Теплолюкс

Влад:

Влад
Когда делал ремонт в квартире, пришлось поменять всю сантехнику. Мастера поставили новые шаровые краны, уже более 6 лет прошло, только один из них вышел из строя. В Теплолюкс мне посоветовали обратить внимание на модель Neptun Bugatti Pro. Купил её по доступной цене. Понравилась подробная консультация – видно, что сотрудники разбираются в теме и им не всё равно, что продавать.
Владимир24
Решили установить теплые полы на кухне. В компанию Теплолюкс обратился так как она рядом с домом. Понравился комплексный подход – всё в одном месте. И рассчитали, и оборудование подобрали, и установку выполнили. Персонал вежливый доброжелательный, отвечают на все вопросы, иногда, пытаясь вникнуть, одни и те же вопросы задавал по нескольку раз, терпеливо всегда объясняли до тех пор, пока не станет ясно. По срокам, монтажу, качеству продукции нареканий нет.

Москва, Варшавское шоссе, 68 к.2

30.04.2019
ооо теплолюкс

так получилось в жизни потерял работу долго не мог устроится нашол в интернете кампанию ооо теплолюкс обещают зарплату от 70000за и больше месец работы в районе крайнего севере но по факту платят до 45000 ато и меньше,в итоге отработал рти вахты себе в убыток. не устраевайтесь в эту шарагу иначе эту ферму обманщиков и мошенников не назвать. обещают хорошую

Россия,  Тюмень

23.06.2015 | отрицательный отзыв

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Теплолюкс"»

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте 063 - 417-43-30 (м. Київ)
Не указаны ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Теплолюкс"»

В компании гнетущая обстановка все друк на друга стучат, кидают и ноги вытерают - " не нравится пошёл вон" если долги до увольнения не забрал, то можешь им простить всё, что они тебе должны.
Практически не могу вспомнить ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ССТ Теплолюкс

Хотела устроиться на работу. Встретилась с подругой, которая уже больше 5 лет работает на фирме по производству теплых полов в г. Мытищи (Теплолюкс). Она мне такого понарассказывала, что совсем расхотелось там работать. Ну, например, у них есть участок сростки, начальник производства Коркин, а его заместитель Сенюшкина. Так на этом участке все работают как рабы. Конвеер работает по 12 часов каждый Подробнее>>