kennedy"s coffee

Человек дает объявление и пишет в нем что всему научит, только приходите в 208 офис на мало-табольскую 19. Ты приходишь в ожидании того что тебе дадут эту работу, вместо того ты видишь "творческий" беспорядок на рабочем месте. И вместо того чтобы задавать вопросы по теме он спрашивает у тебя "Почему люки круглые?", "Каким ты видишь себя через 5 лет?", "Сколько книг ты прочитал за пол года?" и тд. Может я ничего не понимаю и это нормально... Но он сказал что вечером позвонит и скажет прошел ли я на второе собеседование с генеральным директором. Так и не дождался звонка. Я не считаю что его действия правильны. Он ищет сотрудников, у него некому работать, потому что я часто вижу в арене закрытая точка, но он вот так отшивает всех.

Аноним 2015-07-15 16:37:04

Эдуард ! Езжайте в Турцию) в Европу, или США, раз здесь не нравится, ну правда только ноете, на словах то все могут, а что толку. И вообще Это же Россия так все живут, низкие зарплаты, пенсии, скотское отношение к людям, и кто бы что ни сделал, а ничего не изменится, пока ненавистный вами Путин у власти, хотя уйдет он, но на его место придут другие, поэтому вам Эдуард лучше уехать, если не нравитс

Эдуард 2015-07-15 20:17:26

А может я хочу в своей стране жить по человечески? Ты об этом подумал Энштейн? Почему я должен куда то ехать, только потому что какой-то ура - пОЦреот в комментариях на сайте в интернете дал свой "умный" совет. Своим детям советы давай и учи жизни!

Аноним 2015-07-16 11:53:07

Ооо быдло что-ли), а что ты тогда ноешь, ты бы за своими мыслями следил по-лучше) как баба) реально, вот ты недоволен этой страной, а что ты лично сделал чтобы жить нормально в этой стране, а мои дети поумнее тебя будут, пишешь какие-то глупые мысли о продажности других, того парня оскорбил, за копейки мат никто, ни один нормальный не продаст, ты не знаешь людей, а такое пишешь, короче не о чем м

Аноним 2015-07-16 12:00:32

Эдик ! Тебе реально уехать) или не ной, а делай, иди верши революцию, борись с произволом) но только не ной) и не поливай все грязью, не пиши про мать других людей за это можно и получить, твою мать никто не оскорблял, родители это святое !

Эдуард 2015-07-16 19:41:53

[censored] мыколка смени пластинку, одно и тоже, если есть что по существу сказать - пиши, если нет - сасай))) А хочешь встретиться - давай, посмотрим кто кому е б л о начистит, сопляк 25 летний))) У нормальной матери такой в ы б л я д о к не родится. ЧМО!

Эдуард 2015-07-16 21:17:14

Насчет бороться с произволом. Вот и начну прямо с тебя. Кидай свои контакты сюда и встретимся в реале. Скидывай сотововый хотя-бы, созвонимся встретимся и поговорим, чего здесь с р а ч устраивать, правда? Только такое ссыкло как ты на это не пойдет никогда, вы же только в инете герои - тролли. Я из Барнаула так что без проблем, ну так как? Или бздишь, ссыкло. Но я то не путЕн, меня не надо бояться

Эдуард 2015-07-16 19:53:19

Хохляцкая рожа мыколка вали нах на свою украину и не тявкай, шавка.

Эдуард 2015-07-16 20:10:37

Какие дети у тебя мыколка, та сам еще писдюк малолетний. Засраный управленец-путиносос. Не о чем переписываться тогда вали нахер, мыколка-онанист!

Эдуард 2015-07-15 20:41:26

Пока население страны, в большинстве своем, будет думать также: мы маленькие слабые з а с р а н ц ы и от нас ничего не зависит, так и будем в дерьме, а из этого же дерьма и "вырастают" президенты, политики и более мелкая, но не менее мерзкая шавль: директора и управленцы. Получается, что благодаря такому подходу как у тебя получается замкнутый круг, с которым бороться не реально. Такими тезисами (

Аноним 2015-07-16 12:05:27

Даун) тебе же сказали, что тут Путина тоже никто не любит и патриотов тут нет, реально иди и устрой революцию, иди и выскажи все) а что только и можешь поливать других грязью, НИЧТОЖЕСТВО ! У тебя видимо судьба тяжелая была да) родился в неблагополучной семье) и все вокруг, стали все злые и плохие) у тебя реальные проблемы, из-за таких как ты и случаются гражданские войны и анархия) люди которые ч

Эдуард 2015-07-16 19:35:54

Такое г о в н о как ты пристрелил бы, не вынимая папиросы изо рта))) Чего от другого имени пишешь, у б л ю д о к мыколка.

