а жена подарку!!!
Анфиса
Мне очень понравился этот бутик парфюма. Цены более чем адекватные, а качество и ассортимент очень впечатлили. Неоднократно заказывала здесь парфюм себе и в подарок и ни разу не была разочарована. Потом сравнивала с парфюмом в других местах, все оказывалось не то, а здесь все очень понравилось. Потом у меня спрашивали друзья, где я покупала такой парфюм, теперь и они частые посетители этого магазина!
Polina 86
Уже несколько раз делала заказы в интернет - магазине Бутик-парфюм, и еще ни разу не разочаровалась в нем. Все менеджеры достаточно компетентные, всегда охотно предлагают помощь при выборе необходимого аромата, предлагаются хорошие скидки. Ждать доставку тоже долго не приходится, все делается в оговоренное время.И, самое главное, качество товара радует - упаковка целая, с защитной пленкой, флаконы наполнены как положено. Магазин рекомендую всем, тем более и цены не высокие.  
Aksel
Очень классный интернет-магазин. Выбор вообще отличный. Цены оченб выгодные, уровень сервиса отличный. Заказывал своей девушке парфюм, все быстро пришло, все отлично запакованно. Девушке понравилось. Долго не мог найти подходящий магазин, чтобы уложиться в цену, но бутик-парфюм меня выручил в этом.Рекомендую этот магазин и желаю ему больше полупателей.
Вика
Пользуюсь услугами интернет магазина Butik Parfum периодически , всем довольна! И качество духов хорошее и стоимость ниже рыночной. Я специально сравнивала перед тем, как заказывать, получается значительно дешевле. Поэтому и для себя и на подарки теперь покупаю только здесь. Ассортимент широкий, всё что мне надо всегда есть, к тому же доставка быстрая.
Анна
Заказывала в Бутик-парфюм свой любимый аромат - Calvin Klein deep Euphoria. К сожалению, в обычных парфюмерных он не всегда бывает, в отличии от просто Euphoria. В первый раз заказывала через интернет, но предоплата отсутствует, так что можно не волноваться. На телефон всегда отвечают, все подробно объясняют. Доставка быстрая, плюс много скидок и акций. Довольна.
Татьяна
Мне очень нравится это интернет магазин. Выбор просто шикарный, всегда есть все позиции, есть даже винтажный парфюм! Заказывала здесь себе свои любимые COCO Noir от Chanel, все отлично упаковано, оригинальное и качественное. Теперь все время заказываю тут, часто есть скидки и акции, можно приобрести парфюм по очень выгодной цене, рекомендую, хороший магазин!
Алина
Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее впечатление о магазине Бутик Парфюм позитивное. Буду обращаться и советовать подругам!
Анна
Отличный магазин. Большой выбор красивых ароматов. Цены ниже, чем в других магазинах. 
Семен
Вездесущая "интернет - сорока" принесла на хвосте ссылочку  на Бутик - парфюм. Ознакомился с "репертуаром" и ценами и, решил впредь радовать дочку и жену покупками отсюда.
Диана
Уже подготовилась к 23 февраля, заказала всем своим мужчинам подарки! Хорошо, что в Бутик парфюме это делать выгодно, в качестве я уверена, так как уже не раз заказывала парфюмерию для себя. С доставкой проблем не возникало, всегда всё в срок, без задержек. Так что приятно делать покупки, где не дорого и отличный сервис! И за это отдельное спасибо сотрудникам!
Наташа
Очень хороший магазин, много товаров, хорошая консультация, помогающая выбрать нужный парфюм. Большой плюс также, что здесь достаточно низкие цены посравнению с другими магазинами. Ассортимент очень большой, духи отличаются отличный качеством. На телефон всегда отвечают, объясняя все подробно. Доставка быстрая, плюс много скидок, акций. В общем осталась довольна, рекомендую.
Людмила
Постоянно заказываю здесь парфюм для себя и для сестренок. Качество духов достаточно хорошее, с поддельным товаром еще ни разу не сталкивалась, всегда доставляли только оригинал. Кроме вполне приемлемых цен, здесь действуют хорошие скидки, акции тоже часто бывают, что тоже очень радует. Товар доставляется своевременно и в надлежащем виде. Да и менеджеры с клиентами обходятся уважительно и тактично, что тоже весьма приятно. Потому планирую и дальше покупать здесь нужный мне товар.. 
Олеся
Вроде заказываю в Бутик парфюме уже не в первый раз, а вроде и нарадоваться не могу своей находке! Чудо, а не магазин. Я думала, то, что я живу в достаточно далёком от Москвы городе будет большой проблемой, а нет: доставка оказалась достаточно быстрой. Отдельным сюрпризом стало то, что за доставку не берётся предоплата.Также в магазине часто действуют значительные скидки на духи. Я так взяла маме в подарок духи со скидкой 20%.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Бутик-парфюм

Алина:

Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее ...

Москва, Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>