ИП Крук (Тяньши / Tiens Group)

Переехали МЛМ-щики (MLM = multi-level marketing = сетевой маркетинг = шулеры) на Грязнова, 1 (вход со стороны К. Маркса рядом с дверями Bier Haus и Don Otello. Сидят на третьем этаже в 302 офисе. Принимает рыжая дама (чем не лиса) с бейджиком Крук Ирины Николаевны. Зуб на отсечение, зовут ее неКрук неИрина неНиколаевна, так как похожие вакансии имеются на данный момент и в Красноярске. Нашли мое резюме на хх.ру и смснули, на собеседовании дали анкету и она начала сладко свистеть про свой 16-летний бизнес и что мои таланты пригодятся их организации. Суть шараги и деятельности не раскрыла, только в общих чертах про оптовую торговлю. Обещала позвонить с 8 до 9 вечера. К счастью, я раньше прочитал здешние комменты и отзывы о конторе и пошел гулять, так и продинамил, к сожалению ее два звонка. Так бы отчитал как следует шарлатанку. Пять лет назад, будучи еще совсем молодым, попадался на их же контору. Там им удалось налить больше овна в уши и затащить на платный семинар. Потом прочухал что к чему и ушел. Сейчас удалось прочухать раньше благодаря antijob.net. Надеюсь, что солидный мужик и молодая симпотичная девушка, которые пришли к ней же на собеседование вместе со мной, узнают об обмане раньше, чем попадут впросак. И другим желаю не вестись на сетевой маркетинг во всех его проявлениях. Обходите ИП Крук Ирину Николаевну стороной! Удачи!

Денис 2015-11-10 03:50:08

а я их нах... посылаю, прямым текстом, они мне даже спасибо говорят))

26.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП КРУК-С

если хотите бесплатно работать , тогда вам туда. Подробнее>>

17.03.2021
ЧОП КРУК-С

По трудовому договору не оформят, отношение свинское, зарплату не выплатят, как уже и написали снизу. Кормят обещаниями, что выплатят завтра, на следующей неделе, в следующем месяце и т.д. Общаешься вежливо, просишь вернуть долг, но все в пустую. Хуже любых мошенников в интернете просишь выплатить зп, а они зовут поработать еще и потом оплатить вдвойне)). Если читаете эти отзывы, знайте, здесь

Россия, Новосибирск

16.06.2020
КРУК-С

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "КРУС-С", "Авалон-СБ", "Витязь", возможно еще больше. Устраиваясь в этом офисе, Вы никогда не узнаете, куда именно Вы устраиваетесь. Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
КРУК-С

Очень скользкая компания (директор Зайков Денис Сергеевич). Объединяет в своем офисе: Красина, 54, оф. 302 несколько ЧОПов: "крус с", "Авалон сб", "Витязь", возможно еще больше. Устраиваясь в этом офисе, Вы никогда не узнаете, куда именно Вы устраиваетесь. Подробнее>>

31.05.2019
ЧОП Крук-с

Одна из самых вороватых контор. Число обманутых и кинутых превысило всякий предел. Скоро состоится суд, но не факт, что деньги вернут! Люди не попадайте к жулику! Способы кидалово: Он два месяца не платит (задержка) и любит кидать по сменам! Советую сюда не попадать вообще! Обходите за километр. Это девятый отзыв о помойке Крук-с Подробнее>>

02.05.2019
крук-с

Кидают на зп,не идите работать,. Завтраками кормят и аходят причины не платить! Отношение как к собакам графика нет четко постоянно надо работать а денег нет, кто себя любит не ходите даже на собеседывание, директор мат на мате всегда орёт, только свои интересы учитывает Подробнее>>

25.04.2019
крук-с

Россия,  Новосибирск

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Крук

Чётко заученная речь, если перебьёшь (С вопросом) - они теряются и не могут настроиться на разговор или забывают то место на котором их прервали. Собеседование вместе со всеми другими кандидатами. ЛОХОТРОН!!!!! Не ходите и не тратьте своё драгоценное время, уж лучше по газете или знакомым.
нет ... Подробнее>>

01.03.2017
ООО ЧОП Крук-с

Обходите десятью дорогами этих мошенников, зарплату не платят, вначале обещают, а потом ещё и нецензурной бранью вас обольют. Хотя на сайте о себе пишут о законности и т.д. Не это ли есть самым большим нарушением закона. Подробнее>>