Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

suharevavar:

Самара, Кирова проспект, 435, этаж 1

suharevavar
В центре "Реформа" я делаю такую процедуру как RF-лифтинг на лицо. Конечно, делать я стала это после консультации с косметологом центра. Мне нужно 7 процедур было, прошла уже 5. После каждой процедуры заметный эффект.
Екатерина
Была уже в этом центре у косметолога. Но в этот раз обратилась по поводу фигуры, хотелось к лету хоть немного привести себя в форму. Ходила на прессотерапию, вакуумный массаж, липолиз для тела. И я действительно похудела, фигура стала выглядеть лучше. Да и целлюлита стало меньше. Не знаю, то ли от процедур, то ли от радости, что есть эффект о процедур, появился какой-то прилив сил. Я довольна эффектом.
eu5ok0lova
Ранее мне уже доводилось посещать подобные клиники, которые специализируются на коррекции фигуры, но что то не сложилось. Пригласили в "Реформу" и тоже решила посетить. Только вот найти сразу центр не получилось, даже расстроилась поначалу из-за этого. Но встретили хорошо, записана я была предварительно, проводили к моему времени на консультацию и процедуру по спа-уходу. Процедура шла в подарок. Процедуру сделали отлично, во время меня никто не тревожил, лишь после сотрудница рассказала об услугах центра и я приняла решение посещать здесь уходовые программы, такие как: экспресс-маски и пилинги.
Наталья
Оператор из центра, по телефону пригласила меня на консультацию и я согласилась. У меня на лице очень ярко выраженные морщины, и меня эта проблема давно волновала. Косметолог в центре сказала, что при таких морщинах помогут только уколы, так как морщины глубокие. Проще говоря я решилась на уколы ботокса. Процедура не очень приятная, но это того стоит. Сейчас лицо стало намного лучше, конечно некоторые морщины полностью убрать не удалось, но и они стали менее заметны. А некоторые морщинки и вовсе исчезли. Мне результат понравился.
Sa666aBokina
От знакомой узнала ном ер этого центра красоты. Позвонила, записали на первую бесплатную консультацию и процедуру спа-ухода. Когда пришло время, отправилась к ним. Довольно быстро нашла здание и нужный кабинет. Служба поддержки радует. После пробного сеанса заказала процедуры Рф лифтинга всей кожи лица 7 процедур. Сегодня вот прошла третью и чувствую, как моя кожа прям омолодилась, ощущения великолепные. У Е..ны руки прямо золотые.
Alina_D.
Была в центре коррекции фигуры на Кирова всего один раз и, если честно, меня он заинтересовал. После диагностики состава тела и консультации с диетологом, мне объяснили какие у меня проблемы, с чем связаны и как их лечить. Мне сразу предложили комплекс процедуры, которые меня удивили. Обещают, что никаких нагрузок не будет, но я не буду испытывать голода. Пооробую, посмотрим, что получиться.
krikunova.jekaterina
В центр коррекции фигуры попала по приглашению оператор аи приобрела здесь компексную процедуру экспресс ухода за кожей лица. Мне понравился курс. Очень эффективно. В центре современная аппаратура.
Вероника
В центре коррекции фигуры я за 3 месяца смогла сбросить вес до 78 кг с 94. Это стало возможно благодаря отличной программе, которую мне посоветовали специалисты. Различные процедуры, упражнения, которые постепенно действовали. Клиника находится недалеко от дома, мне удобно было туда ходить. Специалистам центра огромная благодарность.
Альфия467
Центр коррекции фигуры на Кирова помог мне решить проблемы с моим лишним весом. Специалисты отлично помогли мне, давали множество советов, порекомендовали процедуры и сейчас благодаря им мой вес стал нормальным!
ilha.polosin
Ни чуть не жалею, что попал именно сюда. Наконец то влез в свой старый мотокомбинезон. Специалисты знают свое дело, проконсультировали и ответили на все вопросы, а после назначили процедуры. Реформа на Кирова реально помогает и уверен, что сможет помочь каждому, если только самому этого хотеть!
Елена
Да, знаю этот центр коррекции фигуры на Кирова. И не просто знаю, а благодарна их диетологам. Если бы не они, то я бы до сих пор пыталась скинуть вес всякими китайскими чаями. Узнала о центре случайно, мне позвонила их сотрудница и предложила пройти обследование. Я согласилась. И не жалею! За 3 месяца скинула 15 кг. Не считая специальной диеты, процедуры включают в себя вакуумный массаж тела и RF-лифтинг. Обходится мне это не дёшево, но главное - эффект есть.
Наталья
