Отзыв о работодателе «Personal Selection»

проходил собеседование на вакансию менеджер по продажам металлопроката, все понравилось.Офис в 5 минутах от метро Автозаводская. Вопросы были заданы по существу. Ответ по отправленному резюме от работодателя дали в день собеседования. И сразу же на следующий день отправили в компанию.Там прошло все в один этап с генеральным директором.Сейчас я уже работаю в компании. Денег с соискателей не берут.

Не обнаружил

Россия, г. Москва

19.07.2017
Personal Selection

Собеседование проводила Наталья Частова, вопросы были только по существу, ничего лишнего. Предложила мне подходящую работу, съездил в одну компанию, далее поступило предложение от Натальи и в другую также на инженера, где условия оказались даже лучше. хотя первая компания , где я был на собеседовании мне тоже очень понравилась (производство гидравлики и пневматики). В итоге я выбрал все же вторую компанию, где работаю и сегодня, очень рад, компания иностранная и полностью "белая".Рекомендую. Нет развода, как в других агентствах. Ну и вообще Кадровые агентства насколько я помню денег не берут, только агентства по трудоустройству.Раньше у меня был неудачный опыт с кадровым агентством, Подробнее>>