Тату салон "O.S.Tattoo"

Алексей:

Тату салоны "O.S.Tattoo" и "Tat2" - это — профессиональные тату студии с новейшим оборудованием и лучшими Мастерами. Все наши Мастера имеют большой опыт работы, соответствующее образование и огромный талант, позволяющий им оставаться лучшими в своем деле. Если вы решили сделать тату, то каждый из них способен воплотить вашу мечту в жизнь, в не зависимости от ваших запросов.Безопасность вашего здоровья: только одноразовые инструменты, абсолютно стерильное помещение + специалисты с медицинским образованием. Хочешь татуировку? Татуаж? Или тебе нужно исправить некачественно сделанное тату/татуаж? Ты по адресу

Москва, ВАО, Измайлово, Первомайская Верхн улица, 47 к.11, Административное здание, вход во 2-ой подъезд со двора.

Алексей
Здравствуйте всем !!!Хочу поделиться своими впечатлениями!!!Салон СУПЕР!)))Огромное спасибо за все Администратору М..и!!!)))Отдельное СПАСИБО МАСТЕРУ С..Ю ЗА ХОРОШУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!!Тату просто бомба !!Друзья чуть не лопнули от зависти )))В хорошем смысле !!!)))Всем советую этот салон !!!

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

valera-holera2015:

моя подруга недавно делала себе татуаж бровей в каком-то другом тату-салоне в центре Москвы и была, мягко говоря, в шоке от наглости и хамства девицы, которая нарисовала ей брови как хотела и повернула к зеркалу уже по завершению работы. Прямо программа "золушка-перезагрузка"!И подруга моя медленно сползла по стулу - из зеркала на неё смотрела Баба-Яга с изогнутыми бровками "домиком". И никаких возражений! Она вроде бы с ними долго ругалась ( и с мастером, и с администратором), но толку ноль...Я зная такую страшную историю тот тату-салон обошла десятой дорогой и пришла в Драгонфлай, прочитав о них массу положительных отзывов на просторах интернета. Мастер О...ка слава Богу оказалась очень тактичной и внимательной девушкой, она сначала выяснила, чего бы мне хотелось, потом нарисовала мои "пожелания" и только после утверждения такого "генерального плана" принялась за работу. В результате, я довольна как слон! И, скорее ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
PRO TATTOO

Услуги:- Татуировки;- Перманентный макияж.  Найти хорошего тату мастера стоит  определенных усилий. Но если вы пришли в салон – значит, основная часть пути уже пройдена. Остается лишь определиться со стилем.  В студии ПРО ТАТУ каждый профи мастер работает в своем стиле, а значит, умеет найти идеальный подход и даже канонически точную работу сделать оригинальной, избегая шаблонов.  О безопасности и спокойствии Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Lion Tattoo Studio

художественная татуировка, исправление татуировок, эскизы, перекрытие татуировок, cover up, любые стили татуировок, татуаж, перманентный макияж, все техники татуажа, татуаж бровей, татуаж глаз, татуаж губ, исправление татуажа, перекрытие татуажа Подробнее>>

05.06.2019

Алла, г. Москва:
Достоинства Давно хотела стать мастером перманентного макияжа, но самостоятельно как то в данной сфере развиться не удалось, конкуренция крупные салоны и студии. Проработала 2 года, клиентов было около 10-15 в целом. Взяли на работу в ULTRA, клиенты ко мне пошли, работаю я же хорошо. Так что заработок стал выше, да и условия работы у нас неплохие. Подробнее>>

25.12.2019
ULTRA TATTOO

Минусы как и везде есть, все зависит от клиентов и загрузки
Вообще работать в студии Ультра мне нравится, у нас все материалы предоставляются, причем работаем не на китайском оборудовании, а на качественных хороших чернилах. Атмосфера приятная, дружелюбная. Плюс мне нравится работать тату мастером, совершенствоваться в своем любимом деле. На самом деле и до студии бил тату, стаж больше 5 лет. Поэтому клиенту ко мне идут, а значит ...

