Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

Услуги:  Медицинские: - урология, - проктология, - гинекология, - дерматология,- анализы, - УЗИ.  Международный медицинский центр Медикал Он Груп - Пермь, входящий в состав международной корпорации - признанного в мире лидера в области лечения мужских сексуальных расстройств, урологических, проктологических и гинекологических заболеваний, открылся в Перми в июле 2009 году.  Новейшее европейское оборудование международного медицинского центра Медикал Он Груп - Пермь позволяет с высокой эффективностью проводить диагностику заболеваний. В каждом отделении Медикал Он Груп - Пермь обследование и лечение проводится без боли, без операции и без госпитализации. Для Вашего удобства предусмотрена рассрочка платежа за услуги.

Пермь, Сибирская улица, 35а

Мария
22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на неё). Врач сразу спросил смогу ли я подойти на сдачу анализов в такой- то день, даже без намёка на то, что я могу в другой клинике сдать..После вопроса, могу ли я сдать в другом месте, её недоуменное лицо надо было видеть, с такой ухмылкой был ответ, ну да, наверно можете, только зачем вам это.... Я много раз была в частных клиниках, нигде такого абсурда не видела. Даже в престижных нет такого вымогательства. Кстати по телефону мне пояснили, 1)что будет составлена анкета питания, (которую я так и не увидела) , 2)будет консультация, ( как обычно это происходит--консультируют лично пациента, я прослушала лекцию в общем об организмах людей и ни одного слова обо мне лично!!!!) 3)осмотр, замеры (вес, рост, давление--это осмотр?) Дальше планировалось сдать анализы, на следующем приёме провести тест на состав костной, жировой ткани. Далее видимо найдя у меня возможные отклонения в крови, занялись бы лечением.. О чем врач намекал постоянно в ходе беседы. А я всего лишь хотела какое то понимание, как правильно мне питаться.Итог: 1500 рублей просто за выписку анализов!!! Это все, что я получила! Анализы за бешеные деньги, навязывание услуг, качество которых у меня под большим сомнением! Цена анализов крови в других платных клиниках - 3500 рублей, а здесь - 8500 плюс УЗИ не нужное в моем случае. И ещё, мне совершенно не жалко денег и я готова платить за услуги даже ещё больше но только в том случае, если они оказаны!!! Деньги берут ДО того как оказывают услугу, вопрос, это законно??? Мне услуга была не предоставлена, я не хочу платить 1500 рублей, за то что мне выписали какие сдать анализы! Пришла получить услугу, а оказалась очередным лохом. Никогда сюда больше не обращусь, не по какому вопросу, специалисту или анализы. Никому не советую, а близким и знакомым буду советовать сюда не обращаться. И все положительные здесь отзывы написаны шаблонно, эти отзывы считаю не реальными, потому что кто был в этой клинике, положительное вряд ли напишет.
АнжелаСмирнова
У М...а А.П. была на приеме на этой неделе. Хороший врач, аккуратно провел осмотр, в нормальных условиях, времени уделил достаточно. На приеме узнала о новых методах лечения геморроя, которые позволяют быстрее восстановиться после операции. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Стас
Был на улице Сибирской в клинике у дерматолога- не советую , если конечно у вас есть желание ощутить на своей персоне повышенное внимание и дёрнуть кофейку ,но это пока будете давать не маленькие деньги за обыкновенное мед обслуживание. Продают свои знания по европейским ценам. Не понравилось мне это заведение , о ценах узнаёшь когда уже платить надо. оставил больше пятерки . Два приёма и анализы.
Tanuwa
С проблемами по гинекологии обратилась к А...н А.А. Отзывчивый и опытный доктор. Я была у многих гинекологов, а смогла вылечить от запущенной эрозии только А...т А...на. Она прописала мне эффективное лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.
Валерия
Обращалась к Т...е В...не с сильными болями и другими неприятными симптомами области урологии. Она сразу меня успокоила и сказала, что ничего страшного в этом нет, рассказала о моем заболевании и сказала, что мы быстро его одолеем. Я доверилась ей полностью и понимаю, что не зря, потому что теперь я здорова, ничего уже не болит. Татьяна Владимировна очень хороший, приятный в общении, компетентный специалист. Спасибо ей большущее.
Ольга
Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне просто плохо стало, я заплатила и ушла. На этом не закончилась история. Результаты анализов должны были выслать на почту, но пока я сама не позвонила в клинику, видимо никто не собирался их отсылать. Получив результаты, я узнала, что у меня все отлично, и то что А...ян А.А. говорила о каких-то заболеваниях у меня, все это ерунда, отсюда вывод, что Вы плохой врач, никому не советую ездить в эту клинику, это только выкачивание денег, а по поводу этой акции за 1000 рублей-Ультразвук, анализы, прием- бесплатный сыр только в мышеловке!!!!!!!
Максим38
Могут хорошо вылечить геморрой или трещину. Это точно могу сказать как бывший пациент, которому лечение помогло. Имя проктолога М...н А....й П...ич, если идти то только к нему. Записываться надо заранее. Имейте ввиду, специалист востребованный. Очень его советую.
Екатерина Ивановна
