Отзыв пользователя денис о компании Геллар Авто

денис:

Позвонили с авито,пригласили.я поехал,так как довольно близко от дома(м.Электрозаводское,Рубцовская набережная(за мостом). В итоге обычная шарашкина контора,девушка на собеседовании как попугай проговаривает заученный текст,тараторит как стих. Уже не понравилось. Заинтересованности в лице нет,явная усталость,так как за день идет "поток"соискателей,видимо,уже надоедает и язык устает. Постоянно текучка.Зачем-то ксерокопирует сразу паспорт. Потом говорит-мы вам перезвоним. Уже вечером этого дня звонят-мы вас берем,завтра выходите! я отказался."темная"контора. Договор заключать не хотят нормальный,предлагают какой-то сомнительный "договор возмездного оказания услуг"(липовый). Обещают хорошую зарплату,но я не верю. Уже подозрительно,что на другой день говорят выходить,явно спешат,им все равно,кого брать. Отношение к соискателям наплевательское,равнодушное. Все читается в глазах.

недалеко от метро(сравнительно)

27.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Расскажу про свой опыт диалога с данной фирмой ("компанией" это назвать рука не поднимается). Днем ранее я откликнулась на их вакансию Рекрутера. Потом прочла отзывы о фирме (как клиентов, так и сотрудников), и желание здесь работать испарилось. Ладно, забыла. Сегодня звонок по оставленному отклику. Я в вежливой форме сообщила о своей неготовности рассмотреть это предложение, поблагодарила за проявленный интерес (про их отвратительную репутацию речи не шло). И что я получила в ответ? Рекрутер бросила трубку сразу после моего ответа, не потрудившись даже попрощаться! Вот так они относятся к соискателям. Выводы ...
Нет таких

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Проработал не долго, приблизительно 3 месяца! За это время я успел привязаться к коллективу! Ребята добрые, веселые, общительные, в помощи не отказывали. Отдельное спасибо отделу кадров, девченки там работают позитивные, всегда поинтересуются "как дела?", "как работа?", с самого утра поднимали настроение. На работу приходил с удовольствием. К сожалению мне пришлось уволиться, так как переехал в другой город по семейным обстоятельствам. Ребята я по вам скучаю!
А в каких компаниях их нет, есть и минусы есть и плюсы. нет идеальных компаний. да и не интересно когда все очень хорошо! Если было бы все идеально - мне показалось бы подозрительным! Мне кажется кто пишет в этой колонке негатив, это люди обиженные судьбой. Будьте проще и люди к Вам потянутся))))))Смотрите на все с позитивом))))Улыбайтесь!! Геллар скучаю, надеюсь, вернусь обратно)))

29.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Это мошенники которые продают полюса компании Радонеж , Лойд Сити ! ЦБ отозвал лицензии этих компаний уже очень давно ! А они обманным путём вводя в заблуждение народ пользуются этим и продают их !!! Офис СК Радонеж находится по адресу рубцовская набережная дом 3 строение 17 . Все вопросы туда к ним к уродам и мошенникам! Пускай отвечают за свои поступки
Их нет и положительные отзывы они сами пишут

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

отвратительный коллектив, мат, хамство, обман, зарплату задерживуют и в случае если не будет подтверждения и все не согласуют между собой могут и не выплатить вообще!!! Система штрафов, работа в выходные дни, ненормированный рабочий день можно работать вплоть до полуночи. Зарплату обещают одну а в итоге она в 2,3 или 5 раз ниже обещанной получается, постоянная текучка. Лучше не суйтесь в эту контору и не покупайте тут строховки себе дороже будет!

22.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Очень хорошая компания! задержек в зарплате не бывает! Коллектив очень дружелюбный и сплоченный! Отдел кадров это вообще класс! Прикольные там девчонки! Начальство отзывчивое и находит к каждому подход! Вообщем кому нужна интересная работа и зарплата приходите в эту компанию! Поработав Вы все сами увидите!!! А те кого что то не устроило ищите проблемы в себе и своей жизни!!!!!
Минусов не обнаружила...

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Начальство неадекватные люди. Заработная плата будет, если вы за месяц сделаете 200т.р.
Положительного нет ничего.

