Нео Тек Сервис

lasker3000:

Описание деятельности фирмы ООО "Нео Тек Сервис" Тверская область: Автоматические ворота: гаражные, секционные, сдвижные (откатные), распашные, калитки.Шлагбаумы. Рольставни, рольворота. Автоматика.Перегрузочное оборудование: грузовые доки, уравнительные платформы, герметизаторы проема. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

170100, Тверь, г.Тверь, Вагжановский переулок,д.9,офис 413

lasker3000
Благодарю за установленные нам теплые ворота! мы поменяли в гараже старые металлические ворота на автоматические подъемные Дорхановские - теперь в гараже зимой не придется снег расчищать, чтоб ворота открыть, той зимой кучу времени и сил тратили на это. И еще один очень важный плюс - была неделя дождей и мы ощутили как здорово быть владельцем автоматических ворот Дорхан - нажал на кнопку и ворота открылись! Ни разу не подвели, даже в сильную грозу и ливень!
Voltage
Никогда, ничего, ни в коем случае не заказывайте у этих бракоделов. Напортачат и будут от вас бегать. К сожалению, на этом рынке очень много недобросовестных посредников. ООО "Неотексервис" Тверь и его учредитель (и единственный сотрудник) Е. П...ч - один из них. Получив от вас деньги, он передает заказ неквалифицированному подрядчику и в дальнейшем никак не контролирует его работу. Мы заказали в ООО Неотексервис Тверь навес с автоматическими воротами DoorHan. Общая стоимость составила 200 тыс. руб. Работы выполнялись плохо. Ямы под столбы выкопали на 50 см вместо предусмотренных проектом 1,2 м (руки болят), профтрубу использовали старую и ржавую, счищали старую краску и перекрашивали прямо на месте, металлочерепицу на козырек уложили неправильно. Сам П...ч на объекте не появлялся (даже на сдачу работ не приехал). На звонки реагировал вяло: "все там нормально". Что-то рабочие исправили. Часть ям раскопали глубже, черепицу на козырьке переложили (после того, как погуглили, как правильно класть). Самое неприятное выяснилось уже после сдачи навеса из профнастила. Он течет как решето. Все швы, часть саморезов. Вода течет даже на мотор. До сих пор не подключаем его к электричеству из соображений безопасности. Возможно, он уже и не рабочий. Причина брака, предположительно, в ошибке проекта (недостаточный уклон кровли), ошибках монтажа (плохо состыкован шов, перетянуты саморезы). Конечно, обратились к П...у. И не раз. И не два. Обратились в конце июля. За окном декабрь 2018 г. П...ч перекладывает ответственность на рабочих. Те говорят, что им слишком мало заплатили. Два раза они появились и попытались что-то помазать нашим же герметиком. Безрезультатно. П...ч все обещал позвонить и приехать, когда будет дождь. Но за окном уже снег. Переделывать этот брак нам придется за свой счет. Все, что мы можем - предупредить других, чтобы не попали в такую ситуацию.
Михаил Сергеенко
Позвонили в НеоТекСервис все детали обговорили. А через неделю у меня уже стояли новые ворота. Не думал, что всё будет так гладко. Приятно удивлен отличным сервисом! Самое долгое - это было выбрать ворота! Такой выбор цветов и фактур, что глаза разбегаются, все остальное быстро - и привезли, и поставили оперативно!
Мария
Никогда, ничего, ни в коем случае не заказывайте у этих бракоделов. Напортачат и будут от вас бегать. К сожалению, на этом рынке очень много недобросовестных посредников. ООО "Нео Тек Сервис" Тверь - один из них. Получив от вас деньги, его учредитель (он же директор и единственный сотрудник) передает заказ неквалифицированному подрядчику и в дальнейшем никак не контролирует его работу. Мы заказали в Нео Тек Сервис Тверь навес с автоматическими воротами DoorHan. Общая стоимость составила 200 тыс. руб. Работы выполнялись плохо. Ямы под столбы выкопали на 50 см., вместо предусмотренных проектом 1,2 м. (руки болят), профтрубу использовали старую и ржавую, счищали старую краску и перекрашивали прямо на месте, металлочерепицу на козырек уложили неправильно. Сам "учредитель" на объекте не появлялся (даже на сдачу работ не приехал). На звонки реагировал вяло: "все там нормально". Что-то рабочие исправили. Часть ям раскопали глубже, черепицу на козырьке переложили (после того, как мы посмотрели в интернете, как правильно класть). Самое неприятное выяснилось уже после сдачи навеса из профнастила. Он течет, как решето. Все швы, часть саморезов. Вода течет даже на мотор. До сих пор не подключаем его к электричеству из соображений безопасности. Возможно, он уже и не рабочий. Причина брака, предположительно, в ошибке проекта (недостаточный уклон кровли), ошибках монтажа (плохо состыкован шов, перетянуты саморезы). Конечно, обратились в ООО "Нео Тек Сервис Тверь". И не раз. И не два. И не десять. Обратились в конце июля. За окном декабрь 2018. Нео Тек Сервис, который получил с нас деньги, перекладывает ответственность на шабашников. Те говорят, что им слишком мало заплатили. Два раза они появились и попытались что-то помазать нашим же герметиком. Безрезультатно. "Нео Тек Сервис" в лице своего учредителя все обещал позвонить и приехать, когда будет дождь. Но за окном уже снег. Переделывать этот брак нам придется за свой счет. Все, что мы можем - предупредить других, чтобы не попали в такую ситуацию.

05.12.2018
Нео Тек Сервис