Довольна обслуживанием и доктором У...вой Л.Ю. Персонал доброжелательный, в клинике уютно и чисто. Провожают и встречают, всегда вежливо относятся. Спасибо доктору за внимание, компетентность, а также всему персоналу. /Е...рина И..вна Щ...на
Джулия
Благодаря врачам гинекологии Медикал он групп я решила оставить своего ребенка, хотя у него и не будет отца. Я пришла к ним в ужасном состоянии, и была готова к аборту, но в ходе обследования мы разговорились, я долго думала, и решила все-таки стать матерью. Прошел год, и я мама чудесной дочки Елены. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и отзывчивость!
Oleg76
У меня были проблемы с семяизвержением, что стало неожиданностью в 39 лет. Очень мне помог в лечении уролог из Medical В...лин А...лий В...мирович, прекрасное качество обслуживания, результат анализов был получен в скором режиме. Сейчас я восстановился полностью благодаря этому гениальному доктору А...лию В...ровичу. Благодарю Вас, здоровья Вам тоже!
Рената
У меня обнаружили эрозию шейки матки. Я была в шоке! Мне подруга посоветовала обратиться к ее гинекологу Г...диной Т...яне Г...дьевне. Вы не представляете, как я ей благодарна за лечение, за тактичность, за терпение. Кто хочет обратиться к хорошему знающему гинекологу, а не просто врачу, которому смену бы быстрей отсидеть, посетите эту клинику, не пожалеете.
Котенко И.А
Я, К..нко И.А. (№12098) выражаю признательность доктору У..ковой Л.Ю. за внимание ко мне, как к пациенту. За чуткость, проявленную в ходе лечения и результат полученный в ходе курса процедур.
ТатьянаБ.
Психологический дискомфорт для меня – это совсем не пустые слова, очень переживала, когда появилась анальная трещина. Несколько раз была близка к тому чтобы сделать операцию. Но становилось лучше, а потом снова. И никто нигде не давал вообще никаких гарантий, что вновь не будет рецидива и диких болей! Я так отчаялась!Хорошо, что попала в Медикал Он Груп на приём к У..ковой Л.Ю., которая не просто лучший врач из всех врачей, которые встречались мне до сих пор, но и прекрасный психолог, которая помогла мне справиться с внутренним дискомфортом и чувствовать себя лучше морально. Безмерно благодарна Л..дии Ю..евне,  спасибо Вам! Теперь я верю, что больше не придется обращаться никуда с этой проблемой, потому что у вас мы её решили. Рекомендую Медикал он Груп тем, кто хочет вылечиться полностью, оно того стоит!
Женя
Спасибо большое специалистам Медикал Он Груп! Если бы не трудолюбие и ответственность здешних врачей, бегала бы я дальше по поликлиникам и лета б не видела. Вы замечательные доктора! Успехов Вам и удачи!
Филипп
Медикал Он групп давно себя зарекомендовали, как качественную клинику. И так и есть на самом деле. Врачи - хорошие специалисты. Всегда внимательны и обходительны.
Тима
Понравилось все! И прием, и сама клиника и профессионализм врачей. Конечно, удовольствие не из дешевых, но здоровье - бесценно!
Валентина
Отличная клиника и врачи адекватные. Лечат реальную проблему. Не пытаются втюхать еще кучу обследований, чтобы денег подзаработать. Все четко и качественно.
Тимур
В медикал он групп первоклассные врачи. В помещении очень чисто. В кабинет приглашают вовремя. Доктора очень чуткие.
As
Муж пошел в медикал он групп на консультацию к дерматологу. В итоге при осмотре, взяли анализы (не предупредив об этом и не спросив хочет ли он сейчас сдать анализ) и выставили счет на 7500. Анализы на всё подряд. И сказали идти оплачивать. В итоге за прием и анализы заплатил 8300. Там даже не интересует людей, есть ли столько денег у человека в данный момент. Изначально шёл только на консультацию. Вообщем не доволен приемом, выкачка денег! Посмотрим ещё какие результаты придут
Лиза
В «Медикал он групп»  прошла первичное комплексное обследование у гинеколога всего за 1т рублей. Попала к А..т А..вне, этот врач умеет разговаривать, общение сразу стало доверительным. Лечилась тоже у нее, а на сайте  распечатала купон на 10%-ю скидку, так что еще немного сэкономила. Кстати, на ресепшене предложили заодно бесплатно пройти эндокринолога, не отказалась. Вот все в этой клинике направлено на помощь пациентам, как в плане здоровья, так и в материальном.
Юлия
Лечила геморрой у М...на А. П. Правда дотянула уже до того, что операции было не избежать. Страшно конечно, но все прошло хорошо, операция под наркозом, потом еще несколько дней кололи обезболивающие, ходила на перевязки, но все очень быстро зажило. Оказывается нечего бояться.
Владимир
Худший из вариантов. Персоналу, начиная с администратов до директора, абсолютно нет дела до клиентов. Никто не заинтересован в клиентах. Рекламу запустили, а внутри бартдак. Лечение в 2 раза дороде чем в Медси и Альфа. Персонал и клиника не соответсвуют заявленнуму уровяню клиники. Содрали деньги за консултацию, ничего толклм не сказали по моей ситуации, зато лечение на 40 000 р сразу назначили.
Вячеслав78
В отделении урологии Медикал он груп мне был назначен доктором Н...м А...м В...ем список физиотерапевтических процедур, которые я выполнял в течение 14 дней. Хочу поблагодарить своего лечащего доктора и конечно младший медицинский персонал за терпеливое и внимательное отношение.
Елена
наблюдалась у гинеколога Но.....й Е...ы Вла.......ны, пришла на прием -сказали ,что больше не работает!! Пришлось искать по сайтам! Спасибо девченки подсказали что она теперь работает в ООО Медицина ,ш.Космонавтов 141 тел 2..-0.-0..!

