Rich Russian Escort Эскорт агентство Москвы Развод на деньги

Не вздумайте платить им какие то предоплаты, авансы, это мошенники, которые кидают на деньги наивных людей. Будьте осторожны и думайте с кем связывайтесь. Работает целая группа аферистов и мошенников, просят предоплату, после нее якобы вам будут организовывать встречи, после предоплаты сливаются. Работают через другую страну. Найти их невозможно. Так что господа камрады думайте с кем вы связываетесь, работайте только через проверенные источники и менеджеров, не платите деньги таким глупым мошенникам как эта шарага. Все их контакты оставляю ниже. vk.com/ladymoskva 89270849466 vk.com/kseniyanox richrussianescort.com Модельное агентство Type развод на деньги, ESCORTUNIVERSE.RU™ Эскорт в Москве и по Миру развод на предоплату,89991339394 vk.com/richrussianescort vk.com/fake_rich tele.click/Rich_Russian_escort 89991339394

2019-09-03  AriAri

реальный видео отзыв рич рашиан эскорт https://www.youtube.com/watch?v=cb1Vj1IVw_Q

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Адвокат сбежал и кинул на деньги

Всем доброго времени суток! Хотелось бы высказаться об адвокате Адвокатской палаты Ростовской области "Южные Регион" Бозиевой Альбине Аслановне (реестровый № 61/4244б, решение о присвоении статуса от 23.11.2011), которая вела гражданское дело о защите прав потребителей. Я надеюсь, что данный отзыв поможет людям избежать тех ситуаций, жертвами которых мы стали. Более того, я надеюсь, что будут приняты необходимые меры по отношению к Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги отзыв сотрудника Елена

Добрый день! Являюсь к счастью бывшим сотрудником компании ООО "Домашние деньги". ВСЕ отрицательные отзывы о компании чистая ПРАВДА!!! Расходы большущие, Бензин, Мобльный а нервов сколько!!! Основная масса заемщиков это пьяницы и НАРКОМАНЫ!!! По домам ходить жутко!! Как вспомню, ужасс!!! Берете 25000 отдадите 50000. Даже если Вам сказали , что можно погасить кредит раньше, то смодете вы это сделать не ранее чем через 13 недель! Не думала, что эта компания меня вообще когда-нибудь потревожит... 2 нед назад ко мне домой приходил сотрудник из службы безопастности, с фактом того, что Я компании задолжала 1500р!!!! Я АХРЕНЕЛА!! Причем, я уволилась САМА, Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургское Театральное Агентство

Дима Ничего говорить не буду , просто имейте ввиду что на другом сайте слово в слово повторяются именно положительные отзывы=)))) Сергей Да уж! Это театральное агенство действительно театральное.Шум, бедлам и тарарам.У входа сидит туповато нагловатая блондинка всем своим видом будто говоря,какого ты сюда приперся? Атмосфера еще та, да и надувательство сплошное, к гадалке не ходи. Так что ребята,кому Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Бозиева Альбина Аслановна - Украла мои деньги и скрылась!

Нас тоже ограбила эта моральная уродка и мошенница Бозиева Альбина Аслановна. Адвокат Бозиева Альбина Аслановна взяла с нас оплату в размере 76000 рублей за ведение двух наших дел, потом она сменила свой мобильный телефон и сбежала!!! Мы подписали договор с Финансово - юридическую компанию Советникъ в лице генерального директора Шифадуговой Ляны Муаедовны. Шифадугова Ляна Муаедовна поручила заниматься нашими делами юристу (тогда ещё Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
DeAura - Очередной развод на деньги в стиле дешели

У нас в Питере открылась очередная шаражкина контора, специализирующаяся на впаривании косметических средств для волос DEAURA.Милые женщины, ни в коем случае не ведитесь!!! Схема работы у них точно такая же как в ДеШели (кстати, и ту и другую косметику производит один и тот же израильский концерн!!! информация к размышлению!!!). Вам звонит девушка и начинает мило врать, что Ваш телефон оставила Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
SayUp бюро агентство переводов