Эдуард 2015-07-15 21:28:49

Зацени видос, путиносос))) www.youtube.com/watch?v=bQgBzxODly0

Эдуард 2015-07-13 19:07:04

Рашка все больше скатывается в с р а н о е [censored] народ тупеет и деградирует. Дураками проще управлять. Тупые директора и управленцы ищут еще более тупых быдло-рабов для себя.

Николай 2015-07-14 10:06:54

Что за бред, судя по вашему комментарию, Вы не из России да) не знаю от куда Вы, но смею предположить, что Вы возможно из Бурятии или с гор, короче несусь, между прочим всякие хмыри и едут как вы выразились в нашу рашку , потому как больше ничего делать и не умеют как только приезжать к нам и паганить нашу страну, из-за таких чмырей и идет деградация и все приезжие директора тоже из других стран и

Эдуард 2015-07-14 23:09:43

Да я как раз в этой раше и живу, а народ у нас - быдло, его пинают и гнобят, а он покорен. Поднимают цены на топливо - молчим, поднимают цены на ЖКХ-молчим, на продукты -молчим. Страна дураков, во главе которой шайка жуликов и бандитов. Чего тогда удивляться, что наш ботоксный презик третий срок мотает. В какой-нибудь Франции, если что не так - массовые беспорядки и протест населения, а у нас даже

Николай 2015-07-15 10:38:31

Точно дурак и дегенерат ! Я не начальник это во-первых, во-вторых я сам соискатель и самое главное я тоже недоволен этой страной и Путина терпеть не могу, но я не ною, как ты, ааа надо устроить митинги ,ааа Путин плохой) ну так иди попробуй устроить беспорядок и митинг))) давай давай смелый ты наш)) покажи класс, устрой еще марш согласных и несогласных, а то только [censored] и умеешь трепло) или вал

Эдуард 2015-07-15 20:12:20

Такие как ты и п р о с р а л и СССР, теперь радуетесь: свобода вам, идиотам тупорылым. Забейся в угол и трясись от мыслей о страшнои путЕне, ссыкло. Такие как ты бздят всего на свете, чуть что в кусты- тебе надо ты и иди моя хата с краю, вот ваш трусливый ответ, за копейку мать продашь г о в н о е д. Запомни одно: ты ничтожество и пинать тебя, ссыкло, будет любой задрипаный управленец, которому ты

Николай 2015-07-16 11:48:35

Ты дебил) так это же ты наешь и трясешься))и всем недоволен и причем тут СССР, я родился после распада СССР, боже какие глупые выводы) ты меня даже не знаешь, сам ты чмо))) может ты и продашь мать за копейки и сам прогнешься гнида ! Сам посуди ты считаешь эту страну мусором, всем недоволен.

Эдуард 2015-07-16 19:32:36

Мусор - это жалкие недоноски вроде тебя, путЕнский х у е с о с. Чего от имени нескольких людей пишешь, [censored] Думаешь я поверю, что тут с тобой все согласны, кандон малолетний))) Тут люди постарше и поумней тебя дебила.

гость 2015-07-16 12:02:18

Плюсую Эдуарду за этот пост: Эдуард 2015-07-15 20:12:20

Аноним 2015-07-12 13:53:47

Они еще много идиотских вопросов задают,например "сколько окон в Барнауле".Что они добиваются и какой ответ с их точки зрения правильный непонятно).Никогда не понимала таких "собеседований"

Аноним 2015-07-12 14:32:28

Ну как мне когда-то сказал один владыка-начальник, смысл таких собеседований в том, чтобы выявить более сильную рабочую единицу для своей империи))) т.е фирмы они смотрят на реакцию людей и тюд

Аноним 2015-07-12 12:47:55

С ГЛАШАТАЕМ этим дебильным тоже самое) аналогичные вопросы были) а я яй, никогда не понимал таких начальников, зачем задавать нелогичные вопросы, интересно а когда-нибудь будут спрашивать, что будешь делать, если зомби апокалипсис начнется... или веришь ли в судный день, ИДИОТЫ

Аноним 2015-07-12 12:23:56

Аахахахах, он у вас не спрашивал, чего вы хотите ? Какую хотите семью ? Сколько детей ? Построить дом или сначала породить сына ? Что за дураки,я в шоке, да если бы даже вам и перезвонили я бы на вашем месте послал их куда по дальше, спасибо за ваш пост.

