Городская поликлиника 107 ДЗМ

Джульетта:

Сегодня была у гинеколога Астраханцевой впервые и никогда к ней больше не пойду. Поход к гинекологу само по себе не очень приятное событие. Я только недавно вышла замуж и у гинеколога была до нее только один раз, неловко себя чувствовала, не знала, как правильно сесть, что куда постелить. А она вместо того, чтобы помочь, подсказать, говорила со мной в таком неприятном тоне, так грубо, что я чуть не разревелась прямо там. На мой вопрос, что мне нужно проверить, если я собираюсь беременеть, ответила с неохотой, что нужно пойти в платную поликлинику и сдать там анализы. У меня сложилось ощущение, что она была крайне недовольна тем, что ей вообще пришлось меня осматривать. Никому не советую посещать этого врача

Москва, Декабристов улица, 24

09.07.2019
Городская поликлиника 107 ДЗМ

"Хирург" Дугарова Ирина Ешеевна (Поликлиника № 107, г. Москва, ул. Декабристов 24). Обратился с жалобой на боли в № месте. осматривать не стала. А дала наивные советы. Можно подумать я без нее не сообразил бы к кому мне еще следует записаться. После ее ответов, у меня сложилось впечатление, что эта особь, женского рода, приехавшей из Бурятии, свой диплом купила где-то в переходе в метро. Во времена СССР таких и близко не подпускали и близко к поликлиникам. Короче ее ответы вместо осмотра были такими. А сходите сюда, а запишитесь вот к этой и бла бла бла. А мы (то есть она как хирург) лечит только грыжи. С таким хирургом оптимальнее сразу застрелится и не мучатся. Гнать надо таких их 107 поликлиники. Считаю ПОЗОРОМ таких врачей. Во времена СССР 107 поликлиника образцом была, а сейчас один негатив. Но как говорится рыба тухнет с головы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ ...

Москва, Декабристов улица, 24