ИП Клинк Д.А., Купец Богатов

Компания та еще: 1. Серая зарплата, что подразумевает под собой полный беспредел (отпуска и больничные понятно - оплачиваются из расчета белой копеешной зп; работа в праздничные дни и переработки - тут и речи нет об оплате; и самое интересное - при увольнении заплатят только белую зп, дабы не палиться перед налоговой, трудовой и т.д. и т.п.) 2. Отношения в коллективе вроде нормальные... Но это только с виду...Если где-то не угодил или просто не понравился начальству (а их там трое основных, кто решает судьбы и считает себя КОРОЛЯМИ), считай все, ты уволен в ближайшее время (конечно же без выплаты серой зп)!!! 3. Кидают сплошь и рядом, а все потому, что СЕРАЯ зп и никто ничего доказать не может! 4. Руководители поначалу, конечно же, мягкие и пушистые.... Зато потом все косяки друг на друга и на тебя свалят, и лишат соответственно! Еще наорут (и матом покроют, и опустят ниже плинтуса, это нормально в этой компании). К стати из-за этого очень много людей увольняется, в том числе и руководителей. Резюмируя все выше сказанное, не рекомендую работать там, ну если только Вас не прижало... Кстати, отдел кадров так и говорит, что сидят там, чтобы все равно обмануть работников))) Вот и думайте

Работник 2015-06-18 12:30:19

Сплошные обманы. зарплата серая, нарушают сплошь и рядом трудовое законодательство, работа и в законные выходные и праздничные дни - не хочешь работать-бери за свой счет. штрафы на каждом шагу, ПДЗ вычитают из зарплаты и возвращай как хочешь, причем ПКО могут выдать и на давно закрывшегося клиента.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
ИП Клинк

Ужасная компания! Хуже некуда! Шарашкина контора, черная зп, %мизерный, обманы начинаются с самого собеседования. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Клинк Д.А. направление Марс »

Хочу немного рассказать о компании Марс, ныне которая находится в БСК, как нас там обманули и вышвырнули. Раньше мы относились к ИП Клинк Д.А. Было все хорошо, хорошие алекватные руководители, но потом они ушли на повышение. Нам поставили руководителем Истомину Ларису, ребята, не ходите к ней работать, неадекватная мадам. Как ее поставили рук-ем, так началась текучка, она постоянно звонит, напрягает, не ценит, не уважает,идет по головам. И как нас обманули, нас было 13 чел в команде, говорят пишите заявление на уволнение, мы переводимся в БСК (Линия 7), нас переводят.5 чел сразу уходят из-за Лаисы. и как мы считаемся на испытательном сроке, говорят что мы им не подходим))))) Нас просто вышвырнули, несмотря на то, что с этой Ларисой проработали некоторые по 2-3 года. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Клинк Д.А. направление Марс »

Когда пришла в эту компанию, было всё хорошо, отзывчивые руководители, помогали, если нужна была помощь. В один "прекрасный" день, супервайзер ушла на повышение, она была профессионал своего дела. Заступила на её место Истомина Лариса, вот тут всё и началось. Неуважение, ходьба по головам, результат-текучка кадров. Много хороших работников просто не смогли работать в такой среде, когда тебе каждый день выносят мозг по непонятным причинам, и просто не ценят. А после перевода на БСК, ВЫКИНУЛИ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ТЕМ, ЧТО МЫ БЫЛИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ. Соискатели, не суйтесь в эту компанию!!!
Корпоративы ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству.  Как эту шайку лейку еще не закрыли Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Уже год наверно ищут начальника ИТ-службы. Был у них на собеседовании, когда только начали искать (или снова начали?). Сразу на собеседовании кадровик какбэ намекнула, что зп будет зависеть от настроения руководителя, который там царь и бог. Не решился туда идти почему-то:) Подробнее>>