Инга:

работаю уже год (м11 пвп 402), еще минимум год надо проработать - выплачиваем с мужем ипотеку. работаю можно сказать что даже с удовольствием) тут больше свободы с гибким графиком чем када в душном офисе якобы 9-17 а по факту всегда дольше сидишь и чужие косяки разгрибаешь. зарплату платят во время, не разу не задерживали. в отпуск ходила, отпустили без истерик и никто ничо не сказал что летом пошла (на других работах чуть ли не зимой тока отпускали). что конечно немного напрягает так это что камеры кругом и что материально отвественная. я честно работаю мне бояться нечего но все равно иногда по 2 раза сдачу пересчитываешь особенно с 5тыс чтобы потом своими не отдавать в случае чего.

Тверская. обл.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

работаешь хорошо - и тебе тут будут рады и премию мне даже дали. не хочешь работать - гуляй вася, за тобой никто бегать не будет.
--- ... Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

все устраивает! компания, в которой каждый имеет свои обязанности и права. зарплата всегда вовремя, бывают премии, есть соцпакет, оформление по ТК. с коллегами общаемся даже все работы. рекомендую

28.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

устроился этой осенью дорожным рабочим. сейчс чищу снег/мусор. иногда подменяю аварийного комисара. график сменный по 8ч. зп белая, вовремя, за больничный тоже платят. что еще нужно? все ок

Угловка

20.10.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работала в оссп почти 2 года и ушла в декрет) компания удивила честностью в отношении денег. Руководством я тоже довольна, все мы разные и от каждого человека можно почерпнуть какой то опыт для себя. ЗП белая и оформление по ТК РФ, поэтому и в декрете я стабильно поучаю вполне достойную выплату. 100% выйду обратно!

Тульская обл

02.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
устроилась оператором год назад (м4). работа не напряжная, ответственность есть но это не работа с деньгами так что мне все нравиться.коллектив слаженный без стукачества, сплетен и прочего,девочки очень душевные все. зп официальная, выплачивают на карточку сбер банка. в отпуск надо записываться за ранее но это не проблема я считаю.впринципе все ОК, довольна Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Тимур:
аварком на м11. иногда работы много иногда свободно и сам думаешь чем бы себя занять. кругом камеры так что без дела не посидишь, но я и сам такого не люблю. руководство относиться нормально если, есть конфликты то сразу все решается на месте. зп без задержек и платят премии если косяков нет, за год получал уже 2 раза. работа по сменная, график можно менять если тебе очень надо или какой форс мажор но только через начальство Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Камилла:
работаю в ОССП старшим кассиром уже год,до этого я год в должности просто кассира там отработала .в целом неплохо, на деньги они не кидают, трудоустройство официальное,по графику можно договориться и если что поменяться, начальство вполне адекватное Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
работала у них 3 года оператором, работа в целом нравилась, коллектив замечательный, зарплата для нашего региона вообще хорошая, дают даже ДМС. сейчас я за вторым в декрет ушла, пока ток 2 месяца ребенку, за работой уже скучаю, вернуться планирую как только 2 года малому будет, до 3 точно высиживать не буду, с ума сойду и без коллег и без дела. Текучки особой в ОССП нет, все мои меня ждут, звонят, интересуются здоровьем, даже на подарок на рождение мне скинулись. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
что самое главное хочется сказать об этой работе так это белая полностью официальная зарплата на карту 2 раза в месяц (аванс и зп), приятный бонус в виде мед страховки дают после прохождения испыталки, работа сидячая (я оператор) Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
стала старшим кассиром за 1,5 года, если стараться ,не опаздывать, не косячить там по деньгам, то это вполне реально, расти тут начальство дает. коллектив приятный, общаемся со многими и за пределами работы, по отпускам договориться можно и на лето. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Я только недавно устроился и пока все нравится. Условия труда хорошие, достойная зп и платят все всегда вовремя, к графику привык. Получаю ценый опыт а потом можно будет и по карьерной лестнице взбираться) Коллектив тоже радует, без конфликтов. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Степан

Степан:
работаю на м11 тут ,по за все официально начисляют на карту стабильно 2 раза в месяц, бывают премиальные, если хорошо себя покажешь, руководство адекватное, если по каким обстоятельствам надо административный взять или замениться, то всегда договориться можно, еще здорово что дополнительно дают полис ДМС Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

пришел к ним на должность электрика и работаю по сей день. добираться приходится самому транспорта туда нет, но за это доплачивают 5 тыс бенз мне полностью окупается. ЗП платят четко в срок оговоренную сумму по договору. график 5/2 и все отпуска и больничные оплачиваются. начальство норм, терпимо

Московская обл

18.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Коллектив у нас тут хороший, дружим почти со всеми, график сменный у нас, поэтому хорошо что приятельские отношения складываются, можно по замене договориться. ЗП на карту вся полностью белая со всеми отчислениями куда полагается, больничный выплачивают, особо не наезжают по этому поводу. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю кассиром на удобном и теплом месте. Зарплата у меня достойная, можно сказать выше среднего, что меня полностью устраивает. На прошлой работе в другой компании трудилась больше, а получала меньше, хотя должности одинаковые. Держусь за свое место, стараюсь!

