Слата

Пока в отделе кадров компании Слата работает хамка Анастасия (на Поленова), никто не будет устраиваться! настоящий допрос + высокомерное поведение! К ней приходят устраиваться еще и люди с большим стажем работы, некоторые даже старше ее, но всем своим видом показывает отвратительное отношение прямо с порога! уважаемое руководство, обратите внимание!

Аноним 2015-07-06 17:42:40

А на Лермонтова 78 менеджер по персоналу Марина Гаврина не компетентный сотрудник,бормочет под нос, задает вопросы которые к опыту и специализации никак не относится. Менеджер который принимает людей на работу это лицо компании !! Руководитель обратите внимание на внешний вид сотрудников!! Вот эта Марина была одета как будто пошла на деревенскую дискотеку -леопардовая длинная юбка и розовая кофто

Аннэт 2015-06-19 22:54:35

Здравствуйте уважаемые форумчане. Блуждая по просторам нэта обнаружила следующую информацию об операционном директоре торговой сети «Слата» Иркутской области Александре Чуницком. Чуницкий работает в данной должности с февраля 2015 года. Все, что изложено об этом, человеком его назвать сложно, полностью подтверждается и здесь. Наберите в поисковике: Отзыв о работодателе «Велика кишеня» Украина ил

Аноним 2015-05-07 16:58:13

Да. А на Лермонтова 78 работает еще та курочка Гребенева Надежда Юрьевна, считающая, что ее сотрудники рабы, которые должны волочить отчеты круглосуточно вне рабочего времени и без выходных и получать копейки. В общем мразь. Не ходите в Слату - рабство и испорченные нервы там поджидают!

Татьяна 2015-05-07 01:25:05

Согласна. В отделе кадров очень высокомерная дама.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
слата

Необходимо сменить руководителя службы безопасности Батеева,т.к.он фактически все магазины оставил без охраны, ему это выгодно, потому что видимо сам сливает воришкам инфу какие магазины можно выносить, а где есть охрана.Об этом знают все,но доказать невозможно... очень осторожный.Сейчас, ближе к новому году магазины будут выносить по полной и самое дорогое.Наверняка он имеет с этого долю.Уважаемые соискатели, если Вы решили работать в ооо Маяк и именно в службе безопасности, то знайте, если будете постоянно ловить воришек, то работать Вам не дадут, найдут причину, что бы уволить.
В отдельных магазинах коллектив просто супер.Зарплата всегда вовремя.

26.07.2022
слата: Быдло начальство

Кравец в. с. Строит из себя королеву, которая палец о палец не ударит, что либо сделать, если трудности в магазине. За то других людей за людей и не считает, таскать тяжести, работать сверх нормы, терпеть унижения это нормально для таких руководителей. По мне, так её место, где нибудь на кассе, да и не в слате, а на обычном рынке,в коллективе Подробнее>>

05.09.2021
слата

1.коллеги маргиналки алкоголички, не понимают нормального языка да и в принципе могут встретится такие для кого русский язык не родной и они его так и не выучили, неэтичные, наглые 2.товаровед Трилиссера 38а тоже маргиналка орёт страшным матом и там она хозяйка [Ш.] [Г.] [А.] 3.если вдруг услышите имя [Г.] [М.] [Г.] то тоже сразу бегите сейчас это директор

Иркутск

08.02.2021
Слата

Везде искала отзывы о работе экономистом в Слате и не нашла. Надеюсь, для кому то этот отзыв будет полезен, кто захочет связаться с этой компанией. Позвонили мне из Слаты сами, пригласили на вакансию экономиста аналитика отдела мотивации на Лермонтова 78 в офис. Дали сначала тест на два с половиной часа псих я или не псих, внимательная или тупая. Второй этап

Россия, Иркутск

31.12.2019
Слата

Люди не ходите туда работать, даже время не тратьте. Пришла я на СТАЖИРОВКУ в слату на должность бухгалтер ревизор. Завели меня в кабинет и начали сотрудницы как шавки между собой ругаться, учить меня конечно в такой атмосфере никто не хотел. Злые как собаки в итоге просидела я потратила свой день меня слили и невзяли. Я бы сама туда не за Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Слата

Стажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через несколько дней позвонила и напомнила про себя, меня с трудом вспомнили, сказали что я не подошла. Причину так и не сказали, необоснованный отказ. Уроды... Подробнее>>

09.06.2019
Слата

Значица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю работы бесплатно и кидающая, "не подошел".И такой конвейер работает очень давно.Плюс ко всему - штрафует персонал магазина (на 1500 р. того, на 500 р. этого) под предлогами, которые сам придумывает, в конце месяца получается некислая сумма, которая идёт "на ум". Собственно Подробнее>>

