ООО Мишель-алко

Отношение к сотрудникам "особенное"..Начальство не объективное. Если понадобится урезать что-то в компании, в плане денежных средств..то сотрудников даже не оповещают..что собираются вычесть из з.п...аргумент,что есть оклад и премия, и что в этом месяца ты не наработал...хотя работа была сделана на все 200%.. ..половину з.п. выдают через кассу, а половину на пластиковую карту.И если понадобится вычесть ни за что, то аргументы придумают..и если нужно вдруг кого либо сократить, то просто выживают человека из компании различными жестокими способами и человек самостоятельно уже униженный пишет по собственному желанию и не хочет оставаться.Хотя есть закон РФ,при котором человек может быть уволен..но им хватает просто морально надавить на человека..Если сделать переаттестацию всех сотрудников, то некоторое количество просто не пройдет ее,потому что попал исключительно по знакомству. Проходили там инвентаризации товара..и предельно ясно было понятно,что к зп это не имеет никакого отношения..аргумент,что все же для компании..в свой выходной..хм..

16.01.2023
Мишель-Алко

ничего не белая зарплата! крадут деньги портят чужие карьеры а сами господа тупые фирма была черная и осветлялась, с убытком минус 19 миллиардов твою мать! каждый менеджер усидчиво воровал ! и тащил к себе в карман ! у каждого менеджера была сворованная машина! и это быдло свиньи ничего не делали! пытались заставить работать без выходных! фирма работала с Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мишель-Алко»

Единственный плюс этой компании это белая з/п а в остальном ничего хорошего начальник отдела доставки по фамилии Богомаз ни за что не отвечает и ничего его не интересует механик такой персонаж как В.В. Рыбальченко механик ни какой может только орать унижать и обзывать людей как угодно и еще одна вещь у него хороше получается это красть у фирмы его брат держит магазин авто запчастей и авто сэрвис естествинна запчасти покупаются только там в три дорого и ремонт проходит там же после чего деньги пилят меж собой и еще одно механик до сих пор не вкурсе что крепостное право отменили в 1861 году почти все водители бывают у него на дачу у там работают бесплатно лишбы он их не трогал и иногда делал им малые поблажки продолжим начальник склада Панченко когда к нему приходишь с проблемой недостача сухой бой пустая бутылка ... Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании TakeMyCall

Официальное устройство. Белая зп,оплата больничных. Хороший коллектив.
Хотелось бы иногда поменьше звонков и побольше зп.

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника Мишель

Нормальная компания, заработать тут можно приличные деньги. Я за свои годы много где успел поработать, но тут прямо ощущается стабильность и условия очень комфортные. Никто тебя не заставляет впаривать клиентам что-то супер дорогое, нужно работать с потребностями. Тренинги очень помогают в этом. Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

03.01.2013 | положительный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Мишель» о работе в компании

Мишель:
работы много, внимания и понимания со стороны офиса и менеджеров много,положительных эмоций много, все живые, креативные, творческие и просто интересные люди! компания предостает все возможности для роста и развития, как внутри компании. так и за ее пределами. никаких отрицательных эмоций не может быть у того, кто действительно заинтересован в самосовершенствовании и карьерном росте. Всем удачи!

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

12.10.2022 | положительный отзыв
мишель и к

...

Москва, в Московской области

28.12.2012 | положительный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мишель о работе в компании

Мишель:
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

11.06.2022 | положительный отзыв
Компания "Мишель"

В целом компания хорошая, производство по всем технологиям. НО! Решила устроится на подработки, ответил Михаил который отвечает за оплату и за смены, обговаривалось что оплата будет проходить ежедневно, в итоге остались только обещания, на просьбу перевести деньги, Михаил ответил переведу в течении дня, спустя три дня Михаил уже не ответил. В итоге получается бесплатный труд, компания выделила деньги Михаилу который решил оставить их себе.
Коллектив, завтрак, обед ...

Нижний Новгород

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Капитал-Консалтинг, консалтинговая компания - отзыв пользователя Мишель Власюк о работе в компании

Мишель Власюк:
Но лично мне его испортили сотрудники Самарского филиала "Капитал-консалтинг". Обманным путём затащили на "собеседование с руководителем",.которого и не планировалось. прибыв к назначенному времени я увидел массу удивлённых людей (человек 30 точно пришли), которые как и я рассчитывали на собеседование, а не на участие в "тренинге - заманухе", которые проводят структуры похожие на Гербалайфы всякие. Вообще в Самаре есть 2 места где такие жуки водятся - это ТК Струковский и ТК Скала. Никому не советую даже соваться туда. Обходите стороной эти гнездилища!

Москва, Ермолаевский пер, 27 ст1 - 311 офис, 3 этаж

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