1) Неоплаченная работа: 26 февраля я как переводчик-фрилансер (живу в Мурманске) выполнила письменный перевод договора купли-продажи для заказчика БЮРО ПЕРЕВОДОВ SAYUP (Москва). к сожалению, мои услуги не были оплачены. Через месяц я получаю еще один заказ, перевод паспорта, а также обещание оплатить предудущую работу. Итого на сегодняшний день SAYUP должны мне 1240 рублей. регулярно выхожу на связь с менеджером по Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство

Удав по имени КА или Как не стать бандерлогом Каждый кто начинает искать работу по объявлениям, немедленно сталкивается с проблемой под названием Кадровые Агентства. Большинству соискателей кажется, что сейчас без них работу найти уже невозможно, потому что их объявления составляют более 90% от общего числа и выйти на реального работодателя весьма непросто. Позвонив по нескольким номерам и убедившись, что Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Bailly Courouble - Разводилово на деньги

Хочу рассказать про одного чела/челов, который, -е через сайт "mail.ru", а может и на других сайтах тоже "активничает", т.е. разводит людей на деньги... Тактика развода следующая (думаю, что варианты могут быть разными, но суть одна): Товарисчь под именем DANIIL LEROY (фото, которые прилагаю, 100% стыренные у кого-то, но вдруг!?? как в сказке))) пишет вам сообщение, содержание которого примерно следующее: "Здравствуй, я жутко хочу Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Sokraft

Так как с юридической стороны помочь мне никто не сможет, по ясным причинам, решил предать крик души общественности, чтобы не наступали люди на мои грабли! Здравствуйте! Более года отработал в Агентстве Недвижимости Sokraft. Несколько месяцев назад у менеджера группы появились серьезные клиенты в лице визового центра. Вышло так, что я нашел им подходящее помещение, и в отличии от вариантов найденных менеджером бонусом Подробнее>>

Юлия 42:

Миграционное агентство "Арсона"- кидалово !!! Ездила через эту контору неделю назад на границу обновлять миграционку. Когда накануне поездки работник этой фирмы мне перезвонил уточнить бронь, я спросила- "какая стоимость услуги - 2500 ?"- мне ответили- "да".Вечером, когда все уже сидели в автобусе- с нас стали собирать деньги - по 3500! Я сказала что я договаривались за 2500. На что мне ответили что большого автобуса сегодня не будет. Уважаемый сотрудник фирмы начал морозить всякий бред. Сказал что большой автобус будет позже, с таджиками. Я сказала- Ок, а во сколько он будет? - Может быть в восемь, а может его и не будет. Я сказала- уточните пожалуйста эту информацию, вы ведь работаете в этой фирме.( к тому же этот человек как я понимаю как раз и занимается организацией перевозок!, Е...й кажется). Вобщем сочиняет на ходу, врет не краснея.Мне не то что денег ... Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
zipmt.ru - Съедает деньги

Снимает деньги просто не за что примите меру прошу мой телефон 89876957415 Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв

02.08.2016 | отрицательный отзыв

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство "Аргус"

Никогда не идите туда работать! Зарплата мизерная и черная. Отпускные, больничный, декрет оплачивают по минималке. Перед зарплатой начинают штрафовать за полную бредятину (не туда бумажку положил, не там присел, не перезвонил в течении 5 минут, ну или просто попадешься под руку руководству в плохом настроении). Работа в праздничные и выходные дни не оплачивается (еще и на штраф можно намотаться). Никакой Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
ztpro.ru - Взяли деньги, работу не выполнили, деньги не вернули

Доброго времени суток уважаемые сотрудники Арбитража. Я попался на мошенничестве. Сайт занимается услугами в сфере социальных сетей, в частности, "Вконтакте" (vk.com). Я хотел у них купить 3000 "живых вступивших", ориентируясь на цену сайта (у меня есть небольшая скидка, поэтому перевел лично на кошелек), предварительно связавшись во вконтакте (готов предоставить скриншоты и доступ к переписке на сервисе vk.com). Моя оплата была: Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Увд сзао г. Москвы - Препятствие расследованию

