ЛПУ №3

Анна:

Анна
Появились неприятные симптомы - утомляемость, тахикардия, головные боли, а мне всего 37 лет. Обратилась за помощью в ЛПУ 3. Сдала необходимые анализы. Диагноз - анемия. Именно по моим данным мне прописали препараты, добавки, а диетолог Д..ва Т..ра составила для меня план питания. Пока я еще в процессе лечения. Но уже чувствую себя лучше.
Татьяна Ивановна
Раз 5 за  год  простужаюсь с осложнениями. Врачи ничего не находят особено. В лпу 3 в Платформе предложили нутрицевтики для иммунитета. Отмечаю что волосыкожа-ногти лучше, пищеварение наладилось. Но вот попала под дождь и простудилась. На этот раз без осложнений, просто насморк, но как же надоело уже это.
Анастасия
Прошла в этой клинике на лиговском проспекте курс прессотерапии, особых проблем весом не было, но я перестала ходить в тренажерку хотя за питанием следить продолжила и стараюсь много ходить. не так давно появилась небольшая дряблость, целлюлит. Прессотерапию выбрала из-за того, что не требует никаких усилий- лежи себе в костюме. После нескольких процедур кожа стала выглядеть лучше, чем я ожидала, апельсиновая корка наачала разглаживаться, контур подтянулся. Решила заодно сходить к косметологу, увидела процедуру хиромассаж, записалась. Прикольная штука, ушли мелкие морщинки, лицо стало более подтянутым.
Нина
Ходила в ЛПУ 3 на антицеллюлитный массаж и обёртывания. Вау эффекта не ждала сразу, но кожа действительно стала более гладкая, ушли какие-то мелкие дефекты дискоморта во время проведения не было. Расположен медцентр удобно, недалеко от метро и торгового центра Платформа
Маргарита
Когда я нервничаю, то начинаю много есть. Питаюсь я нормальной едой, но в таких количествах иногда что похудеть никак не могу. Мне подруга посоветовала пойти к психотерапевту в ЛПУ 3, потому что по отзывам читала что там хорошо помогают. Я решила попробовать, заплатила я бы сказала немало за 1,5 часа, но мы многое успели обсудить. Психотерапевт действительно помог мне понять, как относится к стрессу и перееданиям и сейчас стало лучше, я стала за питанием следить. К сожалению, килограммы пока не уходят, но у меня в целом улучшилось самочувствие, потому что я хотябы перестала переедать.
Роман Викторович
Мне хорошо помогла мануальная терапия. Была боль в спине, я все растирал какими-то мазями. А потом решил, что хватит мучиться и обратился в ЛПУ 3, на Лиговский проспект. Лечение, признаюсь, не дешевое, да еще и надо беречь себя во время лечения. Но в итоге – боль отпустила.
Анатолий
К 50 годам проблем со здоровьем накопилось – море. И давление, и сердце пошаливает, и лишний вес, и спина болит. Надо признаться, что я не доверял врачам в частных клиниках – я же в СССР вырос, мне платная медицина подозрительна. Однако в этой клинике показали преимущества платной медицины. Врачи все профессиональные, внимательные, слушают, сочувствуют, стараются сначала помочь, а не просто строчить в картах непонятные слова. В результате, я чувствую себя лучше и продолжаю лечение.
Виктория
Не могу сказать про остальных врачей я посещела здесь только косметолога. Могу сказать, что мне результат понравился. У меня был целый комплекс процедур, который состоял из пилингов, масок и мезотерапии. Мезотерапия, хоть и немного не приятная процедура, но с хорошим эффектом. Морщины от нее разглаживаются прекрасно! Пилинги вещь хорошая, но не все мне подошли, на некоторые была аллергия и мне их заменили.
Вика
Я работала в ЛПУ диетологом, знаю всю кухню изнутри. Оснащение в клинике очень хорошее! Такое оборудование можно встретить далеко не везде. На этом моменте вообще не экономили. Со стороны руководства был достаточно строгий контроль, но и  неплохая стимуляция в виде премий, поэтому все врачи и младший медперсонал работают в полную силу. Коллектив (когда я работала) был очень дружный.  Вообще сама клиника хорошая, я её уверенно рекомендую своим знакомым.
elena.konova.84
Походила сюда и пропали нервозность и головные боли, снизился вес, появилось желание жить и работать. Смысл в такие учреждения ходить однозначно есть, я в этом убедилась на собственном опыте. Пройдешь небольшой курс, и в организме как будто вскрываются внутренние резервы какие то!
buz345inovvv
Большое разнообразие направлений, очень много узких спцеиалистов есть, и это здорово. Занимаются не только диетологией и косметологией, есть и терапевты, и мануальная терапия, и сердце в порядок приведут. Есть уникальная методика оздоровления.
Денис Вахрушев
Не буду тут оды расписывать, сразу по делу. Современная клиника, обученный персонал. Не грубят, не хамят. Принимают строго по записи без очередей и ожидания. После анализа позвонили сами и назначили день-время удобное. Долго беседовали с врачом. Ничего не навязывают, говорят конкретно и предлагают разные варианты лечения.
Игорь