26.03.2019
ULTRA TATTOO

За последние 3 года сменила около 5 салонов, не подошли условия работы. Где то платили мало, где просто нагло задерживали зарплату. В ULTRA прошла с серьезным портфолио, так как опыт работ за плечами очень большой. Я каждый год ездила на обучение, по совместительству я еще и визажист. Центр предоставляет мне материалы для работы и очень качественные пигменты. Раньше работала не в очень хороших условиях, теперь же мня моя работа устраивает полностью.

27.03.2019

Annet, г. Москва:
Достоинства Почти год работаю мастером перманентного макияжа, работа приносит неплохой доход. При всем этом мне действительно нравится то, чем я занимаюсь. Есть возможность постоянно чему то учиться, работаю на качественных материалах. За это спасибо начальству, не экономят на нас. Вообще есть существенная разница когда на дешевом работаешь и как сейчас. Я развиваюсь в своем любимом деле. Отдельно конечно хотелось сказать спасибо коллективу, приняли как свою. С графиком проблем нет. Подробнее>>

22.02.2017

Ксения:
На своем неудачном примере и горьком опыте убедилась недавно, что татуировка - это очень круто, но все-таки делать её нужно у хорошего специалиста, и что называется с умом. Перед Новым годом доверилась мастеру, которого нашла через ВКонтакте. И это ж надо было видеть, что она набила сзади на моей шее! Слез было море. В Драгонфлай помогли ликвидировать это убожество лазером. Немного больно было, но терпимо. Зато теперь не стыдно на люди показаться:-)

16.02.2015

Михаил:
Наш тату салон в ЮЗАО уже 2 года закупается в Ультратату. Вышли на них не сразу, сначала работали с другим поставщиком, но тот при хороших ценах постоянно срывал сроки поставок. Здесь ни разу за все время не было таких проблем. Из последнего – буквально 21.01 оформили заказ на иглы и краски, а 24.01 уже работали на них. Ну и сами материалы конечно для качественной работы. Краски яркие, стойкие, работаем только на американских. Иглы приходят без брака.

02.12.2016
Dragonfly Moscow Tattoo (Драгонфлай)

valera-holera2015:

06.05.2019

MoL, г. Москва:
Достоинства Можно сказать что моя работа это мое призвание. Сейчас я мастер тату в салоне Ультра. Занимался этим больше 10 лет, скитался из одного салона в другой. Где то зарплата низкая, где условия плохие. Вот сейчас пока тут и мне нравится. Есть возможность реализовывать себя как профессионал. Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Инга:
Я у них делала татуаж губ. До этого делала татуаж бровей, вроде хорошо прошло, а тут были неприятные ощущения, но терпимо. В итоге очень даже неплохо получилось, цвет не яркий, в общем все как я и хотела.

15.05.2016 | положительный отзыв

Ирина:
хочу оставить негативный отзыв оdragonfly. То что вы видите на фото "сразу после" - не верьте. Таких бровей у вас не будет. Основываюсь на своем опыте от татуажа в dragonfly, цвет сходит на 95%, остаётся еле заметная тень даже после коррекции. Плюс цвет сходит не равномерно с одной и другой брови. Теперь хожу с разноцветными бровями благодаря dragonfly и "лучшему мастеру" и самому дорогому, к слову, Анастасии! На коррекцию в третий раз идти нет никакого желание, т к в предыдущие разы Анастасией был обещан результат, а его нет. Я потратила на разноцветные брови от мастера Анастасии 13 т.р.-очень жалею.

