Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника "Нью-мед" (Россия, Челябинск) - Неудовлетворительное качество услуг косметологов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Всё по-честному:

Отрицательные стороны

Непрофессионализм, непорядочность.


Клиника оставила очень неприятный осадок и недоумение. Поняла, что косметологи используют работу в этой клинике большей частью в личных целях, для пополнения своего бюджета и оказания услуг своим друзьям и близким за счет средств клиники и клиентов этой клиники. Профессионализм косметологов и уровень подготовки также вызывают массу вопросов. Категоричная оценка - неуд. Не рекомендую однозначно. Дамы, не тратьте время и деньги, обратитесь к специалистам других клиник (действительно специалистам).Если руководству клиники нужны пояснения, звоните, поясню подробнее

Положительные стороны

Плюсов нет.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника "Нью-мед" (Россия, Челябинск) - Обращалась только к косметологу. Впечатления и результаты отличные.

Положительные стороны:
Эффективное лечение, внимательное отношение и ответы на все вопросы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>