ООО Силуэт

Многопрофильный центр «СИЛУЭТ» является официальным представителем торговых марок BeauGEM, JetFix, Dr.Gen в Тюмени. Центр работает по трем направлениям: здоровье, косметология, коррекция фигуры. Здесь Вы всегда сможете получить услуги и товары высшего качества, собравшие в себе уникальные технологии безинъекционной мезотерапии, аппаратного лифтинга лица, лифтинга на особых зонах лица, регенерации клеток кожи, тонизирующего оздоровления на аппаратах южнокорейского производства, коррекции фигуры и веса, диагностики заболеваний внутренних органов по методу Фолля. Центр находится по адресу: г. Тюмень, ул. Малыгина д.2, работает без выходных с 10.00 до 20.00.

Тюмень, Малыгина улица, 2

Евгения Владимировна
Часто посещаю этот центр. Нравится, что он многопрофильный, есть процедуры для лица и тела, даже для решения сложностей со здоровьем: этой зимой вернулась в Тюмень из Тайланда и приболела, с помощью аппарата ceragem быстро избавилась от бронхита, ушли напряжение и боль вмышцах) Не так давно начала курс безынъекционной мезотерапии. Уже была на 7 сеансах из 10, впечатления здоровские, дискомфорт во время проведения минимальный, кожа быстро восстанавливается, сократилась сухость, разгладились мелкие морщинки.  На малыгина 2 обычно хожу к косметологу И..не –руки-бабочки у специалистки, рекомендую.
Григорий
Пью в течение месяца препарат JetFixPro, энергии стало больше, чувство голода притупляется постепенно. Побочек не наблюдаю, даже цвет кожи стал лучше, как мне кажется. Надеюсь все-таки доберусь и  до зала, а там и до заветной цифры на весах. Пока сбросил только два килограмма, до этого диеты не помогали никакие. Врач из клиники Силуэт сказала, что у меня скорее всего генетическая предрасположенность к лишнему весу и бороться будет тяжело, но мы поборемся..
Людмила С.
Обращалась в «Силуэт» на Малыгина, 2, чтобы похудеть. Моя коллега сбросила с ними 13 килограммов, говорит, что много куда в Тюмени обращалась, но в этой клинике ей действительно помогли. Первое, что мне сделали – это комплексное обследование (биоимпедансометрию), чтобы узнать соотношение жира, воды, костей, мышц, и чтобы убедиться, что нет противопоказаний к процедурам и добавкам. После мне составили программу для похудения с учетом результатов обследования. Результаты, конечно, появились не за день и не за два, но со временем вес стал падать, уже скинула восемь кило и намерена продолжать!
Карина Максимовна
Клиника с редкими (насколько я узнавала) для нашего города корейскими препаратами. Была два раза у косметолога на газожидкостном пилинге и массаже лица. Еще купила у них гель с гиаурионкой, вижу постепенный эффект, довольна, хочу попробовать что-то еще этой же фирмы.
Нонна
У меня всегда с кожей были проблемы. Вот как лет 13 исполнилось, так и не заканчивалось. Сначала прыщи, потом они прошли, конечно же, но кожу попортили очень. А кожа комбинированная, то есть найти какой-то крем или скраб, от которого не будет ощущения постоянно раздражающей сухости или жирного блеска, - не найти. Зато теперь я нашла косметолога (Бекшенева Ирина), который меня от этих проблем избавил, и кожа лица выглядит теперь совсем иначе - так, как она и должна выглядеть и ощущаться. Ровная, гладкая, ни сухая, ни жирная, увлажненная. Видимо, все это нужно было сделать раньше.
Ирина
Отличная клиника, вменяемые цены, хорошие специалисты. Для меня врач разработала комплекс процедур для похудения, а также составила рацион питания и прописала препарат JetFix, который можно приобрести в самой клинике. Лечение мне подходит, так что я постепенно восстанавливаю свое здоровье. Врачи регулярно проводят диагностику и следят за моим состоянием, и я хочу отметить, что лечение проходит без дискомфорта и побочных эффектов. Спасибо большое клинике и врачам, работающим в ней.
Полина
Ставлю Силуэту отлично. Спасибо клинике за помощь в сохранении молодости кожи, выгляжу благодаря их процедурам прекрасно, все подруги завидуют. Косметологи тут работают хорошие, грамотные, я им доверяю.
