Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу. С мая 2019 года получил заверения от Штучкина Дениса Анатольевича о перспективах заработка и возможностях компании (международного уровня!). Занимался обработкой заявок поступивших в AMO CRM с середины мая. Мне обещали оформление, но как я выяснил не заключают договор с сотрудниками вообще, а в дальнейшем начали обещать заплатить за отработанное время (с мая по июнь 2019) года. Дата оплаты постоянно переносилась на более позднее время и выдумывались разные обстоятельства мешающие произвести расчёт. Несколько раз созванивались и договаривались о другой дате выплаты денег, но до сих пор я не получил расчёт. Сплошной обман и лживые обещания грандиозных перспектив, зато кормят бесплатными обедами! Фактически будете работать за еду и жалкие обещания. Многим сотрудникам должен по несколько месяцев от 40000 рублей до 100000 рублей и не собирается выплачивать. Средняя списочная численность компании 1 человек! Много убытков! Есть претензии от клиентов и поставщиков. В 2019 инициирован суд в отношении Штучкина Дениса Анатольевича по взысканию долга за аренду в размере 850000 рублей! На сайте судебных приставов имеет задолженность по ЖКХ и налогам и явно скрывается от правосудия. Сотрудники боятся обращаться в правоохранительные органы и ждут полного расчёта или уходят в неоплачиваемый отпуск. Обратился самостоятельно в Прокуратуру с целью защиты своих прав и готовлю иск в суд! Будьте осторожны при взаимоотношении с таким человеком.
нет
Денис 2019-07-08 21:03:34
Светлана 2019-07-08 17:06:44
Светлана 2019-07-07 07:08:50
Денис Качуровский 2019-07-07 13:28:56
Станислав 2019-07-06 23:35:34
Светлана 2019-07-07 09:58:09
Отрицательные стороны:
Если вы попадёте в отдел аксессуаров к Яне Г., то вам очень НЕ ПОВЕЗЛО!!! Она абсолютно некомпетентный руководитель, который не умеет ставить задачи, не берет на себя ответственность и может обещать много, но никогда этого не выполнит. Стиль её руководства - авторитарный. В принципе, она собой олицетворяет все ценности компании. Бегите от нее подальше, не портите себе нервы, а главное не тратьте время на работу с этой женщиной. Корейцы в целом никуда не лезут, но и без их решения ничего не двигается. Хотя компания больше катит на русскую контору под ...
Положительные стороны:
Международная корейская компания, белая зп и соц пакет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
На BMW 3-СЕРИЯ E90 (2005) недавно столкнулся с проблемой перегрева двигателя, после беглой диагностики было выявлено, что патрубок системы охлаждения требует замены. Я решил выбрать неоригинальную запчасть от ROERS-PARTS с артикулом RP17127531769. Замена была произведена в специализированном сервисе, я был приятно удивлен качеством и совместимостью этой запчасти. Моя машина больше не перегревается. Благодарю производителей за такой надежный продукт!
Подробнее>>
Положительные стороны:
VW PASSAT [B6] 2010 стал нагреваться до критических температур. После диагностики стало ясно, что муфта системы охлаждения не работает должным образом. Вместо дорогостоящей оригинальной запчасти, я выбрал аналог от ROERS-PARTS, арт. RP1K0122291B. Эта запчасть прекрасно справляется со своей задачей. Моя машина снова работает без перегрева. Спасибо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Появившиеся проблемы с подрулевыми переключателями на TOYOTA COROLLA (2006) ограничили возможности управления. Особенно это было заметно в ночное время, когда работа фар и поворотников становилась сложной. С заменой контактной группы все стало лучше, поставил RP8430612100, цена смешная, всего 1461 руб. Теперь я могу спокойно управлять своим автомобилем в любое время суток.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Поставил датчик положения дроссельной заслонки RP037907385Q на VW GOLF III (1997), результаты просто потрясающие. Раньше машина часто теряла обороты при резких переключениях, особенно на низких скоростях. Это вызывало дискомфорт и иногда даже опасные ситуации. С установкой нового датчика проблему как рукой сняло. Двигатель реагирует на педаль газа мгновенно, плавные переключения и отсутствие рывков. Очень доволен результатом!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Менял цепь привода ГРМ на FORD RANGER (2013) из-за возникших шумов и неравномерной работе двигателя. Сначала думал, что это просто проблема с настройкой, но после диагностики выяснилось, что цепь износилась и деформировалась. Решил заменить на запчасть RP24CT017. После замены заметил значительное улучшение работы двигателя - теперь машина работает более плавно и тихо. Рад, что смог решить эту проблему и благодарен за качество производителю Roers Parts.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильные дымовые выбросы из выхлопной системы на AUDI A6 2001 насторожили меня. После обследования стало ясно, что причиной был всего лишь поврежденный патрубок системы вентиляции картерных газов. Замена данного патрубка сразу же улучшила состояние выхлопных газов, ставит RP06B103235, производитель ROERS PARTS.
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня была такая проблема, по утрам машина не всегда заводилась с первого раза, в течение дня ещё более-менее нормально было. Плюс ещё была проблема, что при переключения передач тоже могла глохнет. Знакомый подсказал, что первое что стоит поменять в этом случае, этот датчик положения распредвала, так и поступил, поставил RP08RD011, сейчас езжу и радуюсь, все проблемы как рукой сняло.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно в руки попал ваш датчик распредвала, вернее как попал, у меня уже машина несколько лет, покупал на вторичном рынке б/у. Когда накрылся датчик распредвала оказалось, что там уже стоял ваш датчик с номером RP08RD012. Решил ради интереса купить точно такой же, посмотреть сколько же у меня он прослужит. Поставил всё самостоятельно, уже несколько месяцев как. На предыдущем кстати проехал минимум два года, не знаю точно как давно предыдущий владелец его поставил. По идее если он прослужит даже два года, будет неплохо учитывая разницу в цене в сравнении с ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупал их датчик коленвала, менял самостоятельно, единственная проблема что немного не подходила контактная фишка, но все легко исправить с помощью напильника. В остальном считаю, что покупка удачная, машинка на этом датчики отлично заводится, отличная динамика, расход тоже в норме. Единственное что переживаю чтобы фишка не выскочила, после моих доработок.
Подробнее>>
ua9qej 2019-07-08 20:26:56