Отзыв пользователя Гость о компании Тэта Регион

Гость:

Обещали зп от 15 тыс. На деле оказалось все иначе! Искала работу - на первом собеседовании отказали. Но потом написали письмо на почте что если я хочу очень к ним попасть я должна прийти и написать тест. Я пришла и дали загадочный тест из 200 вопросов. И назывался размашисто "Оксфордский тест определения личности". Вообщем посидев полчасика отвечая на странные вопросы (задумывались ли вы о смерти были ли в депрессиях есть ли то о чем вы жалеете и т.д.) - я отдала руководителю. Затем вечером позвонили - берут. Но 3 дня стажировки которая не оплачивалась и не фиксировалась нигде. но согласилась, т.к. показалось интересным. на 3 день стажировки мне подкинули какие то книги управления Хаббарда. привлекло то, что промелькнуло где-то, что он создатель саентологии. ну думаю, все куда я попала... мне было все равно кто и что там исповедует, пока на следующий день меня не попросили официально подписать договор. бреда там хватало. и что 3 мес - испытательный срок, и оклад 7500. и вообще оказалось что я должна 3 мес получать 50% от оклада. в итоге - я их послала, чему они очень удивились, думали уже заманили... и вообще что я обязана следовать технологии Хаббарда! И я видела книги в офисе, где были даже вклейки с именами начальников - что они являются консультантами саентологии в Линии жизни... Если хотите работать за копейки, да еще посещать всякие тренинги (а они платные) - вам дорога! Но дела у фирмы очень плохи. Статистики положительной нет, и они бесятся, скоро обанкротятся. И как я узнала - все оттуда бегут! После их командировки в Англию - сразу 3 менеджера уволилось! Психи!

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Тэта Регион

Недостатки тоже имеются. Один из них и немаловажный это отсутствие уборщицы в офисе. Подметать и мыть полы приходится самостоятельно. Так же в настоящий момент мне приходится работать одной в графике 5/2 с 9:00 до 19:00 это не очень удобно, потому что прихожу домой довольно поздно. Но с приходом второго менеджера должен быть график с 9:00 до 18:00 посменно, так что, очень надеюсь на приход напарника. Из минусов так же хотела отметить отсутствие нематериальной мотивации. Например как бонус за хорошую работу- абонемент в фитнес зал или на курсы английского

Ярославль