Пришел сюда с неприятными симптомами. Часто болела голова, иногда возникали мушки перед глазами, периодически казалось что болит сердце, несколько раз бывал шум в ушах. Клиника понравилась. Она удобно расположена прям рядом с метро в паре минут ходьбы. График работы у них с пн по пт, но работают они до 21, так что мне было нормально подъехать к ним после работы. Я приехал к 19:30 примерно и вышел от них как раз перед закрытием. Лечение мне назначили обширное. На самом деле кроме гипертонии нашли также проблемы и с нервной системой и с ЖКТ... И так как их подход именно комплексный, мне было назначено также и лечение остальных выявленных проблем. Мне пришлось изменить привычный образ жизни)) Больше движения: прогулки на свежем воздухе каждый день. Изменение питания: меню составили диетологи клиники. Отказ от курения — наверное одна из самых сложных частей лечения. На вермя лечения от алкоголя я тоже отказался, после завершения разрешили употреблять в небольших умеренных количествах, держа в голове что алкоголь может и вернуть былые проблемы) В целом уже почти 3 года прошло как закончилось лечение и я себя чувствую по прежнему прекрасно. Если срываюсь и выкуриваю сигарету головная боль быстренько мне освежает память. Врачи в клинике вежливые и главное кфаллифицированные, а еще очень подробно рассказывают про результаты анализа, про причины и следствия и тд. Кроме смены образа жизни я принимал некоторые витамины, бады и другие препараты, которые ускоряли естественный процесс восстановления здоровья
Марина
Была на обследовании по рекомендации друзей, они там проходят лечение по семейному обонементу. Мне понравился и подход к лечению и диагностика. Врач долго общался со мной и нашел причину моего нейродерматоза. Сейчас прохожу лечение и уже есть положительные результаты.
Дана
пациент
недавно открывшийся медицинский центр, специализируются в основном на диагностике, реабилитации, диетологии, косметологии. среди услуг есть разработанные курсы-программы так и отдельные услуги, процедуры. очень хорошего качества медицинский массаж, классический массаж и мануальная терапия - рекоммендую
Агата
Обращалась недавно к гирудутерапевту осюда. У меня на лице акне и застойные пятна. Эндокринолог мой тоже из ЛПУ, назначила кучу анализов, огромный список. Я поняла, что пока их сдам, пройдет месяц если не больше, а лицо цветет. Больше боялась не самих пиявок, а отсутствия результатов. Синечки после прокусов быстро прошли и прыщей стало меньше. Но процедура не для слабонервных,это точно.
Федор .
Я всегда был здоровый, как бык, а тут чего-то слабость, пить хочу, еще какие-то страные приступы – аж дрожу весь и пот на лбу. Жена испугалась, повела в эту клинику у метро Лиговский проспект. Терапевт посмотрела, на анализы отправила и тогда я попал к эндокринологу. Он сказал – деабет 2 группы начинается. Я не понял – это же у старушек бывает, а мне – 40 лет, я мужик, сто кг одной рукой выжимаю. Но – пришлось смириться. Зато назначили лечение, все натуральное, правильное. Еще на ЛФК отправили. И сахар в крови стал ниже.
АННА .
Была у космитолога, Б..н Н..и В..ны. Она мне понравилась – очень аккуратно проводит процедуры. Только от ультразвуковой чистки моя кожа никак не изменилась. Не моя процедура. Зато пилинг неплохо пошел. Правда пятна на лице три дня были – нормальная реакция, но они зажили. Лицо стало гладкое.
Лариса
Уже целый месяц лечусь в данном медицинском центре. В составе моего лечебного курса была герудотерапия. Когда мне ее первый раз назначили я хотела отказаться, но меня убедили родственники, которые делали такие процедуры, что это лучший вариант лечения. Врач перед началом процедуры рассказал мне как все будет происходить и какой ожидается результат. Дискомфорта во время лечения я почти не ощущала, даже перешучивались с врачом во время процедуры. Эффект хороший, мне понравился, чувствую себя значительно лучше.

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Транспортный переулок, 1, ТК Платформа

17.08.2018 | положительный отзыв
ЛПУ №3

Дана:

Да, чудес не обещают и их тут не будет, но делают грамотную методику, индивидуально! Объяснили почему есть предрасположенность к лишнему весу и как ее избежать. Анализ выходит более 15 тыс, плюс еще доп анализы обычно назначают, но все в одном месте и быстро, поэтому не проблемно. Только ждать приходиться дней 10 до готовности. Потом звонят и приглашают. Я была на консультации у диетолога, очень практичные советы. Диеты разрабатывают под тебя лично и это плюс. Также согласовали физические нагрузки и массаж у них, не косметический а лечебный. Результат не обещают сразу, отслеживают динамику и если что, корректируют. Я уже один раз была у врача, договорились немного изменить тактику. А так мне понравилось, что наконец то серьезно можно взяться за устранение проблемы. Надеюсь на ее благополучное разрешение!)) ...