Света
Обратилась в эту клинику так как у меня начались проблемы с волосами. Они стали выпадать целыми пучками, выглядело это ужасно! Весь дом в волосах, а моя коса стала тоненькой, никогда раньше такого не было. В Силуэте мне назначили трихологическую диагностику. Смотрели очень внимательно, при помощи специальной аппаратуры - и волосы исследовали, и кожу головы, в итоге установили, почему так сильно лезут волосы, назначили лечение. Я очень довольна, так как уже через 2 недели я заметила, что на расческе остается намного меньше волос, а сейчас вообще все пришло в норму.
Светлана
А я обратилась сюда с проблемами дряблости кожи. Никак не могла при помощи домашних средств ухода изменить ситуацию, хотя много чего перепробовала. Хорошо, что здесь оказался грамотный косметолог. Она посмотрела меня, назначила процедуры, в том числе рф-лифтинг. Я даже не предполагала, что эффект будет заметен после первых же процедур. Но это факт - кожа сразу начала подтягиваться и выравниваться. Сейчас выгляжу отлично, благодаря Силуэту.
света
От сухости кожи мне очень помог гликолевый пилинг, который я делала недавно в Силуэте. Кожа стала заметно более увлажненной и здоровой, цвет лица радует. Стоимость услуги также устроила.
Л. Акимова
Когда пишут о том, что за несколько сеансов можно достичь колоссального результата - верится слабо. Но если это комплекс процедур - тогда все возможно. В этом убедилась лично побывав на рф лифтинге, алмазном пилинге и массаже лица. Действительно спустя несколько недель я сказала "вау", взглянув на себя в зеркало. Помолодела на глазах.
tonya.samsonova.82
Сходите не пожалеете сюда на RF лифтинг! Делала я его впервые, курсом, и знаете - осталась в большом восторге! Он реально стоит своих денег! Да и в целом не могу сказать что на малыгина 2 в Тюмени в силуэте это дорого. Отзывы самые различные о нем я читала сотни раз, но вот и пришла пора и мне убедиться в том, что не врут, не врут те, кто говорит в сети, что это прекрасная процедура! Кожа меняется в лучшую сторону заметно быстро. Замечаешь как пропадают морщинки. И пока даже не собираются возвращаться! Кожа упругая, гладенькая, нежная. Сама процедура не болезненная, а после нее делается масочка. Никаких следов - ты красавица прямо на выходе из центра.
anna.karceva.83
При всем моем недоверии к бадам и средствам для похудения, я решила попробовать биологически активные добавки джет фикс про афтер дайет, потому что отзывы о клинике силуэт в тюмени, та что на малыгина 2, были очень мотивирующими, да и я видела результаты тех кто несколько месяцев пользовался этими бадами. Плюс ко всему еще это все происходит под контролем специалистов, что дает хоть какие то гарантии. Я за два месяца принятия джет фикс про сбросила 4 килограмма, следуя рекомендациям врача все прошло на ура, буду и дальше продолжать худеть, меня все устраивает!
valya.garagulya
С возрастом начали появляться мелкие морщинки, казалось бы они не влияют ни на что, но внешне я начала выглядеть существенно старше чем есть на самом деле. Когда все это началось я пыталась найти что нибудь против этих возрастных морщинок, и нашла эту клинику с такой услугой как биолифтинг. Эффект от нее нравится, посещаю клинику на постоянной основе и выгляжу моложе своих подруг, да еще и кожа красивее и аккуратнее!
Милорадова Галина
Пётр Урманов
В центр обратился с проблемой перхоти. Что только не пробовал чтобы избавится от этой заразы, хэденшолдерс и прочие шампуни из рекламы не действовали. гуглил в интернете как эту проблему решить и нашел на Малыгина этот центр, записался. Врач попалась талковая. Рассказала всё, прописала средство противогрибковое , рекомендовала диету. теперь не пью и не ем жирное. Проблема решена, благодарю
Раиса
За время беременности моя кожа утратила здоровый вид, стала серой и обезвоженой. Сейчас, пока ещё нахожусь в декрете, решила с этим бороться. Обратилась в Силуэт, где мне провели моделирующий и увлажняющий уходы по типу кожи. Эффект великолепный, хоть курс ещё не окончен. Вернулся здоровый вид и кожа насытилась полезными микроэлементами.
