BINO

Не заплатили! Кинули на большую сумму. Сделала несколько проектов, сначала обещаниями кормили. А сегодня заблокировали мне вход в группу, внесли в черный список, чтоб не беспокоила их. Позорище, а не компания!!! Никому не советую связываться с Бино! с ее начальником Терехиным, который и до этого оказывается в компании Мирор кинул много работников. Сколько работаю ,ни одна компания так не поступала.Бросает тень на другие порядочные компании с подобными проектами. Будьте бдительны с такими работодателями, читайте отзывы прежде, чем работать на них, а потом портить себе нервы.

18.03.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании BINO

Врут, работу делаешь вовремя, деньги не выплачивают! На сайте написано, что деньги переведут через 1 день, жду с 3.03.19 денег нет. На звонки отвечает абсолютно бестолковая секретарь, которая вообще никакой ин-ей не обладает.

29.03.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании BINO

С оплатой проблем еще не возникало, подрабатываю тут уже 1,5 месяца. Если задание выполнено как и требовалось, то оплата приходит быстро, буквально в течении недели. Не разу не было каких-то серьезных задержек помимо каких-то праздников, что вполне объяснимо. Приложение удобное,с него же пишу картинку и звук и отправляю на проверку.

31.05.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании BINO

Прекращены выплаты гонораров тайным покупателям.Компания "Бино" должна мне более 10 000 рублей.Это жульническая компания расчитанная на "последний хапок" - набрать денег клиентов, ничего не сделать и просто присвоив деньги исчезнуть.

20.06.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании BINO

Примерно 30-40% анкет от выполненных проверок отклоняется и не оплачивается, на вопрос о причине отвечают: "Да, вы ничего не нарушили, но нам заказчик не оплатил, следовательно и мы вам оплатить не можем". Хорошо подумайте стоит ли работать с такой компанией!!!

Екатеринбург

12.07.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании BINO

Компания НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ. Вы совершаете проверки и вроде оплата появляется в ЛК. НО! Вывести свои следства вы не сможете на карту. В тех. поддержке один ответ: у нас технические проблемы, вывод временно невозможен. Это ВРЕМЕННО длится с МАРТА. В группе в вк все негативные комментарии относительно оплаты удаляют, вопросы игнорируют. Руководство редкостное хамло. Не ввязывайтесь в это. Потеряете время. деньги и нервы.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании BINO

Компания не платит деньги. У меня висит сумма, вывести которую нельзя. Кормят байками, что скоро все ыплатят!

23.07.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании BINO

Хочу предостеречь всех, кто хочет связаться с этой компанией. За выполненные проверки они деньги не платят! Все заказчики им честно оплачивают по счёту, Бино кладут деньги себе в карман, а тайники остаются без денег. Мошенническая схема. Сначала отвечали, что у них технические проблемы и отсутствуют деньги на счёте. Сейчас вообще прикинулись ветошью и игнорируют казалось бы простые вопросы: КОГДА ВЫ ВЫПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ?!

12.09.2019
Отзыв сотрудника Алефтина Дряева о компании BINO

Вообще не выплачивают зарплату! Никогда. И не отвечают.

05.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании BINO

указанные почта и сайт сейчас не работают как и приложение,с конца 19 года.не выплатили за конец года.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Bino

Пишу по горячим следам! На прошлой неделе в выходные сделал проверку мебельного магазина! Сегодня вывел с пэйпала на карту уже)) Очень круто! Взял еще проверки, вывожу после каждого получения денег на баланс.

Россия, Екатеринбург

15.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Bino

Пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп.

Россия, Новосибирск

08.07.2019
не оплатили работу за несколько проектов

26.06.2019
Bino

Сервис для работы тайными покупателями. Анкеты не сложные, проверки быстрые, удобно заполнять в мобильном приложении, хорошая оплата. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Денег вы своих НЕ получите очень долго, если получите вообще. Я уже не могу получить их 3 месяц. Вначале кормили завтракми, потом оказывается проблема в настройках т.к. переводят по новому деньги через Солар ( у Профпоинта деньги через 3 минуты на карте Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании BINO

Зарплату платят во время, никого не обманывают, вместо денег - всегда только деньги. Лучший из всех подобных проектов, работающих в данном направлении, а еще и тебя самого умным выставляют. Трубки не берут, потому что нет телефона, но на счет деньги перечисляют за 7 дней.

