Непрофессионализм, непорядочность.
Клиника оставила очень неприятный осадок и недоумение. Поняла, что косметологи используют работу в этой клинике большей частью в личных целях, для пополнения своего бюджета и оказания услуг своим друзьям и близким за счет средств клиники и клиентов этой клиники. Профессионализм косметологов и уровень подготовки также вызывают массу вопросов. Категоричная оценка - неуд. Не рекомендую однозначно. Дамы, не тратьте время и деньги, обратитесь к специалистам других клиник (действительно специалистам).Если руководству клиники нужны пояснения, звоните, поясню подробнее
Плюсов нет.
Положительные стороны:
Эффективное лечение, внимательное отношение и ответы на все вопросы. Подробнее>>