12.03.2018 | положительный отзыв
Medical on group

Перед беременностью решила проконсультироваться с гинекологом. Клинику выбрала платную - Медикал Он Групп, т. к. наслышана о качестве обслуживания и профессионализме врачей. Принимала меня Межуева Лада Александровна! Я получила всё, что хотела от данного приеме и обязательно вернусь к Ладе Александровне после родов за доп. осмотром!

20.02.2018 | положительный отзыв
Medical on group - Аккуратно сделала

Проходила эндоскопию у Татьяны Александровны Гавриловой. Процедура не самая приятная, но безболезненно прошла, может в этом есть и заслуга врача. Все очень аккуратно сделала, интересовалась самочувствием, отзывчивый врач в общем.

20.02.2018 | положительный отзыв
Medical on group - Не ожидала такого приема

Была на приеме у колопроктолога. Врач Тюрюмин Михаил Анатольевич хороший специалист. Дал мне развернутую консультацию по моему вопросу, рассказал о методах лечения, все очень доступно и подробно. Впечатлило его добродушие и внимательность. Вообще, в клинике оказалась приятная обстановка, даже не ожидала такого приема.

11.02.2018 | положительный отзыв
Medical on group - Благодарность сотрудникам

Шестакова Нина Михайловна замечательный врач, а для меня вообще - один из лучших неврологов в Красноярске. Поверьте, я знаю, о чем говорю, так как из-за долгих поисков подходящего доктора была на консультации у четырех врачей. Когда я зашла в кабинет к Нине Михайловне сразу почувствовала, что я в надежных руках. Лечение она для меня подобрала быстро, разъяснила все мои проблемы со здоровьем и дала дельные советы по дальнейшему образу жизни.

03.11.2017 | положительный отзыв
Medical on group

Приезжала специально в Новосибирск к проктологу Размысловичу Роману Олеговичу. Районный врач заставлял оперироваться, решила проконсультироваться в городе у опытного специалиста. Врач действительно помог с проблемой, всего за один прием избавилась от геморроя. По сельским меркам дороговато, но под нож не ложилась, реабилитационного периода не было и осложнений тоже.

09.10.2017 | положительный отзыв
Medical on group - Здесь работают только профи

Чтобы ни говорили, но в Медикал работают только профи, врачи, к которым, действительно, сложно записаться на прием. Но и не удивительно, клиника оснащена современным оборудованием, методы лечения консервативные, наконец, можно решать проблемы без операций. Недавно был на приеме у проктолога Размыслович Романа Олеговича, вылечил геморрой лигированием колец, быстро и безболезненно. Да, возможно заплатил больше, чем в больнице, но под нож не ложился и реабилитации никакой не было.

