бренд "Разумная недвижимость", ООО "ДПЛП"

НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!! Не связывайтесь с Мончинской (она же Резник) Викторией Алексеевной и Марченко Михаилом и созданными ими компаниями (в моем случае это "Разумная недвижимость")! Услышите эти фамилии - бегите! Это ужасно! Всех увольняют без выплат, оскорбляют в соц.сетях и поливают грязью. Своим же клиентам угрожают судами! Такое ощущение, что люди просто больны(((

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный агент о компании Разумная Недвижимость

Никакого соцпакета, зарплата задерживается, практически полностью чёрная зарплата

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный Агент о компании Разумная Недвижимость

Систематические задержки зп на месяц. Смена руководства не в лучшую сторону. Не советую.

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Разумная Недвижимость

Главный недостаток - почти всех сотрудников уволили или попросили уволиться, и никому полностью не выплатили долги по зарплате. Хотите такого? Ну, идите, поработайте..

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника И о компании Разумная Недвижимость

обман сотрудников и партнеров

25.06.2019 | положительный отзыв
Портал «Разумная Недвижимость»

Почти полностью чёрная зп, задержки на месяц и больше. Начальство - самодуры и странный мужик пришёл к управлению. Работали за копейки и те не выплатили, также не вырлатили сотрудникам, которые работали по трудовой. Не ведитесь! Не устраивайтесь на работу. Денег своих вы не увидите. Договор вам не выдадут. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Разумная цена для такого качества

Цена очень разумная для качества и количества оборудования, включенного в комплект. Я настоятельно рекомендую т ату-набор Tattoo Kit TK030 всем , кто хочет начать свое путешествие по татуировке или обновить... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - Разумная цена за мониторинг автопарка

ОТЛИЧНЫЙ сервис; удобная, понятная программа; низкая цена

Химки

18.07.2016 | положительный отзыв
Компания "Переезд 01" (Россия, Москва) - разумная цена и достойное качество оказанных услуг

ответственные интеллигентные сотрудники, разумная цена, все четко и по времени и по объему услуг, выполняют договоренности - профессионалы

02.11.2016 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Оксана Разумная

Почему я выбрала именно эту компанию? Изначально, меня заинтересовала сфера деятельности. Позже, когда я уже начала работать, открыла для себя, много интересного и полезного.1.Начальство. Приятно понимать, что можно спокойно обращаться к своему руководству. Тебя внимательно выслушают и ответят на все интересующие вопросы.2.Коллектив. Наверное, это одно из самых важных в работе, хороший, дружный коллектив.Я безусловно горжусь своими коллегами. Это те люди, которые тебя поддержат и помогут.3.Обучение. За время работы в компании, я познала для себя много полезного в сфере обучения. И это действительно пригодилось мне в жизни.4. Душа. Высоцкий консалтинг, то место, где есть душа. И об этом говорят множество факторов:-моё Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Бест-Недвижимость отзывы - Кашкан Виктория отврательная работа БЕСТ Недвижимость

Жалею что связалась с этим риэлтором и агентством Бест-Недвижимость! Потеряла время и комиссионные. Работала без договора и просто взяла наличку и все. Квартиру я нашли в итоге сама.