10.12.2015 | положительный отзыв

09.02.2016 | отрицательный отзыв

-----

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Добрый день! Хочу объявить благодарность сотруднику компании . Страховался в октябре месяце в данной компании , приняли меня замечательно, рассказали о всех пунктах договора. В январе произошёл случай ДТП , менеджер который заключал договор со мной отреагировал незамедлительно , вызвал эвакуатор , поставил автомобиль на ремонт и что самое замечательное - с сервиса я забрал свою ласточку через 3 дня. Повторюсь , хочу поставить наивысший бал менеджеру Евгению за его работу. Спасибо!!! С уважением Таранов Игорь.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Геллар авто

Мошенники. Взяли деньги за полис КАСКО 39.000руб. В базе данных страховой компании он не появился!!! Значит деньги прибрали себе! Страховая "РОСГОССТРАХ" Прошу обратить внимание на то, что брокер имеет право подавать данные о Вашей сделки в течении 2х месяцев!!! У меня так год пролете, а полис в базу данных так и не попал... Значит деньги которые Я отдала этой ГОЛИМОЙ "брокерской" фирме они присвоили себе!!! А вы проверяли свой полис? Позвоните в вашу страховую и узнайте! Может Вас тоже кинули!?
-----

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Геллар Авто

на данный момент нет. Посмотрим что будет дальше) Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Геллар Авто

Не тратьте время,если есть куда его деть Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Геллар Авто

Чуть не попала на удочку этих мошенников! Навязали полис КАСКО по выгодной цене. Главное условие- БЕЗ ФРАНШИЗЫ!!! После долгих звонков и предложений по разным акциям и скидкам остановилась на СК "ВСК". Полис привезли в этот же день, но видимо рассчитывали что я его читать не буду))))) Полис распечатан на простой бумаге А4, даже не на бланке СК. Но это еще не все) в самом полисе было 2 ошибки: 1. прописали мое семейное положение НЕ верно и 2. самая интересная ошибка- прописали франшизу мелким шрифтом в 30 т.р.!!!!!! Курьер который Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Геллар Авто

Мошенники. Говорят одно, на деле все иначе. Обращайте внимание на пункт "франшиза". Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Геллар Авто

Мошенники.Говорят одно,делают по своему!Согласен здесь со многими людьми!Пахать будешь за троих а платят копейки.Обещали 25000 на испытательном сроке,после испытательного 30000р.,на самом деле оклад 10000р.+проценты со всех своих заявок за месяц.Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы.И везде сидят любимчики начальства. Зарплату за две недели декабря 2015 заплатили только в итоге 27января,и то на 2-3 тысячи обманули всё равно.За звонки с мобильного телефона клиентам так и не зачло начальство. В итоге за две недели получилось 5000 зарплата + ещё 5150 за заявки и оплата проезда.Смешно.И если бы Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя АНОНИМ о компании Геллар Авто

Руководство- меркантильные, лицемерные и жадные до копейки люди! Чтоб получить свою зарплату, нужно оббивать все пороги в данной шарашкиной конторе. Никогда не приходите туда работать!

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании Геллар Авто

Шарашкина контора! Обманывают людей, кидают на заработную плату, договор предоставляют липовый. Заинтересованности в работе нет, мотивации нет, дикая текучка, каждый день новая группа из 10 человек как минимум. Даже врагу не посоветовал там работать.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Геллар Авто

эта шарашкина контора снова поменяла название,теперь они именуются "Центр страхования" находятся так же на м.электрозаводская,но уже не на рубцовскои набережнои,а на семеновскои набережнои. просто поберегите себя и обходите это место десятои дорогои.

16.07.2017
ООО "Геллар авто"

- удаленность от метро - коллектив - руководство - ОТДЕЛ КАДРОВ - сервис, качество предоставляемых услуг - отсутствие нормального рабочего места и графика Тоже довелось там поработать, сочувствую всем, кто в эту "шарашку" когда-либо попадал. Никакие купленные отзывы типа "ищите проблемы в себе, компания - класс!" не исправят реальности. Чтобы хотя бы попытаться все наладить, лучше начать с кадровой политики, выкинуть нафиг всех жиробасок, которые там свинюшки из новеньких сосут и силу, и деньги на них делать умудряются. Сервис - это вообще страх, надеюсь он уже не функционирует... Развод вообще адский, ставят запчасти б/у, а Вы заплатите как за новые. В общем, на свой страх и риск туда обращаться за ЛЮБЫМИ услугами, а особенно за заработком.
В моем случае - пешая доступность от дома ... Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ГЕЛЛАР АВТО

В компании ООО "Геллар-Авто" твориться невероятный беспредел... Работала там не так уж много но уж поверьте мне хватило на долго. Занимается кантора автомобильным страхованием(Страховой брокер).Работают там совсем еще дети все не старше 25 лет. Есть и не совершенно летняя девочка правда она родственник руководителей. Все это гнездо практически одна родственная связь не считая несчастных менеджеров. Менеджеры пашут как лошади а Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Геллар Авто

Работали курьерами в этой фирме вместе с друзьями. Когда пришло время получать заработную плату за выполненную работу, начало твориться что-то совершенно безумное. День выдачи зарплаты перенесли на неделю, а потом еще на неделю; затем оказалось, что полный оклад (15.000 рублей) не выплатят ни одному из курьеров. Причина - "невыполнение плана". Под "планом" подразумевается 50 заявок. Каждый из четырех курьеров набрал Подробнее>>