Отзыв : Лидер Тим

Хорошая компания. Была некоторое время в поиске работы. И как это бывает, они у меня затянулись а деньги подходили к концу. Кредит как безработной мне никто не оформит, и занять как назло было не у кого. И тут я на одном из сайтов работы увидела компанию Лидер Тим и отправила резюме туда на подработку. Офис оказался в очень знакомом мне районе Санкт-Петербурга - я там раньше жила, поэтому нашла и здание и офис без труда. Собеседование и заполнение документов много времени не заняло. Даже зарплатную карту оформили сразу же после собеседования. В ближайшие дни менеджер компании позвонила и предложила магазин для работы и день работы на выбор. Поехала в один из магазинов, отработала. Позже еще в один магазин. Все выплатили вовремя. Правда бывает, что отчеты, отправленные им на почту теряются - но для меня не проблема отправить их еще раз, и т.д. С деньгами у меня получилось в тот раз перекантоваться только благодаря подработке в Лидер Тиме. Поэтому рекомендую всем, у кого проблемы с работой на данный момент. да, платят не очень много, но стабильно и без задержек.

Россия, Москва, 2я Ямская, 9

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лидер тим

Столкнулась с недопустимым хамством со стороны так называемого ''менеджера'' Геннадия. Пройдя тренниг в офисе компании мне сказали, что по всем техническим вопросам я должна обращаться к менеджеру.Когда возник вопрос( я второй раз на смене, дважды отсканировала зону, виновата) , мне было , в крайне грубой форме , с использованием нецензурных выражений, пройти треннинг ещё раз. У меня высшее образование, и мне не очень приятно, когда мальчик, с ещё не выросшей бородкой, будет со мной общаться на столь повышенных тонах. Когда я сказала, что с хамом я работать не буду и протянута ему сканер, он сказал положить его на стол. Столов в зале - 20 штук!!!!! Это так он относиться к дорогостоящему оборудованию!!!!! Когда людей(работников) расставляли в ''зоны'' менеджер АЛександр, из всей толпы людей ( ок 80 человек) позвал несколько и дал им самые простые участки. Это его знакомые или родственники. Больше в ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Компания ужасная зп не выплачиваются не предупреждают во общем компания го€но!!!!!
Положительных нет!!! ... Подробнее>>

21.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

С Лидер Тим работаю уже полгода. Работаю мерчендайзером. Очень хорошая компания: дружная, ответственная. По зарплате: все вовремя и по полной, т.е. как и обещали ) ИМХО, это уже говорит о том, что компания серьезная.
особых проблем не вижу ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лидер Тим

Хочу поделиться опытом работы в Лидер Тим. Долго искала подработку, много в интернете предлагали разного. Нашла объявление от компании Лидер Тим, позвонила, меня пригласили в офис. В офисе менеджер очень вежливая, приятная девушка, подробно мне все рассказала и предложила выйти на подработку выкладывать товар. График мне подобрали удобный и место недалеко от дома. Недавно получила уже третий раз получку. Осталась очень довольна. Рекомендую. Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, я работаю кассиром от вашей компании, куда я могу обратиться по поводу зарплаты, я не получала с 26го февраля за период с 1 по 15 число, искала номер руководства, не нашла(

21.09.2017 | положительный отзыв

Ира:
Ничего особенного сказать не могу. Зарплата средняя. Люди разные попадаются. Среднячок работка.

Гость:
Косяк это менеджеры. Неужели трудно нанять адекватных. Они не общаются с работниками не знают что происходят и не хотят. От этого все проблемы. Работа может и хорошая, но такие люди все портят

14.10.2015 | положительный отзыв
лидер тим отзыв сотрудника zorin.65

Работа в Лидер Тим – это Ваша стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Будьте уверены-мы Вас обуем!!! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника neroli

Если нужна работа с жильём, то рекомендую обращаться в Лидер Тим. То, что здесь можно добиться огромного успеха в жизни, как некоторые пишут в отзывах – это, по-моему, вопрос спорный, потому что директором вас точно никто не назначит. Но иногородним действительно предоставляется общежитие, только надо отправить заявку и подождать. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника lenya.vatutin

