Дмитрий:

&nbsp&nbspРаботается хорошо, без приключений. Работай и будешь получать деньги. Премии бывают и это всех радует. Когда я устраивался, мне прямо сказали - лентяев здесь никто держать не будет. Так оно и есть. Я один раз накосячил, премию не дали, хорошо что не уволили.

11.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
  Работа мне нравится, без сверх усилий. Да, попотеть приходится и не редко, но вот полностью отсутствует такое понятие как "из кожи лезть, кровь из носа, но должен сделать как хочешь". И по заработной плате не обижают, все согласно договору. Как было обещано на собеседовании - так все и платится. Я работаю в удовольствие и нет никаких проблем.

Подольск

21.03.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
  В Идель работаю больше года - меня все устраивает. Как только пришел, мне объяснили, что нужно работать и тогда все сложится. Так оно и есть. Я сам не люблю филонить, раз устроился значит нужно работать. Приходили люди после меня, такие что не любят работать и пытаются выехать за счет других. Сейчас они не являются нашими сотрудниками.

Подольск