ООО Хедз отзыв Юлия

Юлия:

Работаю в Хэдсе 3 месяца, но, думаю, неплохо прижилась на новом месте, с двумя коллегами уже хорошо общаюсь. Коллектив у нас, слава Богу, отличный, в этом плане проблем нет. Условия труда тоже, офис в центре города, добираюсь на своей машине, есть сотрудники, пользующиеся услугами общественного транспорта, метро, кстати, неподалеку. Заработную плату выплачивают стабильно, трудоустройство официальное.

21.10.2023 | положительный отзыв
Действующий сотрудник, совмещающий работу с учебой.

Я являюсь действующим сотрудником Компании. \r\nДанный отзыв будет написан с позиции работающего студента. \r\nОсновным преимуществом лично для меня стала возможность совмещать работу с учебой. Компания открыто подходит к трудоустройству студентов, которые хотят практически развиваться в юридической профессии параллельно с формированием...
Не выявлены.

26.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Хедз

Хороший коллектив, очень понравилось отношение внутри компании. Зарплату выплачивают стабильно день в день одним платежом. Очень приятное руководство. Уволился так как обещал помочь дочке с воспитанием внучки. На работе все поняли и рассчитали без обмана.
Временами приходилось чуть чуть задерживаться на работе. Работы полно ... Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
ООО Хедз отзыв Татьяна

Татьяна:
  Работа в "Heads" дала мне ценный опыт, многому я научилась именно тут, помогали "наставники" (сотрудники с опытом), также полезными оказались навыки, полученные во время конференций и семинаров. И пусть я здесь уже не работаю, воспоминания у меня хорошие. Думаю, опытные юристы и новички смогут проявить свой потенциал, работая тут, клиентов достаточно.

28.02.2017
Отзыв о работодателе «ООО Хедз»

Из минусов пока могу отметить низкий уровень коммуникаций в компании, нет практики полноценных мозговых штурмов, а я люблю работать в команде. Но насколько знаю, руководство работает над этой проблемой.
Работаю в компании пол года, с первого дня встретили тепло, коллектив действительно дружный. Руководство компании открыто новым идеям, готово слушать своих сотрудников. Из плюсов однозначно отмечу офис компании, немного пустынное место, рядом церковь, но от метро семь минут пешком, не очень удобно ходить по кафе, однако можно брать еду из дома, в офисе есть кухня со всеми условиями. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Хедз»

Основное название: ООО Хедз Другие названия: HEADS Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Юридические услуги. Местонахождение метро Спортивная Автор: Оскорбленный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>