Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Био Терра

Ruslan_Ustenenko:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 Екатеринбург, р-н Октябрьский, Щорса улица, 7, БЦ "Парковый", офис 222

Комментарии:
Ruslan_Ustenenko
В начале весны этого года наконец то полностью решил проблему сточных вод на даче. Приобрел канализацию из бетонных колец Бионикс - SMART 5 в фирме БиоТерра. Обычный колодец преобразовали в самостоятельную автономную канализацию.Вышло очень дешево! Пока недостатков никаких не увидел. Я на даче нахожусь периодически, а мама живет постоянно. Нас все устраивает
Алексей Воронин
В Био Терру я обращался 2 раза: когда строил дачу тестю в 2010 и в 2016 со своим коттеджем. Первый раз брал Бионикс -1 Стандарт, второй – такую же систему, только Макси, т.к. у нас сложный рельеф, скалистый, да еще и на склоне. Принцип работы в общем-то одинаковый, разница, я так понимаю, в глубине размещения коллектора, возможно еще в каких-то деталях. Что скажу: меня полностью удовлетворяет и цена, и качество установок. Ребята дельные: что сказали, то и сделали, без лишнего пафоса. Поставили все аккуратно, уже который год работает, все ок. Смотрю, как сосед мается, и понимаю, что сделал правильный выбор в свое время.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Фрактал Био о компании Фрактал Био

Положительные стороны:
Сазанов Алексей Александрович (1969 года рождения) был принят на должность Заведующего лабораторией молекулярной диагностики в ООО "Фрактал Био" в надежде, что его опыт и знания позволят ускорить развитие лаборатории в плане качества, скорости и ассортимента. Задачи и обязанности по лаборатории ему были несколько раз объяснены и содержались в должностной инструкции, которую он, кстати, подписал. К сожалению, в ходе работы выяснилось, что человек, как руководитель лаборатории полный 0. Свои должностные обязанности не выполнял. По части некоторых задач заявил, что заниматься ими не будет. В итоге свел свою деятельность до уровеня

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Гена Крокодил:
На Урале и канализация должна быть Уральская. А у нас один проверенный производитель Био Терра с ее Биониксами и Смартами. Из четырех мох знакомых с частными домами, они стоят у трех, ну и у меня тоже. Это из серии дешево и сердито. Где Вы еще нормальную канализацию найдете за 70-80 тыс, чтобы уже и с насосом, и с обратным клапаном? А без него, если высокие грунтовые, вся дрянь обратно пойдет. Еще плюс в том, что они и производят, и устанавливают, и несут за это ответственность.

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Виталий:
ЛОС Бионикс-1 Мини ВГВ от Био Терры у меня прекрасно пережил весну и пошел на вторую зиму. Кто живет в частном секторе Чкаловского района, наверное, меня поймет. Скалистый грунт и не уходящая вода это прямо-таки бич. Предыдущий септик просто залило и вынесло. С Био Террой связался не только из-за хороший отзывов, но и потому что у них есть гарантия, канализация штука не очень дешевая, так каждый год менять. Соответственно, установка тоже была их. Надо сказать, что они подходят к вопросу основательно, вымеряли все заглубления, укрепляли. Молодцы, короче. А главное, все стоит и работает.

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Татьяна Романовна.:
В мае покупали у них канализацию Бионикс, модель к сожалению не вспомню. Покупка напрямую у  производителя, поэтому цена ниже, чем у остальных продавцов. Еще очень довольны профессиональным подходом менеджеров компании, они консультировали не один раз перед заказом. Просто я сама медик и в технических терминах ничего не понимаю, муж тоже не очень разбирается, но к работе ребят претензий у нас нет, привезли, все установили сами, а нам только пользуйся. А что еще нужно? Рекомендую теперь этого производителя остальным соседям. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Виктория:
У нас с мужем веранда, там мы проводим свадьбы, это открытая деревянная терраса с отдельной кухней на огне, это наша фишка. Единственной проблемой всегда было отсутствие нормальной канализации, долго думали и муж все-таки убедил меня купить у био-терры станцию биологической очистки бионикс-1,5 стандарт ВГВ, уууф…еле выговорила)))) эта штука просто волшебная, нам ее установили мастера, просто спасение! В детали я конечно не буду углубляться, но отмечу тот факт, что полностью отсутствует запах, это знаете ли для нас было очень важно. Свадьбы у нас не часто проводят, но все же мне всегда хотелось чтобы все до мелочей было идеально и не портило торжество людям. Спасибо мастерам этой компании за то что посоветовали нам эту штуковину и помогли все установить!

Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Био Терра - положительный отзыв

Павел Д.:
Брал автономную канализацию в био терра для своего частного дома. Решил, что лучше купить комплексом, чем из отдельных частей. Прошло уже около месяца. Пока все исправно. В семье 5 человек и производительности в 1500 литров хватает с головой. Доставили быстро и установили. Не нужно самому вникать в тонкости. Минусов для себя не нашел. Рекомендую.

Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Био Трансфер

Положительные стороны:
Когда мне подарили этот Биотрансфер на кухню, очень понравился его внешний вид и хорошая способность нейтрализовать запахи. В лечебное воздействие, честно говоря, не верила. Но каково было моё удивление, когда через пару недель пищеварение, которое барахлило у меня с детства, пришло в норму!
Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
урал био фарм

Отрицательные стороны:
Работает честно за маленькую зарплату [А.] потом еще тебе говорят не заплатим плохо работал врут ищет повод чтоб тебе эти копейки не платить зато детектора и бухгалтера едят на машинах икс класс заказывают себе еду недешовую покупают квартиры детям а главный этого и не знает вот туда некто не идет они там потихоньку всё вывозят списывают говорят сложно ипродоют на людях наживаются
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>