13.04.2016 | положительный отзыв

Санёк:
Зашёл благодарность мастеру написать, а тут прям кто-то "чёрным пиаром" промышляет. Ну не знаю, чем там не угодили клиенту или может быть просто конкуренту? ;) На мой взгляд салон серьёзный, мастера крутые, вторую татуху себе тут сделал и никогда вопросов не возникало. А я в этом вопросе тоже не школьник. В общем, кто там что не поделил мне не важно, но этот тату-салон свой респект заслужил. ИМХО. А конкурировать надо всё таки качеством работ, ну и ценами!

13.04.2016 | положительный отзыв

Элизабет:
Уж не знаем кому именно ваше сообщение, но начнем с того, что никакого мастера с именем Галина у нас просто нет. И хотим, чтобы в предь Вы были более внимательны, когда пишете отзывы в особенности с негативным характером. С Ув., администрация тату-студии Dragonfly Moscow.

24.10.2014 | положительный отзыв

gleb.vetrov77:
Являюсь владельцем тату-салона на Чистых прудах. До этого заказывал все что нужно для работы в разных интернет-магазинах. Выходило дорого, да еще и приходилось иглы, и особенно японскую краску KURO SUMI (долго ее искал) в разных местах закупать. Хорошо товарищ Ультра-Тату посоветовал. Зашел к ним на сайт и удивился – есть все и цены нормальные. Теперь всегда обращаюсь в этот интернет-магазина Качество у расходных материалов супер, цены устраивают. Работать с таким поставщиком удобно! Молодцы

11.07.2014 | положительный отзыв

Рустам:
я татуировщик и у меня свой тату салон. за оборудованием для нанесения татуировок и расходными материалами (пигментами, иглами…) прихожу в интернет-магазин ultratattoo.ru, тут и закупаюсь. Устраивает качество, особо радуют краски для татуировок INTENZE (сша), они яркие. У них же брал оборудование производителей Micky Sharpz (Англия), Time Machine (США) не придраться. лучший на мой взгляд магазин. Доставка быстрая, что не может не радовать – буквально 3 дня и заказ на руках!

30.06.2014 | положительный отзыв

Veronika:
В ultratattoo неделю назад купила пигменты для перманентного макияжа фирмы MLW Intermed (пр-во Германия), они мне нравятся по качеству нанесения. Занимаюсь я на дому татужем, очень переживала, что придет некачественный товар, оказалось напрасно!! все пришло свежее и отлично упакованное. В магазине широкий ассортимент, и большой выбор сопутствующих материалов для создания ПМ, так что для мастеров есть из чего выбрать. Порадовал сервис и обслуживание консультантов, отдел доставки сработал оперативно – заказ мне доставили за 3 дня

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Несколько лет сотрудничаю с Ультратату. Заказываю у них все для моего тату салона. Поставщик устраивает по всем показателям, поэтому никого нового уже давно не ищу. Работают ответственно, косяков не бывает, с моими заказами точно.

Россия, Москва, ул. Автозаводская, 21

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Около 10 лет работаю косметологом в Брянске, с марта 2014 года активно сотрудничаю с интернет магазином Ультра тату в приобретении оборудования и расходных материалов. Иногда самой бывает очень трудно достать какой либо красящий пигмент, а в Ультра Тату всегда есть в наличии. Доставка работает оперативно, цены вполне адекватные, заказываю здесь практически каждый месяц, краски и пигменты свежие, оборудование в рабочем состоянии. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Давно мечтала сделать татуаж глаз и губ, но все не решалась. Недавно случайно наткнулась на сайт ultratattoo.ru, почитала отзывы о салоне и решилась. Очень боялась, что процедура будет болезненной, но визажист меня успокоила, сказала, что все можно сделать под местной анестезией. Правда предупредила, что после этого будут отеки. Я все равно собиралась неделю провести дома, так что решила себя не мучить и сделать обезболивание. Сначала результат не очень впечатлил – веки и губы припухли и покраснели, но через пару дней вид был просто потрясный! Здорово, что теперь не надо заботиться о косметике! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Тату-студия Nord Side Tattoo

Даша:

