Бутик-парфюм
Хороший магазин, приятный персонал, сервис просто отличный! Я нашла тут свои любимые духи Опиум от Yves Saint Laurent, сразу сделала заказ, т.к. магазин обещает, что это оригинал, а по цене тут он дешевле чем в известных магазинах, плюс отдельно порадовала возможность предварительной проверки заказа перед его принятием. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Оговорюсь, за его доставку я ничего не платила. Когда получила коробочку, сразу проверила заветное содержимое, подлинность не вызвала сомнений, у меня они уже были, так что я их ни с чем не перепутаю. С курьером расплатилась после осмотра заказа. Это действительно удобно и справедливо, грубо говоря мне не пришлось ни о чем переживать, если подходит -оплачиваю, нет так нет. Отдельно хочу поблагодарить менеджера В...ю за ее оперативность, перезвонила мне в течение десяти минут! Очень приятная девушка, внимательно проверила данные, рассказала по поводу доставки. Так что общее ...
Москва,
Москва
Подробнее>>