Конечно все красиво пишите, молодцы. НО!Хочу сказать пару слов о своей работе с этой компанией.Бонус всегда зажимают, хотя работаю в поте лица!Не знаю к кому в карман уходят мои достижения, но ребят....работу обычно ценят! Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

был на собеседовании, потом передумал, наверное, правильно ибо компания эта - идиоты, зарядили мой номер в автоматический обзвон и звонят круглосуточно по нескольку раз с номера 8 495 118 4270
хз ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Уфа, Череповец, Саратов

11.02.2018 | положительный отзыв

Гость:
Мы также используем аутсорсинговые услуги Лидер Тим при планировании промо-акций в розничных торговых точках. Пpичем в пoследнее время отдаем им проект под ключ по всей стране целиком. Дело в том, что у этой компании налажено сотрудничество со всеми крупными сетями и имеется возможность одновременно запускать и курировать исполнение проекта во всех интересующих нас регионах. Менеджеры Лидер Тим соблюдают наши требования во всех деталях, не позволяют себе самодеятельность в важных вопросах. Я в этом бизнесе уже более 20 лет и впервые подрядчик не дает повода вспомнить даже про пресловутый человеческий фактор – каждый выполняет очень хорошо, и по динамике продаж, и по результатам нaших собственных проверoк. Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв

Кирилл К.:
Поскольку наша головная компания в Германии вышла на IPO, то и всем филиалам спустили обязательное требование о проведении независимой инвентаризации. Мы довольно долго искали подрядчика, который справится с задачей с минимальными временными издержками и ущербом для текущей деятельности. Компания Leader Team предложила выгодные условия по стоимости такой услуги, при этом саму инвентаризацию они могут проводить на всех обьектах в разных регионах одновременно, в том числе, в нерабочее время. Наши сотрудники отметили высокий профессионализм и интенсивность работы контролеров, а результаты были представлены в удобной электронной форме. Насколько я понял, они были подготовлены с использованием собственного ПО компании. Благодарю Лидер Тим за качество услуг, сравнимое с лучшими мировыми аналогами! Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв

Эдуард В.:
Уважаемые коллеги! Присоединяюсь к положительным отзывам и хочу сказать, что аутсорсинговая компания Лидер Тим серьезно упростила нашу жизнь и помогла в условиях кризиса исполнить весьма амбициозную программу развития нашей розничной сети в регионах. Все-таки работа с персоналом в торговле – вопрос очень деликатный и непростой, поэтому аутсорсинг торговых команд стал для нас идеальным решением, обеспечившим быстрый рост с минимальными рисками. Leader Team – компания крупная и уважаемая, у нас ни разу за три года не возникло недопониманий при постановке задач и сложностей при их реализации. Сроки соблюдаются, наши специфические требования соблюдаются, вся необходимая информация по проекту предоставляется в режиме реального времени. Очень удобно! Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв

Уровень зп и руководство
Я выхожу на смены и от лидертима и от других компаний. К сожалению лидертим в зп проигрывает, но вариантов и смен больше. По функционалу, менеджерам и проч. одинаково. ...

28.03.2018 | положительный отзыв
Лидер Тим

ул. Октябрьская 36, прошел собеседование, сказали, что подхожу, после этого отправили на полиграф, обещали ответить в течение часа, не ответили, позвонил на следующий день, сказали ждать, еще через день опять сказали ждать, в итоге связался с руководителем, который собеседовал, он был искренне удивлен, что мне не сообщили, что взяли уже другого кандидата, несмотря на то, что, как он мне сказал, полиграф я прошел и лично ему понравился. делайте выводы.
не увидел ...

