ООО Инжиниринговый центр региональные системы (ИЦРС)

За небольшую зарплату нагружают работой, которую не под силу выполнить, если не "ночевать" на рабочем месте. Уровень компетенции ниже среднего, т.е. будешь просто исполнителем руководящего звена, которому очень просто стать неугодным. Много работы на "самотёке" нет полноценного обмена информацией, много "работы ради работы". У руководства есть "гопнические замашки с вертухайской наклонностью". В общем рекомендую для тех, кто любит поработать 24/7 на "дядю" за копейки.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СЕТИ"

(ФИО) и его жена (ФИО) МОШЕННИКИ! Обманывают абсолютно всех своих клиентов! Не заключайте никаких договоров с этими жуликами! (ФИО) - его почта: (почта), его телефон: (телефон). Заключал с ним договор на одну услугу - а он не выплатил всех денег до конца. Подумал, что это только меня он обманул - нет, удалось мне пообщаться и с другими людьми, с которыми он имел дело - их он тоже кидал на деньги. Также решил погуглить в интернете про него - нашел кучу судимостей и плохие отзывы других людей, которые имели с ним и его женой дело. Не покупайте в его магазине http://www.exp-office.ru/ ничего, не устраивайтесь к нему на работу - мало того, что торгует браком, так и клиентов обманывает
Не было, нету и не будет! ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК Региональные коммуникации"

Руководитель компании Кордашова Лариса Славиковна и владелец компании Булахов Олег Евгеньевич - аферисты. Зарплату сотрудникам не платят 3-й месяц. Врут, прячутся от сотрудников. Ведут себя по-хамски особенно с рабочими. Руководитель компании не имеет высшего образования, раньше работала риэлтором. Как она может руководить строительной компанией, если ничего в этом не понимает. Просто отстой!!! Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОРПОРАТИВНЫЕ СЕТИ"

Обманывают абсолютно всех своих клиентов! Не заключайте никаких договоров! Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо региональные сети связи»

Основное название: ооо региональные сети связи Другие названия: ооо рсс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: rcoms.ru Телефоны: +7(495)411 77 17 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: проектирование, строительство, обслуживание слаботочных систем Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЮТЭК-Региональные сети»

Основное название: ЮТЭК-Региональные сети Другие названия: ЮТЭК-РС Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: www.utek-rs.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийск Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительству электросетевых объектов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1200 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО"СК Региональные Коммуникации"

Компания ужасная Руководитель женщина Кордашова Лариса Славиковна и владелец Булахов Олег Евгеньевич-АФиристы!!!!Зарплату не платят 3 месяца.Прячуться,врут,хомят!!!Находится компания г.Краснодар ул.Седина 150.Бегите от туда!!!!!! Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
СК "Региональные коммуникации"

Текучка людей из-за не выплаты з-п (2-3 мсяца стабильная зажержка)ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. На собеседованиии честно врут в глаза и заставляют то же самое делать прорабов и мастеров! НЕ попадайтесь в это рабство! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Региональные электрические сети, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Неэффективный менеджмент владельцев и руководства компании.

Новосибирск, Советская, 5 - 3 этаж, БЦ Кронос

10.10.2015 | отрицательный отзыв
RLS Региональные Линии

Здравствуйте. 4 августа в 10:00 нашёл вакансию курьер с л/а в компании RLS (курьерская доставка писем, посылок), что на Ворошилова дом 6 в СПБ. На звонок ответила девушка, приятным голосом сообщила, что руководитель будет к 12:00 и только после обеда мы с вами свяжемся и ответим подходите ли вы нам. Звонка так и не было. Вот так прошёл день впустую. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
СК "Региональные коммуникации"

Текучка людей из-за невыплаты зп (2-3 месяца стабильная зажержка) ужасная, оформление по подрядным договорам, чтобы не платить налоги. На собеседованиии честно врут в глаза и заставляют тоже самое делать прорабов и мастеров! Не попадайтесь в это рабство! Подробнее>>