Одинцово

24.08.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю порядка полугода. трудоустроился легко, прошел собеседование с руководителем. платят четко 2 раза в месяц официальную зп. колектив нормальный. бывает работаю сверхурочно, оплачивают больше. посмотрим как дальше

Клин

18.05.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, условия труда комфортные, все чисто и новое. Коллектив приятный, зп платят вовремя. Оформление по ТК так что и больничные и отпуска оплачиваются
Много в чем нужно разбираться, постоянно какие то нововведения и учёба

30.03.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

На новом месте работы в первую очередь всегда смотрю на коллектив, даже зп не так важна, как комфорт находиться с людьми, работать с ними, общаться. В оссп я работаю чуть меньше года и мне очень подходит рабочая атсмосфера. до работы ехать далеко и неудобно, но за 5000 в месяц (компенсация) я готова ездить на своей машине
Нет ДМС

07.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Роман

Нормальные условия. Если хочешь стабильный заработок, тот тут вполне подходящее место. Работы хватает, что хорошо во времена повышенного уровня безработицы. Коллектив устраивает, начальство жесткое но справедливое. Работаю второй год все устраивает
Жаль, что тут не кормят, да и собственно поесть в принципе негде, магазинов/столовых нет поблизости. Выход - беру с собой

14.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Максим

Нахожусь на должности электромеханика. Работа не очень пыльная) Иногда легко, а порой приходится потрудиться. Фирма нормальная, если сравнивать с другими, где приходилось работать. Плюсы: Своевременно платят среднюю, даже чуть выше зарплату. Если болеешь, тогда соцпакет помогает пережить проблемы. Можно попросить материалку, если совсем туго пришлось))
добираться на службу приходится своим транспортом, потому как служ. авто не дождаться, пропадает постоянно или зависает.

12.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Наталья

Работа мне подходит, я кассир)). Зарплата для такой профессии нормальная, даже выше обычной. Полный соцпаке, комфортное рабочее место. На новый год детям выдали хорошие подарки. В случае чего, если в жизни произошли разные негативные ситуации, могут материально помочь.
Нет хорошей инфраструктуры рядом с работой.

21.12.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Марина

Это наверно лучшее место в моем трудовом стаже) без шуток. Прекрасное отношение коллег, сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Из минусов огромное количество правил, внутренних регламентов и тд. Надеюсь я когда то это все запомню

14.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю в оссп уже долго. Все мне нравится, даже сотрудники, то есть коллеги, которые мне обычно не нравятся. З/П выдают в срок. + Можно заняться подработкой в ночное время, потому как оплата лучше, я так и делаю (иногда). Если что-то случилось плохое в жизни, можно у начальника попросить мат. поддержку. Сама не брала, но коллега брала, когда поломала ногу. - Приходится работать и соблюдать кучу правил, которые клепают каждый день, а так все нормально.

Химки

27.04.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Все жалуются на ночные/дневные смены, а я наоборот считаю это плюс! Особенно сейчас весной, когда нужно копаться в огороде. Зарплату платят вовремя, оформление официальное, есть соц пакет + платят 5000/мес потому что нет корп транспорта, добираюсь сама. Все устраивает.

08.12.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю кассиром на М4, зп официальная, график посменный (уж не знаю кому как, а мне удобно в таком режиме), коллеги отличные, за время работы сдружились, с др поздравляем и все такое, если надо по каким-то своим обстоятельствам админестративный взять, то всегда можно и с начальством и с девчонками договориться, чтоб подменили

Ступино

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась hr-ом полгода назад. на собеседовании сразу сказали что работы будет много, т.к. компания большая, по сути по всему ЦФО России идет набор сотрудников, поэтому хорошая возможность прокачаться в своей профессии. ну собственно так и есть)) коллектив у нас слаженный, ребята помогают если надо ну и я тоже не отказываю, когда горят пожары дедлайнов)) полностью вся белая зарплата (чуть выше
--- ... Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
зп официальная (+ премии), есть медстраховка, классный офис рядом с метро (Москва), руководство умеет конструктивно решать вопросы Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв

Инга, Тульская обл:
Достоинства Рада, что в своё время нашла объявление о вакансии в оссп. Работаю почти 3 года, все официально, полный соц пакет, Зп белая. Подруга ушла на другую работу около года назад (больше Зп пообещали), жалеет теперь, выплаты задерживают и отношение к сотрудникам ужасное. Все познаётся в сравнении Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв

Роман, Химки:
Достоинства Я опытный электрик и работаю у них уже не первый год. Из плюсов это однозначно график 5/2 для меня идеальный вариат, изначально искал работу именно с таким графиком. Далее оформление по ТК, за работу платят достойно и без задержек. Если выходишь на доп дежурство - это оплачивается плюсом. Рабочую форму выдали бесплатно, симка тоже их, за связь не плачу. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Олег, Окуловка

Олег, Окуловка:
Достоинства Хорошее грамотное руководство, соц пакет, белая зп. Для меня это гарантия в завтрашнем дне. нормированный рабочий день, закончилась смена - собрался и ушел. Бывают и переаботки, но они по желанию и за них платят! короче человеческое отношение + за бензин оссп платит 5к. Кто ищет хорошую работу, рекомендую Подробнее>>