Анон 2015-07-24 11:36:37

Вижу много отрицательных комментариев на этой стр., но могу сказать, что напитки делают отменные!!!И, насколько знаю, график у работников там вообще лайтовый!!! 3/3 по 5-6 часов, з/п. от 15 тыс. Узнавала у самих работников!!! Так что,думаю, те кто ходил и кого не взяли.... просто обиженные люди... Вопросы на собеседовании-это тоже лайт... Насколько человек может найти быстрый и аргументированный о

Ольга 2015-07-28 10:52:52

Уважаемы руководители Кеннедис, напишите, пожалуйста здесь фамилию этого Эдуарда) Тоже занесем в черный список) Надо наказывать "писак". Отзыв вообще не о чем, что хотят, то и спрашивают. В шоке от соискателей. На рынке труда безработица, а Эдуард недоволен вопросами на собеседовании...

Эдуард 2015-07-28 21:56:57

Ольга, вы такая наивная, если думаете, что я ходил на собеседование в это место. Фамилии моей у них нет и быть не может. По собеседованиям не хожу, так как с 2011 года работаю на одной работе. Сюда захожу исключительно для того, чтобы быть информированным о быдло-работодателях вроде вас. Ну и так ради лулзов, поприкалываться над вами недалекими управленцами - путинососами. Бензин я смотрю опять по

Аноним 2015-07-28 22:28:09

"что хотят, то и спрашивают" соответственно и я что хочу то и пишу, у нас ведь как бЭ еще не 37 год и свобода слова действует. Хотя ботоксный предпринимает все усилия чтобы он наступил. Насчет "наказывать": у вас, пипеточка, еще наказывалка не отросла для таких сурьезных мероприятий.))) Иди заставляй лучше мыколку за монеты делать тебе куни в рабочем кабинете. Это как раз работа для олек и мыколо

Кофеман 2015-08-07 12:42:21

Слава богу, что такого колхозника не взяли в нормальное место. А то сначала смешно, что, видите ли, вопросы нелогичные задают, хотя в любой приличной компании такие вопросы не редкость, а потом не посчитает зазорным плюнуть в стакан кофе или нассать.

Эдуард 2015-08-07 21:29:30

Ну вам-то управленцам-путинососам не привыкать ссать и испражняться на подчиненных и на их зарплаты. Начинаете уже на собеседываниях делать такие потуги, указывая место будущим рабам и холопам: Я твой будущий начальник что хочу то и спрашиваю, пусть и полную ахинею, но зато Я ГЛАВНЮК-поэтому имею право на все. Открыл зачуханое ИП, потекло бабло и я возомнил себя царем мира и хозяином жизни. Знако

Аноним 2015-08-27 15:59:33

Ну просто ты конченный!! Таких дибилов то стрелять надо!!! При чём здесь Путин?? Или ты подстилка бандеровская? Вы мелкие нищеброды, которые никогда ничего не добьются, а только будете базарить без конца!!! Работать уже никто не хочет, одна зависть кругом и тупорезы, которые даже на собеседование нормально не могут сходить и работы у тебя нет никакой, только гонишь здесь сидишь.Даже кофе варить не

Эдуард 2015-08-31 22:13:52

Ты фраер пасть то закрой, а то за базар ответ держать будешь, путиносос. Кофе мне будешь варить по щелчку пальцев, холуй заеПутЕнский. Телефон кидай сюда свой, я тебе наберу х у й л о. Бздун е б а н ы й)))

Влад 2015-09-11 11:41:42

Таки спрашивал

Влад 2015-09-11 11:51:17

Меня спрашивали сколько времени у меня уйдет чтобы вымыть все окна в Барнауле. Спрашивали чего я хочу, какие планы на будущее. Что важнее семья или карьера? Во сколько лет я женюсь и прочее Мне 17. Я просто хочу научится готовить кофе правильно и вкусно. Хочу быть ближе к этому напитку.Просто работать.