Тетрасис

Прежде чем оформлять договор, уточняйте все условия. Сотрудники как рабы, должны сидеть от заката до рассвета, не выходя из-за компьютера, исполнительный директор, находит тысячу не обоснованных претензий, а потом начинает выживать, так как ты просто ей не нравится. Поэтому миллион раз подумайте идти туда или нет. Из плюсов вся зп белая, по договору 16000р.

10.11.2023 | положительный отзыв
Тетрасис = Семья

Работаю в компании 5 лет. Компания стабильная, все официально и выплаты всегда вовремя. Молодой и дружный коллектив, классные выездные корпоративы. Коллеги всегда готовы помочь в возникающих вопросах, это большой плюс т.к. во многих организациях не хотят ничему учить и объяснять....
А еще у нас корпоратив в другой стране всегда. Разве могут быть отрицательные стороны с таким подходом ?

25.10.2023 | положительный отзыв
TETRASIS

Компания с душой. Переживала, что будет тяжело влиться, но тут работают классные ребята, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Конкурентная з/п и поощрительные плюшки. Отзывчивое руководство, открытое для обсуждения любых вопросов, требовательное, но справедливое. Отлично организованы...
Отрицательные стороны можно найти, если только придираться.

07.08.2021
Тетрасис( ИНН 5262135300) - негативный отзыв

Отношение к сотрудникам отвратительное. Коалиция исполнительного директора, начальника отдела кадров и логиста оправдывает полный дебилизм в организации рабочего процесса, экономия на всём, что касается комфорта сотрудников. Владельцу уже не до этой компании, не пытается вмешиваться. Менеджеры, основной состав коллектива, кучка змеюк, ужиться с ними можно, если им уподобиться. Есть один плюс, с зп никогда проблем не было, но роста не Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Не рекомендую!

Директор женщина позволяет себе много слишком личных вопросов на собеседовании,после того,как я сказала,что это к моим профессиональным навыкам отношения не имеет,посоветовала мне в моем возрасте родить ребенка для себя))Поражаюсь тупостью и невоспитанностью таких "директоров". Подробнее>>