Великолепный мастер! Очень точно понимает, что именно необходимо клиенту. Забиваюсь у него уже почти 2 года и ни разу не была не довольна его работой. Все делает качественно и что очень важно в полной стерильности. В плане общения человек очень легкий и, мне кажется, сможет найти общий язык с любым посетителем. Очень важен аспект материальный, т.к. за свою работу О..г берет минимальную сумму, особенно в сравнении другими мастерами. В общем, если хотите хорошую, качественную и относительно не дорогую татуировку в теплой позитивной компании-вам сюда*_* ... Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO

Какое то время до ULTRA работал в офисе, тату для меня было как хобби, кстати в свое время очень даже в этом преуспел. Когда уже надоело работать в костюме в душном офисе решил сделать карьеру как тату мастер. строился в салон, ну и по сей день работаю. Мне все по душе, коллектив, начальство, по зп тоже ...

04.04.2016 | положительный отзыв
Компания TATTOO MOSCOW

alesya:

Москва, Сухаревский Б. пер., д. 6

11.02.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Никогда не жалел ни о чём из прошлого, но всё же одну ошибку решил исправить. Татуировка была крупная, на всё плечо и порядком надоела. Пусть этот салон оказался и не с самой низкой ценой, за то меня устроила его репутация. Легкий след от сведения всё же остался, но что бы увидеть, надо сильно приглядываться. Так что репутация у ребят правдивая.

18.04.2016 | положительный отзыв

Яна:
Мама дорогая, какие тут страсти разгораются! Даже смешно! С именем нескладушка вышла, фото нет... Ох уж эти конкуренты! ))) Ладно, теперь по существу. Хотела пару приятных слов о мастере своём написать, чтоб так сказать с другими такой бесценной находкой поделиться, но нет! Раз тут кто-то открыто гонит, надо расставить все точки над i!!! Во-первых, в салоне я была прошлым летом, делала тату ИМЕННО НАДПИСЬ!!! и могу точно сказать, что зажило всё быстро, легко и красиво! Дальше. Стерильность, чистота, оборудование, одноразовые иглы и проч. Всё так и есть, за это "5+". Я сама брезгливая до жути, так что это было первое, на что я обратила внимание. И наконец мастер. Это чудо!!! Я тату делала у Дена. И теперь больше ни к кому кроме него не пойду, хотя по отзывам в этом салоне всегда классные мастера. Подведу итог. Место классное, мастера на уровне, оснащение, атмосфера и чистота - выше всяких похвал. Рекомендую, однозначно!!!

24.01.2015 | положительный отзыв

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

26.06.2014 | положительный отзыв
ULTRA TATTOO отзыв сотрудника Людмила

Кажется, я слышала про администратора, который проделывал черные дела, и по-моему лично с Вами и имела дело.. Жалко людей, которые нанимают таких сотрудников, если честно. Недавно еще раз была в этом салоне, персонал вежливый, рассказали мне про товар, который я хотела приобрести. Цены приемлемые, огромный ассортимент товара. И я думаю, если клиент знает, что хочет взять и каким должно быть качество товара, то он сделает правильный выбор. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

В УльтраТату дважды обращалась. Делала татуировку у Валентина. Отличный мастер, я его уже давно знаю, он многим моим друзьям набивал. Второй раз пришла совсем недавно, в начале этого года перманентный макияж сделать на глаза, с тату конечно не сравниться, в плане болезненности, можно сказать что я даже и не почувствовала ничего, так… неприятно немного было. Глаза мне сделали отлично, я вообще краситься не люблю, нашла спасение в перманентном макияже. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв

Сотрудник:
Друг посоветовал вакансию в центре ultra, для начала курьером, хотя я начинающий тату мастер. Есть теперь возможность начать развиваться в этом направлении. Пока коплю с зарплаты на обучение. Так работа хорошая, при отсутствии опыта вполне сейчас хорошо получаю Подробнее>>