ЛПУ №3

Марина:

Марина
Была на обследовании по рекомендации друзей, они там проходят лечение по семейному обонементу. Мне понравился и подход к лечению и диагностика. Врач долго общался со мной и нашел причину моего нейродерматоза. Сейчас прохожу лечение и уже есть положительные результаты.
Дана
Да, чудес не обещают и их тут не будет, но делают грамотную методику, индивидуально! Объяснили почему есть предрасположенность к лишнему весу и как ее избежать. Анализ выходит более 15 тыс, плюс еще доп анализы обычно назначают, но все в одном месте и быстро, поэтому не проблемно. Только ждать приходиться дней 10 до готовности. Потом звонят и приглашают. Я была на консультации у диетолога, очень практичные советы. Диеты разрабатывают под тебя лично и это плюс. Также согласовали физические нагрузки и массаж у них, не косметический а лечебный. Результат не обещают сразу, отслеживают динамику и если что, корректируют. Я уже один раз была у врача, договорились немного изменить тактику. А так мне понравилось, что наконец то серьезно можно взяться за устранение проблемы. Надеюсь на ее благополучное разрешение!))
пациент
недавно открывшийся медицинский центр, специализируются в основном на диагностике, реабилитации, диетологии, косметологии. среди услуг есть разработанные курсы-программы так и отдельные услуги, процедуры. очень хорошего качества медицинский массаж, классический массаж и мануальная терапия - рекоммендую

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Лиговка-Ямская, Транспортный переулок, 1, ТК Платформа

08.07.2019
ЛПУ №3

Игорь:

Пришел сюда с неприятными симптомами. Часто болела голова, иногда возникали мушки перед глазами, периодически казалось что болит сердце, несколько раз бывал шум в ушах. Клиника понравилась. Она удобно расположена прям рядом с метро в паре минут ходьбы. График работы у них с пн по пт, но работают они до 21, так что мне было нормально подъехать к ним после работы. Я приехал к 19:30 примерно и вышел от них как раз перед закрытием. Лечение мне назначили обширное. На самом деле кроме гипертонии нашли также проблемы и с нервной системой и с ЖКТ... И так как их подход именно комплексный, мне было назначено также и лечение остальных выявленных проблем. Мне пришлось изменить привычный образ жизни)) Больше движения: прогулки на свежем воздухе каждый день. Изменение питания: меню составили диетологи клиники. Отказ от курения — наверное одна из самых сложных частей лечения. На ...