25.08.2017 | положительный отзыв
Medical on group - Реально помогают

В прошлом месяце Тюрюмин удалял полипы в кишечнике и геморрой тоже. Пришел к нему на прием в  депрессии, эти проблемы не давали жить полной жизнью. И ни в одной больнице не могли помочь, постоянные рецидивы, лечения надолго не хватало. Не знаю, каким методом мне удалял образования, но прошло 2 месяца, был на контрольном осмотре, все в норме. Очень доволен и клиникой и врачом, реально помогают людям.

Medical on group - Внимательное отношение

Была пациенткой данной клиники. Появилась какая-то странная родинка на плече, болезненная. Меня лечила Гырылова Светлана Николаевна. Сразу успокоила, настроила на позитив. Провела сначала дерматоскопическое исследование кожи, определила патологию. Слава Богу доброкачественная родинка. Светлана Николаевна удаляла родинку лазером. Спасибо за внимательное отношение к пациентам.

28.07.2016 | положительный отзыв
Medical on group - Спасибо всем сотрудникам

Спасибо всем сотрудникам Медикал Он Групп в Новосибирске, а особенно – Шинкаренко Евгению Викторовичу. Вылечил просто шикарнейший букет инфекций, привезенный мною из отпуска и купаний в термальных источниках. Профессиональный подход и эффективное лечение довольно быстро дали результат, хотя нужно еще понаблюдаться какое-то время. Теперь я точно не полезу ни в какие бассейны, в которых не проводят дезинфекцию воды.

27.07.2016 | положительный отзыв
Medical on group - Все супер

Решила, по совету сестры, наблюдаться у гинеколога в Медикал он групп. Попала к Кадыковой Светлане – очень приятная женщина, приятно порадовала своим внимательным отношением и профессиональным подходом. У меня было выявлено небольшое воспаление, которое я совместно со Светланой Александровной успешно вылечила. Теперь как по часам - раз в полгода четко к ней.

20.04.2016 | положительный отзыв
Medical on group - Работа проктолога

Сейчас понимаю, если бы пару недель назад не пошла в Медикал он групп к проктологу, каким бы в будущем было мое здоровье. Я обратилась вроде с легкой проблемой, нарушения стула, и так далее, но в ходе осмотров выяснилось, что у меня есть образование в кишечнике. И проктолог, Волкова Ирина Алиевна распознала его на ранней стадии, поэтому я бегом анализы делать. Как я рада, что образование оказалось доброкачественным. Спасибо внимательному доктору за грамотную работу!

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кирилл о компании MEDICAL ON GROUP

Только в этой клинике мне сказали, что геморрой можно вылечить без операции. Я выполнял все предписания доктора, в том числе и диету и через месяц почувствовал улучшение! Вот, что значит индивидуальный подход к каждому пациенту!

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла к Марине Сергеевне с опаской и переживанием, но после консультации и осмотра сомнений о компетенции этого врача не осталось. Действительно, компетентная, тактичная. Всё растолковала, расспросила и назначила лечение, уже после 2-го дня стало намного легче и лучше!

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Неля о компании MEDICAL ON GROUP

Хожу к Рубан Анне Владимировне, довольна и клиникой и врачом. Хожу на осмотры и периодически молочницу приходилось лечить, спасибо ей, с проблемами помогает справляться на быстро и эффективно!

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании MEDICAL ON GROUP

Замечательный доктор. И выслушает и даст дельные советы, а главное успокоит. Некоторые болезни действительно надуманные и хорошо, что есть такие врачи, например, как Евгений Викторович, которые грамотно это объяснят.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Семенова о компании MEDICAL ON GROUP

Обращалась к Светлане Ивановне в Медикал он груп, великолепный врач, которая помогла мне обрести вторую молодость с помощью мезотерапии. Всегда побаивалась всяких инъекций, но это оказалось лишь немного неприятно, но очень эффективно. Огромное спасибо!

Отзыв клиента Лев о компании MEDICAL ON GROUP

Благодарен проктологу Зиязетдинову Эдуарду Гумаровичу за быстрое и безболезненное лечение геморроя. Уже не один раз слышал, что он лучший проктолог в городе, подтверждаю это сам. Лечение недешевое, но и не дороже телефонов-телевизоров, зато жизнь стала другой. Не пожалел, благодарю.