Опер пытается вытащить наркодилера http://www.econbez.ru/news/cat/17189 За наркоторговлю арестован московский риэлтор Андрей Руднев. Он "прославился" еще и тем, что замешан в кредитно-квартирных махинациях. Но покровитель Руднева в правоохранительных органах - оперуполномоченный по Северо-Западному округу Виталий Махров - пытается вмешаться в ход следствия и затормозить передачу дела в суд. Оперативник полиции Махров также прилагает усилия для освобождения Руднева из-под стражи. О странном союзе полицейского Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Qiwi кошелек система - Администрация qiwi воруют деньги с кошельков

У меня киви компания просто украла деньги с киви кошелька, заблокировали кошелек якобы на сутки, две нелели я им написывала письма отсылала копии паспортов и документов, в итоге они вообще написали идите заверьте документы у нотариуса. Что я и сделала. Разблокировали через пол месяца только один кошелек и что вы думаете. Денег нет. Мало того, деньги поступили на счет но Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Стратегических Программ

Находится офис на улице Свобода,75. На первый взгляд всё чинно и благородно. Компания (или агентство) продает места на разного рода бизнес форумы. Основная работа новичка заключается, в том чтобы названивать в компании, пытаться пробиться поговорить с ген.директором и заставить оплатить заявку на бизнес форум (а сможет ген. директор, не сможет уже его проблемы). По телефону учат говорить по хамски со Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Охранное агентство МАРС

Если хотите сохранить свое психическое здоровье, не советую устраиваться на работу в данную организацию (истерики и скандалы там вполне обыденное дело). Обман с зарплатой, периодически хамское отношение со стороны исполнительного директора, вонючие с бодуна потенциальные охранники и вообще очень неприятная атмосфера. Коллектива как такового нет, единственный бессменный состав - бухгалтерия и нач.ОК (они с радостью готовы терпеть словесные затрещины от Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Амиго - Украли деньги!

Я воспользовалась терминалом Амиго, ближайшим на тот момент, для того чтобы положить деньги на QIWI кошелек. Платеж внесла 29.04.2014, когда пришла домой, проверила счет, обнаружила что денег нет, позвонила в службу тех. поддержки т.8-800-7000-519, ответила мне хамоватая оператор, уверявшая в том что деньги оформляются по инкассо в течение 3-х дней и что об этом оказывается на терминале написано. данной информации Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Мастер - строй - Будьте осторожны - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги

Внимание! Ооо "мастер - строй" (зарегистрировано в г. Долгопрудный) - это мошенники, жулики, обман, развод, воры и кидалово на деньги! Будьте осторожны! Состав преступной группы: Сидоров евгений владимирович - генеральный директор, совладелец ооо "мастер - строй" Екимов сергей николаевич - помощник, совладелец ооо "мастер - строй" Артем (фамилия пока неизвестна) - прораб Ооо "мастер - строй" Инн / кпп: 5008060642 / 500801001 Зарегистрировано: 04. 02. 2013 Адрес согласно Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ООО "Агентство Трада"

НЕ РАБОТАЙТЕ И НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ФИРМУ! Настоящая «ШАРАШКИНА КОНТОРА». Это не только лживые и недобросовестные работодатели, но и совершенно наглые люди. Не заключают трудовой договор с работниками, не оформляют по трудовой книжке, не соблюдают и грубо нарушают все статьи Трудового Законодательства РФ. Нет ни белой, ни черной з/п, не платят никаких налогов и не отчисляют средства в пенсионный Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Оребренные трубы - Развод

Добрый день, всем читателям данных отзывов. Хочу рассказать об одной конторке которая разводит Заказчиков. Нашей компанией нужно было приобрести комплект оборудования а именно Оребренные трубы для АЭС. Начали поиски поставщика, получили предложения от ООО "УЗКО", цена нас заинтересовала, решили выехать на место посмотреть производство. Ну приехали по адресу г. Асбест Ул. Труда 7, оф. 45, 46. Так называемый Уральский Завод Подробнее>>