Т28 отзыв Василина

Василина:

Сегодня у нас выходной, а это хороший повод сходить куда-нибудь. Все на работе, в магазинах мало людей, в ресторанах не толпятся) Кайф...И знаете хоть в Т28 один выходной, но отдыхать в понедельник мне нравится больше.

25.05.2020
Т28

Стал «клиентом» этой компании, и меня замечательно «обслужили». т28 продает старикам дешевую китайскую одежду и обувь под видом «финской» (иногда «немецкой»). На самом деле такие же вещи можно купить в 3–4 раза дешевле, в любом магазине или на рынке. Эти ребята снимают дешевое помещение в спальном районе, заклеивают окрестности своей рекламой (столбы, остановки и деревья тоже), и один день продают Подробнее>>

10.08.2019
Т28

Ребята, если пишите гадости, то может что-то поинтереснее придумаете)
Привет! Я живу и работаю в Москве, говорить от имени компании не могу, но все же попробую. Каждый москвич тратит на дорогу на работу и обратно часа по 3 в день, если даже не больше. Поэтому я не понимаю Ваше недовольство, что-то не нравится ищите работу рядом с домом. Что говорить о работе в ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Владивосток, Ростов-на-Дону

10.08.2019 | положительный отзыв
Т28

Знаете если у тебя есть не только желание чего-то достичь, но и сила воли. То я думаю в любой компании можно вырасти. Но если нет, то и будешь сидеть за 30 т.р.
Я за пару лет добился повышения, теперь я не просто спец по продажам, а могу ещё и научить тебя. Можно сказать что я стал наставником, стал лидером своей команды. К подбору людей в нашу команду мы относимся очень щепетильно, и решаю не только я, а коллективно. Потому что работать нам всем вместе и от этого зависит ...

10.08.2019
Т28

Обман,начиная с собеседования,заканчивая увольнением.График бешеный 6/1,закинуть вас могут куда угодно и ваша работа начинается далеко не с 10 утра,особенно если вас закинут в Подмосковье работать Заканчивать вы будете 8 вечера,да,но не всегда.Чаще всего вы будете ездить в офис,где просрете 3 часа своего времени и выйдете от туда не раньше 11вечера Оклад-враньё Продавать вы будете китай сраный А когда уволитесь,даже если предупредите,как нормальный человек,за 2 недели Вам все равно не заплатят.Удачи.
Есть хорошие ребята,но не все... ...

17.07.2019 | положительный отзыв
Т28

Раньше меня жутко бесило на прошлой работе, когда за спиной стоял роп или того хуже директор. Вечный контроль, это делай, это нет. Ушел и рад этому.
Знаете вот у меня за спиной не стоит руководитель, в этой компании все построено так что полная свобода действий. С постоянной самоотдачей и самоконтролем. Если у тебя получится работать по этим правилам, значит получится зарабатывать. ...

04.02.2019 | положительный отзыв
Т28 отзыв Гость

Гость:
  У меня сейчас ничего нет кроме работы. Все силы идут на зарабатывание денег, чтобы купить квартиру. И меня бесят те кто только ноет и ноет. Что работа оказалось не той! Что зарплата маленькая! Что начальник козел! Что ничего не успевают, а только работают!Хватит ныть, приходите к нам! Тогда поймёте, что такое зарабатывать!

25.06.2019 | положительный отзыв
Т28

Но одно могу сказать, когда я попал сюда, многое поменялось. Например мне некогда стало тратить деньги)
Хай, я вот уже 3 месяц тут работаю . И к нам сейчас не так то просто и попасть. В Москве вся движуха, народу много. Зарплаты соответственно тоже. Не буду громко говорить и суммах, сами узнаете, когда вас утвердят после стажировки. ...

03.05.2019
Т28

А если бы зарплата была маленькая, так вообще давно бы уволился.
Не сказать что я кайфую от своей работы. Ну работа как работа, кушать хочется, вот и ходишь изо дня в день. Со временем приелась что ли, раньше такого не было, или устал. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
Т28

Для меня это главные критерии для работы, зарплата и коллектив. А остальное не будет казаться тяжелым, если эти две составляющие в норме.
Зарплата тут больше чем на предыдущем месте работы, особенно при выполнении поставленного плана. Коллектив хороший, приятные люди. С ними комфортно работать, ну и конечно корпоративы нас сближают. А ещё летом иногда собираемся на даче шашлыки пожарить. Вообщем я в таком коллективе ещё не работал, где все как семья. ...

29.11.2018 | положительный отзыв
Т28 отзыв Игорь

Игорь:
  Пришел я на собеседование, общался с мужчиной. Не знаю какая у него должность, но рассказывал конечно красиво, перспективы роста, зарплата которая будет расти в зависимости от продаж. Не люблю заманухи с зп, но решил попробовать, сказали что платят каждую неделю, если что думал получу деньги и уйду. Стажировка один день, что тоже идет плюсиком компании. Сразу всем понятно нужна ли мне эта работа и им я как сотрудник. Количество работы меня не смущает, не люблю сидеть без дела, главное чтобы платили, это мой главный принцип.Через неделю работы все встало на свои места! Заработал я 9 тысяч и решил не останавливаться на этом.