Отзыв клиента Anatoliy о компании MEDICAL ON GROUP

Был на приеме у Шинкоренко. Нормальный врач. Дал дельные консультации по части урологии. Несколько приемов было достаточно, чтобы решить проблемный вопрос. Так что смело могу его рекомендовать.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Ландыш о компании MEDICAL ON GROUP

Клиника располагается на втором этаже. Прямо с лестницы клиент попадает в регистратуру. По правую сторону контейнеры с бахилами. Работники регистратуры вежливы и тактичны. Объясняешь им суть визита, проплачиваешь услугу (безналичный расчет имеет место быть) и идешь к кабинету специалиста. Я ждала врача около 3-х минут, присев на диванчике. За это время обратила внимание на приятную обстановку в синих и бирюзовых оттенках, на чистоту и опрятность, оптимальную температуру ( после жары - в приятную прохладу самое то!) и кулер. А еще тишина и благодать. Ни людей, ни шума, ни гама,

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании MEDICAL ON GROUP

Я очень довольна, что 2 года назад попала на консультацию именно в Медикал Он Групп к Маргарите Александровне Никифоровой! За это время мы полностью избавились от сосудистой сеточки на лице, прошли курс лечения акне, сейчас заканчиваю процедуры лазерного омоложения кожи. Я довольна результатом и ни разу не пожалела о выборе специалиста! О таких говорят – врач от Бога! Ходить к ней на прием одно удовольствие! Спасибо, Маргарита Александровна, за вторую молодость!

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании MEDICAL ON GROUP

Отличная клиника! Обратился с острой болью в отделение проктологии. На первом же приеме сделали операцию по иссечению анальной трещины и отпустили домой. На удивление, на следующий день вышел на работу. Все было сделано без боли и осложнений. Персонал клиники добрый и отзывчивый. Отдельное СПАСИБО доктору Фарафонтову Роману Андреевичу. Отличный врач. Все объяснил, показал, рассказал от чего, почему и для чего.

Тольятти

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рустам о компании MEDICAL ON GROUP

Воронцов Аркадий Станиславович лечил меня от геморроя с помощью лигорования латексными кольцами. Данная процедура оказалась безболезненной, а доктор сделал все быстро. Мои переживания оказались напрасными.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Корин Михаил о компании MEDICAL ON GROUP

Огромное спасибо Твердому Владимиру Евгеньевичу за выявление причины заболевания мочеполовой системы, адекватные сроки и стоимость лечения. Сэкономил мое время и нервы, Врач с большой буквы я считаю!

Тюмень

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании MEDICAL ON GROUP

Появились проблемы со стулом. Не стал тянуть и сразу отправился к врачу, потому что проблемы были очень болезненными! Попал к Абрамову С. В. После опроса и осмотра, был поставлен диагноз – трещина. Слава богу, что вовремя кинулся за помощью, и дело обошлось мазями и свечами.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании MEDICAL ON GROUP

Удаляла большую и страшную родинку с лица, используя радиоволновой аппарат. Наконец-то я избавилась от этого пятна! Друзья, это, действително не больно и быстро. Делала в Медикал Он групп, врач Марат Загрутдинов. У меня только положительные впечатления. Деньги как везде, а уровень совсем другой.

Набережные Челны

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании MEDICAL ON GROUP

Был на приёме у Ермилова Дмитрия Сергеевича на улице Восстания. Шикарный прием, который вернул мне веру в нашу медицину. Сейчас нахожусь на лечении, но могу сказать, что уже наблюдаю изменения в организме в целом, и конечно, в части мужских половых функций. Очень рад, что доверился профессионалу!

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Павловна о компании MEDICAL ON GROUP

Эндокринолог Татьяна Григорьевна – замечательный врач, которая сразу определила наличие гиперкальцемии в моем организме и немедленно приступила к лечению. Моё состояние улучшилось значительно уже через пару дней, а сейчас я вообще могу себя смело назвать здоровым человеком. Огромное спасибо Татьяне Григорьевне Волотовской!

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании MEDICAL ON GROUP

Расим Абдулович провел эффективное лечение моего мужа по урологической части и я даже не знаю, какими словами его благодарить за оказанный результат, который многие врачи нам даже не могли пообещать. Сколько денег мы выбросили, всё напрасно, а всё потому, что не знали о таком профессионале раньше. Расим Абдулович, спасибо вам!

Набережные Челны

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании MEDICAL ON GROUP

Спасибо «Медикал Он Груп» за лечение! Выражаю огромную благодарность Кличко В. Э. за чуткое сердце и золотые руки! Вы вернули меня к нормальной жизни!

Белгород

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mariinka о компании MEDICAL ON GROUP

Была на приеме у проктолога К. вой. Прием врача на очень высоком уровне: тактично, вежливо, грамотно, с понятными пояснениями. Также весь персонал внимателен и приветлив. Огромное спасибо.

Тольятти