Увидела что кто-то звоит мне с незнакомого номера, сначала промелькнула мысль сбросить вызов, но решила ответить. Оказалось, что звонили из  центра коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435. Позвали на консультацию диетолога, а я девушка далеко не худенькая, будто знали мою проблему. Я посоветовалась с мужем и решила ехать. Приехав в центр, я сразу обратила внимание на то, что в помещении очень чисто, персонал вежливый и понимающий, но общение с врачом только подкрепило положительный импулс. Позже обговорив все супругом, я решила, что пойду на процедуры рекомендованные диетологом, плюс приобрела комплекс JetFixPro. В совокупности начал приходить результат, я действительно начала сбрасывать вес, муж оценил, на работе все стали удивляться и хвалить меня, давно я хотела стать стройнее и у меня получилось.
ВладимирФедонин
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 пригласил меня на диагностику по телу, знаю, туда вроде как только женщины ходят в основном, но я решил пойти, в чем разница то, все равно диагностика по одному принципу проходила. Все в рамках разумного, диагностика по всем показателям массы тела: жир, мышцы, сколько нужно сбросить до нормы. Так что теперь я знаю, что нужно урезать угли, наращивать мышцы еще на 10 процентов. От дальнейшего лечения пока отказался, думаю сам справлюсь, но как прошла диагностика очень доволен. Могу рекомендовать всем. Ставлю пять за качественный сервис.
Ксюша Титова
Знакомые мне посоветовали обратиться в Центр коррекции фигуры на Кирова. Обслуживание меня прям порадовало. Вообще о похудении я задумывалась много лет, но вот увы не получалось сбросить вес в домашних условиях. Специалисты подобрали для меня отличный комплекс. Вес начал снижаться, спасибо огромное за то что есть такая хорошая клиника и то что дали много рекомендаций.
Ирина
Про Центр коррекции фигуры на Кирова узнала, когда мне какая-то девушка позвонила, вдруг пригласила на бесплатную консультацию диетолога, а так как проблема лишнего веса меня волновала, решила согласиться подойти. К специалисту я по времени прошла, сделали осмотр, потом назначили комплекс JetFixPro для похудения. Как никак, согласилась, менять свою фигуру нужно было, а то совсем себя запустила. Первые результаты увидела где-то через 7 дней, а к концу курса, когда пришла на осмотр, порадовалась за себя, так как даже по фигуре значительно видны положительные изменения. Я довольна
Саша
Как обычно бывает у женщин, лишний вес я набрала после родов. Все мои любимые вещи мне малы. Похудеть самостоятельно никак не получается. Муж мне великодушно оплатил комплекс для похудения JetFixPro в центре коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кте Кирова 435. Я "загорелась" после звонка их сотрудника. Посоветовалась с мужем и записалась. Консультация бесплатная, сейчас прохожу процедуры, включенные в мой комплекс. Пока о результате говорить рано, я сама понимаю. Зато, у меня масса положительных эмоций от самого центра - приветливый персонал, уютная атмосфера, чистая обстановка, даже по цене, вполне, приемлемо.
Елена
В Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435  пришла на консультацию диетолога по приглашению оператора, в принципе, все что хотела получить от этой встречи я получила, притом бесплатно.
Виктория
Возраст берет своё, а мне хотелось оставаться такой же привлекательной как и прежде. В центре Реформа на Кирова я проходила процедуру для лица RF-лифтинг, Просто супер! Правда пришлось подождать пока результат станет заметно, но я ни капельки не пожалела что согласилась и записалась на эту чудо-процедуру . В итоге, на мой взгляд, я стала выглядеть на пять лет моложе!
Жанна
Центр Реформа находится от меня далековато, неудобно добираться. Зато результат проделанной работы стоит того! На пр-кт Кирова 435 отличный диетолог, мне понравилось хорошее отношение и подход, индивидуальный к каждому клиенту. Я принимала биологически активный комплекс JetFixPro, результат стало заметно уже через один месяц. И НЕ хочется постоянно что-то кушать.
Алиска
Мне позвонили из центра Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435, пригласили на консультацию специалиста-диетолога, я не сразу, но согласилась. Немного убрать лишнего веса не повредит ))
Анастасия
Привет!! В Реформе на Кирова я попробовала процедуру вакуумного массажа тела, результат меня впечатлил! После двух родов, в которых я набирала очень много лишних килограммов, мое тело было в ужасном состоянии, кожа дряблая и бугристая, особенно на животе и бедрах. После нескольких сеансов  все неровности заметно подтянулись, я довольна результатом!
Тоня
В Центре коррекции фигуры на Кирова приобрела комплекс для похудения "JetFixPro" Это фантастика! Я вообще не верила что такого эффекта можно добиться без больших усилий. Думала что чтобы похудеть нужно ничего не кушать и мучить себя тренажерами. Но это комплекс заставил меня изменить свою точку зрения. По использованию подробно проконсультировали специалисты.
