italbazar - Бывший сотрудник

1481105:

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в данной компании. Я здесь проработала 2.5 года в должности кассира. Первый год все нравилось, я обучалась. Чуть ли не хорошим специалистом стала в своей области. Терпела периодами неадекватную деректрису, все ее загоны. Это кем нужно быть чтоб своих сотрудников до трясучки доводить закрываясь с ними в накопителях и орать на них так, что даже проходящие мимо покупатели были в шоке! Но и здесь я оправдание находила!!!! Обучала стажёров которые уходили через пару месяцев только из -за отношения директора и ее неадекватных разговоров. А ведь мне не доплачивали за обучение!!!! А приходилось каждый раз одно и то же рассказывать приходящим людям.Считала ,что компания мне идёт на встречу, а я им.Начала увольняться по собственному желанию одним днём по семейным обстоятельствам и что же я узнаю, моя «любимая» директор звонит чуть ли не во все магазины и распускает слухи какая я неблагодарная!!!! А за что вас благодарить??? За то что я душу вкладывала в работу, а это топтали и ещё обманули с расчетом!!!! Где ваша совесть???? Отпускные 3 дня не оплатили!!!! Фу! Просто!!!Вы называете себя профессионалами, а сами топчете людей которые на вас работают больше года и не цените их!!! Не рекомендую эту шарашкину контору!!!! Хотите платить вымышленные штрафы- вам туда!!!! Зп полностью чёрная, в конверте. Причём неизвестно как ее насчитают, т.к. это великая тайна!!! Отпуск оплачивается копейками просто! Частая смена «ООО», больничный не оплачивается и нет стабильности.

Нормальное расположение магазина, коллектив

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : italbazar.ru

Заказала себе на этом сайте куртку со скидкой розовую GEOX на демисезон. по размеру подошла отлично. Сам по себе сайт мне нравится. Удобная поисковая система. Заказала-получила быстро. Все понравилось. Спасибо. Подробнее>>