ООО ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД ФОНД 1

Алексей:

На вашу инвет платформу gocapial под проценты положил битки,срок вышел 16 марта ,вывод жду.javascript:void(0);Операция Кошелек Платежная система Сумма Описание Статус Дата создания Вывод BTC BTC 3J1MciWo6AwybbdAJU1jwi7G9qmTaJv8g9 -0.294 BTC Вывод BTC Выплачиваем 16 марта.Ни ответа ни привета больше,так стоит,почему?ссылку на вашу лицензию с платформы скрин платежки прилагаю

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Инвестиционный фонд "Гарант Инвест" (Россия, Москва) - Осторожно мошенники!

Ммошенники Доброго времени суток! Вот я и попался на уловку, избегал всячески, но все равно попался. Расскажу Вам историю которая произошла со мной сегодня. Подавал заявку на кредит, т. к срочно нужны были деньги. Позвонили, представились как ООО Фонд "Инвестиционный фонд Гарант Инвест", предложили дистанционный кредит с неплохими условиями, решил послушать, всё рассказали, сказали, что представитель приедет с документами, но нужно, оставить залог в размере 3500р. Я поразмыслил, насторожился, но меня заверили, что я могу сам всё проверить на телефон горячей линии поддержки клиентов и убедиться, что это не обман ...
Не нашел

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в консалтинговой компании SBS Consulting - Мошенники. Инвестиционный фонд. Разводят людей на деньги.

Мошенничество в чистом виде. Полнейшее разводилово. Инвестиционный фонд, предлагающий вложиться в их пакет. Все что написано на сайте - вранье, от первого до последнего слова. То, что арендуют убогую переговорную в "башня федерации", это тем более характерно. Не ходите к этим мошенникам, даже не тратьте время.
Плюсов нет

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвестиционный фонд GURUVC

GURUVC Venture CapitalGURUVC – это инвестиционный фонд, основанный на принципах высокой доходности и безопасности сотрудничества. Мы взаимодействуем со крупнейшими мировыми компаниями и брендами.Наша команда специалистов работает для вас каждый день, закрывая сделки и получая максимальную прибыль от каждой проведенной операции. Непрерывный мониторинг котировок и анализ текущих тенденций рынка позволил добиться нам эффективной и стабильной работы.Маркетологами компании GURUVC разработана тарифная сетка планов, исходя из которой каждый пользователь может выбрать для себя наиболее комфортный вариант сотрудничества.Нами представлено 6 инвестиционных планов, каждый из которых подразумевает определенный срок и процент прибыли которые доступны на сайте https://guruvc.com/investМы рассчитываем на плодотворное и взаимовыгодное для обеих

Россия, Москва, ?Пресненская Набережная, 12

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

После того как начались проблемы в банке вывел средства от греха по дальше. Начал искать более доходные варианты в интернете. Так узнал об этой инвестиционной компании, изучив информацию о ней, решил заключить договор. С того момента времени стал получать ежемесячную доходность, превысившую уже процентную ставку по депозиту. Результат меня полностью устраивает.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

В Амир Капитал счет инвестиционный открыл 7 месяцев назад. Счет стабильный плюс для себя выбрал, как один из самых надежных со сроком на 6 месяцев, все проценты уже выплатили. При возникновении вопрос всегда писал в чат и отвечали достаточно быстро, помогли разобраться во всех тонкостях и деталях.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

В последнее время меня перестали устраивать традиционные финансовые инструменты. Поэтому стал искать альтернативу в интернете. Так в начале весны узнал об этой инвесткомпании, понравилась доходностью и надежностью. Часть накоплений перевел к ним и сейчас получаю хороший доход. Как по мне это оптимальный вариант в современных реалиях.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

Всегда хотела, чтобы деньги работали на меня, а не наоборот. Знакомые подсказали отличный инвест проект AmirCapital с хорошими процентами. Изначально был страх потерять свои деньги, поэтому сначала планировала вложить сначала небольшую сумму. Изучила информацию и поняла, что бояться нечего. Заключается договор, в процессе можно просматривать рост капитала, имеется необходимая отчётность. И еще мне нравится, что компания полностью открытая.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

Сотрудничаю с инвестиционной компанией amir.capital На мой взгляд, компания заслуживает внимания и вполне зарекомендовала себя в этом новом направлении (криптовалюта, блокчейн). Тут не просто с бухты барахты не весть куда переведи не весть что (таких проектов валом в сети). Здесь есть регламент - регистрация, публичная оферта, к которой ты присоединяешься и нормальный договор. По каждому способу инвестирования (накопительный, стабильный, кошелек, прямые инвестиции и т.д.) есть свои условия по доходности и периодичности выплат. Сам думаешь, в какой актив инвестировать и как (прямо или косвенно). Команда специалистов в компании имеется. Онлайн поддержка. Ребята всегда все подробно объяснят, объективно порекомендуют то, что

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : инвестиционный фонд Amir Capital

Мой отзыв на компанию Amir Capital: все хорошо! Проект выплачивает дивиденты каждую неделю, по понедельникам. Мы с мужем шутим - день зарплаты. В месяц выходит 5-6%, иногда больше. Благодарна судьбе за знакомство с компанией. Нас познакомил друг мужа, и мы инвесторы уже целый год. Только что Amir Capital отметил день рождения - 2 года, с удовольствием смотрели все эфиры в инстаграме, желаю команде дальнейшего развития и процветания. С уважением, Любовь