Лариса
Реформа на Кирова просто замечательный центр, здесь мне удалось похудеть благодаря профессиональному подходу диетологам к своей профессии, личная жизнь у меня наладилась).
Андрей
Центр коррекции фигуры на Кирова я посетил после звонка девушки, которая предложила и записала меня на бесплатную консультацию у диетолога. Мне назначили специальную программу и выписали комплекс Джет Фикс - уже есть  положительный сдвиг!
ЕленаМаслова
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435,посетила буквально две недели назад. Была на консультации у специалиста по коррекции веса. Решила привести в порядок свою фигуру к Новому году, поэтому решилась на такой шаг. Специалист мне порекомендовал пройти диагностику, по результатам которой, мне порекомендовали комплекс для похудения JetFixPro. Долго не раздумывая, я его приобрела прямо в центре, ведь я шла к этому длительное время. Сейчас принимаю его уже неделю, чувствую легкость в организме, а на весах меняются цифры. Вот жду еще большего успеха к праздникам
Оксана
В Центре коррекции фигуры на Кирова мне подобрали такой хороший комплекс для похудения, что благодаря ему я сбросила 5.6 кг за полтора месяца и не сложно было его соблюдать. Спасибо диетологу за рекомендации и за то что приглашена была по телефону на прием.
Татьяна Головина
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 неожиданно для меня пригласил на бесплатную процедуру,  девушка по телефону рассказала о центе, о процедурах, мы согласовали удобное время и я пришла. Выбрала я вакуумный массаж тела, так как я его ни разу не делала, просто интересно было как он делается. В итоге мне все понравилось, теперь задумалась, наверное запишусь на курс такого массажа.
Марина
В Центр коррекции фигуры на Кирова ездила на прессотерапию, результат хороший. Но, я меньшего и не ожидала, так что всё предсказуемо) С клиентом хорошо обходятся, так что  звёзд заслуженно)
Юлия
В Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 пришла по индивидуальному приглашению оператора. Ничего отрицательного про них сказать не могу, мне все нравится.
Инна Щеглова6
Произвел на меня впечатление Центр коррекции фигуры на Кирова. Правда побывала там всего два раза пока, так как приглашена была по телефону на прием. Вот провели диагностику бесплатно и удалось даже купить комплекс для похудения. Очень хорошо что пригласили меня, так как давно хотела похудеть и получилось теперь.
Опытный пользователь
НадеждаКонстантинова
После развода с мужем решила привести себя в порядок и заняться своей фигурой. Вот и обратилась по совету подруги в Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435. Подходящий комплекс подобрала я для себя и осталась довольна. Специалисты очень хорошие и результат получила от которого в восторге.
murashkina.ksyushka
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma) на пр-кт Кирова 435 порадовал меня, я так проходила диагностику и комплекс подобрали для похудения мне. Получилось сбросить 5.4 кг за три недели, похудела прям так хорошо, спасибо специалистам.
galina.martynova.1960
Центр коррекции фигуры на Кирова порадовал меня даже не смотря на то что я там оказалась впервые. Приглашена была по телефону, девушка какае то позвонила, предложила записать на бесплатный прием. У меня не все гладко было с весом, присутствовали лишние килограммы, и вот сходила в центр. Избавится мне отлично помогли специалисты. За месяц получилось привести свою фигуру в порядок с помощью подобранного комплекса для меня в центр.
Евгений
Хожу в центр коррекции фигуры Реформа на пр-кт Кирова 435 больше месяца. Сами по телефону пригласили, девушка так подробно рассказала все. Заинтересовала меня. Тут сейчас хожу на процедуры вакуумного массажа тела и прессотерапии, неплохие результаты дает это в совокупности с комплексом ДжетФиксПро и работой диетолога) Ей спасибо отдельное за помощь! Неплохо получается похудеть, надеюсь вес будет продолжать уходить!

13.12.2017
Центр коррекции фигуры Реформа (ReForma)

Опытный пользователь:

Познакомилась с центром Реформа на Кирова не случайно, пришла сюда по совету похорошевшей подруги. Не боясь приобрела известный сейчас комплекс для похудения Джетфикс Про со всеми включенными процедурами. Посещаю центр всего месяц, но результаты впечатляют! Вакуумный массаж тела - это что-то, объем бедер уже уменьшился на 5 см, я уверена, что это не предел. Муж уже стал снова заглядываться на меня, а что же будет дальше? Процедурки приятные, получается, что я худею не напрягаясь, это ли не мечта? ...

Самара, Кирова проспект, 435, этаж 1

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