Симметрия

Татьяна:

МЫ ЛЕЧИМ: ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, БОЛИ В ЛОКТЕ, БОЛИ В КОЛЕНЯХ, БОЛИ В СПИНЕ, БОЛИ В ПЛЕЧЕ,  БОЛИ В СТОПЕ, БОЛИ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ, 10 лет эффективной практики лечения боли, расположение центров в 4 странах, 28000 пациентов убедились в эффективности биомеханотерапии, 93% успешно вылечились от болезни

Москва, Якиманка Б улица, 22 стр. 2

Татьяна
Возможно кому-то пригодится отзыв. Обратилась с болью в тазобедренном суставе, началось все с мениска и пошло видимо в соседние суставыПосле пятого занятия случилось обострение в кресце и пояснице - сказали это перестройка - бывает, ещё несколько раз были обострения в этих областях, нога так и не прошла, в общем ушла я после их курса с - 28 тысячами, никаким результатом
vorlowskaya
После нескольких месяцев занятий в центре б...го, которые не принесли не каких улучшений, я обратилась в центр «Симметрии». Провели качественно всю диагностику. После первого занятия боль ушла, а за 10 сеансов решилась и вся проблема. Теперь ваш центр для меня №1 в России. Спасибо, что такие профессионала своего дела собрались в одном месте, теперь за помощью только к вам.
Юрий
Центр «Симметрия» на ул. Малая Якиманка 22 - много можно говорить о профессионализме данных всех работников и бесконечно их благодарить. Проблемы со спиной начались давно вследствие работы дальнобойщиком. Они вылечили мою спину, и сейчас я живу полноценной жизнью. Благодаря вам я смог исполнить давнюю мечту - прыгнуть с парашютом. Огромное вам человеческое спасибо.
Тамара66
 Мучилась болями в спине несколько месяцев, сделала мрт, оказалось межпозвоночная грыжа. В государственной больнице сказали оперировать. Но к счастью обратилась в центр. Сегодня закончился курс процедур и, знаете, когда я принесла повторный снимок в государственную клинику, они не поверили своим глазам: грыжа уменьшилась. Спасибо, центр «Симметрия». Какие здесь работают профессионалы, уровень знаний и качество приема могу сравнить с европейским. Спасибо за индивидуальный подход! С проблемами только к Вам.
volkovael1zaveta
Спасибо В...й В...ич П...о за ваш высокий уровень знаний! Долго искала действительно врача с большой буквы и познакомилась с таким только в центе «Симметрия». В...й В...ч подошел к моей проблеме очень внимательно и понятным языком дал все необходимые рекомендации по ее устранению. Спасибо, теперь я знаю, какого врача с полной уверенностью могу советовать друзьям.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
симметрия

Всё хорошо меня всё устраивает
Нету

03.11.2021 | положительный отзыв
Работаю в "Симметрии"

Работаю в "Симметрии" 10 месяцев, за этот промежуток времени у меня был карьерный рост, работала в колл центре оператором , затем мне предложили должность администратора в одном из... Подробнее>>

20.08.2020
ООО "Симметрия"

Согласна со всей правдой, которая написана о них! Добавить нечего! Будьте осторожны! "Положительные" отзывы - ложь вся!
Никаких!!!! ...

16.10.2019
ООО СИММЕТРИЯ

Фирма мошенническая, послу получения денег, они проподают, развели уже не одну компанию в Крыму на деньги, директор дроп и номинал, будьте очень осторожны, не платите предоплату, надеюсь что мой отзыв спасет очень многих. Подробнее>>