Лидия
Убрать пигментные пятна с лица довольно не простая задача. В домашних условиях это сделать еще сложнее, я говорю это поскольку пробовала множество способов и ничего не помогло. По отзывам в интернете обратилась в ооо силуэт тюмень на малыгина 2. Благодаря хорошим специалистам я за два месяца целиком избавилась от своей проблемы. Теперь буду делать уходовый комплекс для достижения лучших результатов.
Ольга
Согласна, клиника очень успешно справляется со своими обязанностями. Я хожу сюда уже больше месяца и очень довольна результатом. Весь персонал вежливый, аппаратура новая и цены адекватные,большой перечень предоставляемых услуг. Рекомендую!
Маша Наврузова
Отличная клиника, где есть все, что мне нужно - косметологические услуги, массажи. Администратор всегда очень приветливая, всегда встречает улыбкой, специалисты - опытные и компетентные. Ну и удобное расположение рядом с ТЦ.
Дина
Я хожу в данную клинику на косметические процедуры и очень довольна. Во-первых, здесь действительно большой выбор высокотехнологических процедур, во-вторых, здесь всегда чисто и опрятно, а в третьих, уровень цен в клинике невысокий по сравнению с другими салонами и клиниками в Тюмени. Расплоложение также вполне удобное, недалеко от центра города . А главное сюда действительно приятно приходить, всегда чувствуешь себя желанным гостем, отдельное спасибо девочкам-администраторам на ресепшнене, они в любой ситуации ведут себя достойно, приветливо и доброжелательно отвечают на любые вопросы
Лариса
Косметолог из Силуэта назначила мне био лифтинг, когда я обратилась к ней с проблемой снижения тонуса кожи. Оказывается, эта процедура не только помогает убрать такие возрастные изменения, но и разгладить морщинки и даже синяки под глазами. Конечно я согласилась на процедуру. И не пожалела - проходило все быстро и без боли. Всего минут 20. На лицо наносилась спец сыворотка, а потоми включали аппарат с микротоками. Ощущения супер! Результат тоже.
Анна К.
Опробовала на себе современный газожидкостный пилинг на Малыгина 2 и хочу сказать, что настолько чистой моя кожа давно не была. Большинство пор очистились, раскрылись во время этой процедуре. Раньше в отражении невооруженным глазом можно было заметить множество черных точек, а сейчас чтоб заметить хоть несколько из них, надо еще неплохо постараться.
grymovao
Часто во многом себя ущемляю и не пользуюсь всеми современными благами человечества. Но без профессионального ухода за своей кожей обойтись не могу никак. И, думаю, хотя бы за это мне можно поставить плюс. Тем более, насколько приятно в моем возрасте слышать комплименты от коллег на работе или от любимого мужчины. А секрет этого успеха прост и заключается буквально в нескольких процедурах, которые я прохожу в ооо Силуэт в Тюмени. Основными из них являются био-лифтинг и различные вида ухода по типу кожи (моделирующий, увлажняющий, лимфодренажный). Советую попробовать и убедиться лично, результат порадует даже самых привередливых.

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО Силуэт

Милорадова Галина:

Воистину не стоит наука на месте! Уже чего только не придумали, а по сути все строится на той самой физике, которую мало кто в школе любил. В клинику силуэт в тюмени на малыгина 2 я приходила на бесплатный сеанс на аппарате BeauGem. Он совсем небольшой и может использоваться даже дома. Как я поняла, его можно применять и для лица, и для тела - там есть разные накладки-насадки. Притом использовать прибор можно как говорится сразу по всем фронтам одновременно. Да и действие на весь организм идет, иммунитет повышается,происходит очищение тканей, кожа лучше становится. А я еще такой эффект отметила - пришла в клинику с головной болью, и пока на меня действовал этот Бью Джим, то у меня стала проходить голова, боль отступила! Было приятно уйти отсюда без головной боли. ...

Тюмень, Малыгина улица, 2