Отзыв о работодателе «Национальная Инжиниринговая Корпорация»

Красивый офис

Я был а шоке! Секретарши в приемной профурсетки огалтелые. Ведут себя вызывающе, будто в поиске мужчины пришли работать в административный отдел. Разговаривают громко, смеются, задают не подобающие вопросы. Позор. Все впечатление испорчено от работы с уважающими людьми на встрече.

Россия, г. Москва, Лялин пер 19к1

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Инжиниринговая Компания "2К" о работе в компании

Инжиниринговая Компания "2К":
Инжиниринговая Компания «2К» чтит и помнит заслуги выдающихся военных инженеров страны! Наша компания совместно с Российским союзом инженеров поддерживает интересы всего инженерного сообщества. Привлечение военных инженеров к участию в форумах, проводимых Союзом, направленных на разработку проектов по улучшению условий для развития инженерного дела в стране, позволит нам учесть интересы военной промышленности.

20.11.2019 | положительный отзыв
Национальная инжиниринговая компания

Принимают сотрудником новых с высокими окладами. но по факту платят меньше. Переводят старых сотрудником на сделку с понижением окладной части, условий работы, должности.Заставляют работать больше положенного рабочего времени, без обеда и без выходных. Компания просто жуть, все урезают, детям на новый год подарков не дают. Сотрудники уходят в отпуск за свой счет. Подробнее>>

18.11.2019
Национальная инжиниринговая компания

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Нижнекамск

30.09.2022
Отзыв : Национальная медиа корпорация

Инвестиции - это всегда огромный риск, и прежде чем вложить свои финансы стоит взвесить все факторы. С чего я и начал.Проект "мультимедийных диспенсеров" очень молодой (реализация началась чуть больше двух месяцев назад), но мне он показался многообещающим.Сайт нам говорит, что стать инвестором легко - достаточно иметь свободные финансы (которые желаешь приумножить), инвестировать их в 50 видеодиспенсеров, и потихоньку "снимать сливки". Но так ли это на самом деле? Инвестиционный договор я заключил на три года. Ну и про плюсы, безусловно нужно сказать. Это высокая проходимость людей в общественных местах, а, следовательно, выгодно для потенциальных рекламодателей. А чем больше рекламодателей, тем

Россия, Москва, Москва-Сити, башня Федерация Восток

21.04.2021 | положительный отзыв
Национальная медиа корпорация

Обязательно соблюдение дресс-кода
Компания молодая, недавно устроилась к ним. Развиваются на нашем рынке. Условия все по ТК. Комфортный офис в центре Москва-Сити. График строго с 9 до 6. Переработок и выходов в выходные нет. Зп вовремя, без задержек. ...

01.03.2018 | положительный отзыв
ЗАО Национальная строительная корпорация отзыв Перцев Андрей

Перцев Андрей:
  8-мясяцев отработал 15 на дорогу перед новым годом и домой отправили пока еду мол зарплату перекинут и все 4 месяца звонил ни денег не трудовой год судился так и заглохлоn

Троицк

13.03.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО Национальная строительная корпорация»

Поначалу зарплату платили . Я уволилась и при увольнении не получила не чего. Компания осталась должна мне 68000 рублей. Звонила мне даже сумму называли. Подавала в прокуратуру но бесполезно.
Кормили не плохо. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Национальная корпорация развлечений»

Основное название: Национальная корпорация развлечений Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.entertainment.com.ua Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559 Страна: Украина Адрес: г. Киев, Богдана Хмельницкого 51 Рейтинг компании: Рейтинг 2,19/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 66 Описание деятельности: офисной менеджмент, консалтинг Автор: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
НовоУренгойский филиал ЗАО "Национальная строительная корпорация"

Работал с апреля 2013. Зарплату выплатили только за 3 месяца. По моим подсчетам должны более 200 тыс.руб. Говорили, что официально устроен, забрали трудовую, но сведения 2-НДФЛ на меня за 2013 год не представлены. В договоре указали зарплату 6тыс.руб., остальное якобы бонусами будут начислять. Но ведь это заведомо обман, кто поедет работать в условиях крайнего Севера за такую зарплату. Без выходных Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Национальная Музыкальная Корпорация-Санкт-Петербург

А точнее "мега-продюсер" Олег Иванков. Этот тип только и умеет, что красиво говорить. На деле - после нескольких месяцев он перестаёт выплачивать з/п как таковую, всё время ссылаясь на то, что "вот-вот" перечисляют деньги. Кто перечисляет - это отдельный разговор! У него долг по аренде офиса 1 500 000 руб. + еще долги всем, кому только можно + Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