08.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Анна

Работаю в Лидер Тим менеджером по поиску уже полгода. Работа как раз по мне - дар у меня находить общий язык с самыми разными людьми. Вот и использую я его по назначению))) Зарплата неплохая, платят ее вовремя. Я положительно о Лидер Тиме отзываюсь и не жалею, что здесь работаю! Подробнее>>

Лидер Тим (leader team)

А я вообще не понимаю откуда столько негатива. Работа нор-маль-на-я просто работать надо а не жаловаться График выбираешь удобный, зп как отработаешь. С людьми договариваешься. Есть регулярные проверки менеджеров. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Tatyanka

Я - уже третий месяц кассир в Лидер Тим. И очень рада, что эта компания помогла мне устроиться на работу, т. к. меня с двумя маленькими близнецами никуда не хотели брать. Правда, пришлось подождать немного, пока мне подобрали график работы и магазин поближе к дому, но это моих впечатлений совсем не омрачило. Наоборот, приятно, что о нас так позаботились) Спасибо! Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв

Николай Князев:
Можем рекомендовать коллегам – организаторам маркетинговых акций федерального значения аутсорсинговые услуги Лидер Тим. Эта компания предоставляет нам временный персонал для различных промо-акций в торговых точках и справляется с работой на «отлично». Ребята-промоутеры обученные, с аналогичным опытом работы, хорошо взаимодействуют с аудиторией, а не просто сидят на месте. В своё время начали сотрудничать, услышав про Лидер Тим отзывы на бизнес-форуме, и не ошиблись. Теперь с их помощью у нашей компании не возникает проблем с выполнением KPI по любым мероприятиям, причём нам находили персонал в более чем 20 регионах России! Большое спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Лидер Тим

Идиотизм да и только.Компания по сути просто "прокладка" для найма персонала без какой либо ответственности но требования как будто устраиваешься в фсб или помощником президента.Сначала телефонное собеседование, потом долгое ожидание когда же вас соизволят пригласить в офис.Потом вас мурыжат в офисе, потом отправляют на другой конец москвы на детектор лжи, потом еще присылают тест на 100 вопросов..... Короче мой вам Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Я устроился водителем. Работу контролируют, зарплата хорошая и вовремя. Проблем с общением у меня нет. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Лидер Тим

Работа кассиром, зарплата удовлетворительная. Переработок нет. Деньги на карту. Коллектив хороший. Была в разных магазинах - все устраивает. Единственное обеденного перерыва не хватает. ... Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ЛИДЕР ТИМ отзыв сотрудника Виталий

Работал и в других компаниях, но здесь больше всего понравлось.ЗП вовремя, коллектив нормальный. Работу предоставляют недалеко от дома. Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв

менеджер по развитию Алла К.:
Наша компания на протяжении последних двух лет использует аутсорсинговые услуги Лидер Тим для проведения независимой инвентаризации. Впечатления от сотрудничества самые благоприятные, учитывая, что это не первый наш подрядчик в этой сфере. У Leader Team хорошо обученный персонал, с опытом работы в данном направлении, причём они готовы оперативно предоставить людей не только в Москве, но и в разных регионах, где мы представлены. Все полученные сведения доступны в режиме онлайн с первого дня, по результатам работы получаем в удобной форме сводный отчёт, который не надо исправлять и переделывать. Надеемся на дальнейшее продолжение работы с Лидер Тим, отзывы от сотрудников на местах также хорошие. Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв

Зарплата низковатая
Хороший коллектив Белая зарплата Выплата вовремя ...

19.09.2018 | положительный отзыв

организация
Записался на смены, пару раз позвали, а дальше тишина. Очень жаль потому что мне понравилось ...

22.06.2018 | положительный отзыв

не знаю
работа нормальная. мне повезло с колективом, работать было приятно. ЗП выплатили во время. как рекомендация компании это чтобы повысили ставку тк многие уходят в др компании ...

07.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна Демидова:
Я являюсь представителем норвежской компании по производству товаров для дома. На российском рынке мы с 2013 года и недавно стали продавать продукцию через гипермаркеты. При проведении маркетинговых мероприятий постоянно испытывали проблемы с линейным персоналом (промоутеры, мерчандайзеры, супервайзеры), особенно в регионах. Ситуация изменилась, когда нашим партнёром стала компания Лидер Тим. Результаты в регионах стали принципиально иными, KPI выполняются без проблем, люди на точках работают без нареканий. Принципиально важно, что Leader Team не просто предоставляет персонал, но и берет на себя все заботы по обеспечению переданных на аутсорсинг функций. Это грамотный подход! Подробнее>>