02.03.2019
СЛАТА

Привет всем! Если вы нашли вакансию товароведа в слату и ЗП от 25000 руб, не верти этим аферистам, реальная зарплата у товароведа и специалиста по приемке товара в слате 13-14 тыс. руб при этом бесконечные недостачи которые будут вешать на вас и работа с 8 до 8, также будете пахать за грузчиков которых никогда в этой шараге не хватает + Подробнее>>

02.03.2019
Слата (Сухэ-Батора 7)

"Директор" магазина - мерзкий раскормленный чудак на букву "м", всех кошмарит драконовскими штрафами, судя по всему кладя все себе в карман. Большинство персонала в зале - не русские, плохо говорящие по русски, на моих глазах хамили покупателям. Жалко несчастных женщин, сидящих на кассе - на такую работу видно пошли совсем от отчаяния Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
СЛАТА

Слата.... Работал там в 2013 году. Работал на фабрике кухня в мясном цехе на курице гриль.Подготавливал курицу на прилавки. Потом пришлось уходить так как от разных специй пошла аллергия. Проработал почти год. И при увальнении с меня содрали 5000. Якобы за недостачу мяса. Хотя я работал с курицей.. Крутая организация. Обходите стороной!!! Подробнее>>

22.01.2019
Слата (на Сухэ-Батора)

Перед праздниками обращался в эту"сеть" ))) количество отрицательных отзывов впечатлило. Вакансия- сборщик интернет-заказов. Привлекло, что работа со сменным графиком, трудоустройство опять же. Обратился на Лермонтова, заполнил анкету. В начале следующей недели пришел в тот магазин - у сквера Кирова. Позвонил по телефону, вышел молодой мордастый (лет 30-ти) жлоб в пуховике, которого звали Сергей, типа "за главного" там. Сели там же Подробнее>>

07.10.2018
Слата

Хотелось мне очень сменить свою сферу деятельности, и пойти в подбор персонала. На вакансию компании "Слата"- Менеджер по подбору персонала я поставила отклик. Требования к сотркднику: можно без опыта работы, если есть желание научим. У меня высшее образование и второе дополнительное. Опыта работы конкретно в подборе у меня не было. Зачем это писать??? Если после первого собеседования меня направили на Подробнее>>

03.04.2018
СЛАТА

Если у вас много свободного времени и много здоровья, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЛАТУ) Не будет у вас ничего ни денег, ни свободного времени, ни здоровья) обманывают как только можно. За 14 часовой рабочий день будете зарабатывать 1000 руб. При этом пахать как лошади. Подробнее>>

14.04.2017
Слата

Торговая СЕКТА'СЛАТА'.Офисные высокомерные,не компетентные крысы сидят на Лермонтова.Люди-рабы,законы не для них писаны!Гнилая организация,отсюда-текучка кадров.Пашешь как лошадь,получаешь-копейки,штрафы,тумаки,а спросу,будто миллионы платят.Не советую!!! Подробнее>>

31.12.2016
Слата

Идти работать в такое место как Слата можно только от безысходности. Но в результате охренение от работы в этой клоаке всё таки перевешивает. Устроился в Слату (на Марии Цукановой) грузчиком. Что для вас означает грузчик? Правильно. Принеси унеси разгрузи. А вот в Слате считают, что грузчик это как минимум Гай Юлий Цезарь. Но только по должностным обязанностям. Заработная плата конечно Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Слата, ООО "Маяк"

Если вдруг вам нужна подработка и вы решите пойти работать в Слату. Никогда не приходите работать в Слату на Рябикова это точно. Директор хамка и очень глупая женщина, никакого уважения к сотрудникам! Орёт по поводу и без повода как резанная. Администраторы еще нормальные могут помочь и понять. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Слата

Работала в Слате. Работать можно, только вот ноги устают по 12 часов без перерыва...))) А на агрессию всегда можно ответить, и всегда можно уйти, никто нигде никого не держит. Чем больше людей будут не согласны с поведением работодателей, отношение изменится. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Слата

Очень не пооряяядочная компания проводят собеседования каждый день набирают людей а потом швыряют на деньги по факту говорю - устроился на работу в слату на ярославского проработал 2 недели пришёл за зарплатой получил 3.5 тысячи попросил объяснить ситуацию на что мне сказали у них недосдача, хотя при выходе нас обыскивала охрана. п.с. люди делайте выводы Подробнее>>