ООО Маяк "Слата" магазин в ТРЦ Юбилейный

Работала в Слате в магазине который находится в ТРЦ Юбилейный,.. убежала в ужасе отуда: директоор Савинова Ю.В. крыса из крыс, собрала таких же вокруг себя, унижают подчинённых, незаконно штрафует, не проставляет смены! А разговаривает как - будто 10 лет отсидела, товаровед - настоящее быдло, ни возраста ни пола не учитывает при разговоре, постоянно орёт и разговаривает исключительно матом. Офис не принимает никаких мер! В общем: не в коем случае не устраивайтесь в этот магазин!

Алена 2015-04-22 21:31:02

Работала с Савиновой и всегда видела только человеческое обращение.

10.09.2015 | положительный отзыв
Слата

Работала в Слате. Работать можно, только вот ноги устают по 12 часов без перерыва...))) А на агрессию всегда можно ответить, и всегда можно уйти, никто нигде никого не держит. Чем больше людей будут не согласны с поведением работодателей, отношение изменится. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Слата

Очень не пооряяядочная компания проводят собеседования каждый день набирают людей а потом швыряют на деньги по факту говорю - устроился на работу в слату на ярославского проработал 2 недели пришёл за зарплатой получил 3.5 тысячи попросил объяснить ситуацию на что мне сказали у них недосдача, хотя при выходе нас обыскивала охрана. п.с. люди делайте выводы Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
СЛАТА

Слата.... Работал там в 2013 году. Работал на фабрике кухня в мясном цехе на курице гриль.Подготавливал курицу на прилавки. Потом пришлось уходить так как от разных специй пошла аллергия. Проработал почти год. И при увальнении с меня содрали 5000. Якобы за недостачу мяса. Хотя я работал с курицей.. Крутая организация. Обходите стороной!!! Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
ГК Слата

После перевода в 92 квартал не понимание руководства имеет место быть , плюс постоянные недостачи в кассе после сдачи , что наталкивает на мысль почему контролеры при сдачи им смены не закрывают при кассире кассу на ключ и не открывают в присутствие кассира? По просьбе посмотреть запись с видео ,результата не было . Отсюда нежелание работать у людей как говорится просто так !Так как выплачивать приходится или из своего кармана или с зарплаты , которую так никто толком и неозвучил.
Положительное что можно отметить к компании ,только моё собеседование и 4 дня стажировки в 33 м Слата , дружный отзывчивый и коллектив именно в этом магазине , начиная с директора ... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Слата

Стажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через несколько дней позвонила и напомнила про себя, меня с трудом вспомнили, сказали что я не подошла. Причину так и не сказали, необоснованный отказ. Уроды... Подробнее>>

05.09.2018
Ип Беляев , Слата

Из Слаты позвонили и позвали на собеседование, где сказали что место в подразделение Победа шоколад. Уже на следующей день позвонил супервайзер Евгении, меня сразу удивило что в офисе утром кроме него и торгового по ленинискому району никого не было. У меня была проблема с трудовой, мне ее отправил мой другой работадатель, но Евгении сказал, что пока офицаильно не устроюсь на Подробнее>>

14.04.2017
Слата

Торговая СЕКТА'СЛАТА'.Офисные высокомерные,не компетентные крысы сидят на Лермонтова.Люди-рабы,законы не для них писаны!Гнилая организация,отсюда-текучка кадров.Пашешь как лошадь,получаешь-копейки,штрафы,тумаки,а спросу,будто миллионы платят.Не советую!!! Подробнее>>

26.07.2022
слата: Быдло начальство

Кравец в. с. Строит из себя королеву, которая палец о палец не ударит, что либо сделать, если трудности в магазине. За то других людей за людей и не считает, таскать тяжести, работать сверх нормы, терпеть унижения это нормально для таких руководителей. По мне, так её место, где нибудь на кассе, да и не в слате, а на обычном рынке,в коллективе Подробнее>>

05.08.2018
Маяк (Слата)

Хочу поделиться условиями работы в офисе компании Слата Иркутск. Если вы пойдете работать в отдел КРО, либо в бухгалтерию, то готовьтесь к тому, что вы будите жить на работе, а при этом вас будут постоянно штрафовать. Там постоянные текучки. Народ убегает с визгом. Даже те у кого ипотека и то уходят не найдя при этом другую работу. Что говорить, даже Подробнее>>

05.08.2018
ООО маяк (Слата)

Работала в СМ Слата на Сухэ-батора 7. Отвратительный магазин и директор. Стала увольнятся, еле ушла, работала без выходных, ночным кассиром последние 11 ночей подряд, всё своё здоровье оставила в этой долбаной слате, а они расчёт насчитали за 187 часов отработанных, причём ночью работала повторяю, всего 10 000, сказали что я при увольнении теряю все премии и ещё директор письмо какое Подробнее>>