ООО "Стальной Аргумент" и её директор Шикина С.С. самая гнилая контора с самым гнилым и некачественным металлом.
нет
Положительные стороны:
Добрый день, хочу обратиться к предыдущему комментатору:
клиент (83 49 7 9)
2019-07-10
ООО "Стальной Аргумент" и её директор Шикина С.С. самая гнилая контора с самым гнилым и некачественным металлом.
, скажите,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Предыдущий отзыв громкий конечно, но чем же Вас обидела данная компания и уж тем более ее руководитель? Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет и они нас не разу не подвели . Подробнее>>