12.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании BINO

Хочу рассказать для тех, кто не умеет читать! Бино -- сервис! Никто не будет вам предлагать работу и выискивать вас!! Проверок мало, поэтому очередь из тайников большая! Не прошли тест? Что ж, поздравляю, вы не умеете читать! И хорошо, что не прошли. Иначе не смогли бы выполнять проверки. Мне плевать, мирор это или не мирор. Я взял 5 проверок такси в убере, ездил на 450-500 рублей. И заработал еще сверху. А подтверждали через полчаса.

19.02.2018
Отзыв пользователя Тайник о компании BINO

Бино - это МИРОР, который кинул и не оплатил принятые проверки в 2017 году. Если даже Бино кому-то платит, то это вопрос времени. Кто хочет рискнуть - заплатят или нет, это ваше дело.

21.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании BINO

Не платят, кидают. Не советую никому.

26.02.2018
Отзыв пользователя Александр о компании BINO

Читал много негативных отзывов про бино-миррор. Сам не работал в миррор, взял одну проверку в бино на пробу без затрат, только консультация. Выплатили через 4 дня. Затем взял с покупкой. Отправили на доработку, прикрепил чек. Подтвердили проверку и выплатили.

Киров

28.03.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании BINO

Компания существует на рынке достаточно давно. В прошлом годе сменила торговое название и юр. лицо. Причина: нежелание платить своим работникам. Новая жизнь с чистого листа. Но суть сталась прежняя. Через годик думаю история повторится. Работа-рулетка. Повезет-получите деньги, нет-прогорите и забудете. Оф. договора нет, т.е. в случае неоплаты никто в полиции даже заявление не пример, а руководство будет говорить, нет бумаги-нет оплаты. В общем, для любителей риска и острых ощущений!

28.03.2018
Отзыв пользователя Борис о компании BINO

Ого. А теперь скажет действительный сотрудник компании BINO. Я работаю рекрутером на удаленке почти 2 месяца. Тайным покупателям я обещаю только то, что будет выполнено: а это оплата максимум через неделю плюс день на вывод средств на пэйпал. "Каждый зарабатывает, как может"? Ну что ж, зарабатывайте дальше, поливая грязью конкурентов. Удачи.

Красноярск

04.04.2018
Отзыв пользователя Евгения Николаева о компании BINO

Большое спасибо рекрутерам! Днем и ночью отвечали на мои вопросы. Думала, что меня кинули, но сначала были выходные, когда деньги не отправляют, а потом пэйпал оказался невирефицированым, поэтому все платежи возвращались обратно. Но теперь уверена и буду продолжать работать!

17.05.2018
Отзыв пользователя Галина о компании BINO

ЛЮДИ! Бино - это МИРОР, который кинул и не оплатил проверки в 2017 году. Я работала в миррор тайным покупателем, 2 проверки мне оплатили, а потом.. потом назначили еще три и по итогу не выплатили за них около 1500 тысячи и закрылись вовсе. А проверки как раз были с покупками товара. это просто пи..[]..дец какое кидалово. Если Бино кому-то платит, то это вопрос времени.

Новосибирск

21.05.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании BINO

Пару раз возникла проблема с записью аудио через приложение. обратилась в техподдержку, восстановили аудио, проверку одобрили. Если боитесь, лучше записывать на диктофон и загружать потом через комп.

Новосибирск

02.07.2018
Отзыв пользователя Тайный покупатель о компании BINO

Стали долго проверять - первоначально модерация занимала 2-3 дня, сейчас полноценную неделю. Будьте внимательны - описание в мобильном приложении и на компьютере не всегда соответствуют друг другу. Верная информация в десктопной версии (гениально, не правда ли?). Соответственно проверку не засчитают, хотя это прямой косяк Bino

14.08.2018
Отзыв пользователя Polina о компании BINO

Компания Мирор переименовалась в Бино, так кинуть могут в любой момент, точно также как и Мирор! Иван Терёхин директор Мирор и Бино - наглый бессовестный человек! Остерегайтесь!

Пермь

20.08.2018
Отзыв пользователя Алена о компании BINO

Непонятная система работы мобильного приложения и сайта. Взяла проверку, все требования выполнила, заполнила в тот же день. Дальше стали присылать сообщения на почту о назначении этой же проверки, потом о том, что по техническим причинам анкета возвращена на доработку. Мобильное приложение постоянно вылетает, на сайте анкеты не было, после третьего уведомления, что нужно перезаполнить анкету из-за технических причин, анкета новая появилась, была заполнена, прикреплены все материалы и отправлена повторно на проверку. Сегодня пришло уведомление, что анкету отклонили. Больше похоже на кидалово, делаю проверки для других компаний, но с таким

22.08.2018
Отзыв пользователя Злая тётка о компании BINO

Ооооо, их предостаточно. Бино-это бывшая компания мирор, которая не заплатила сотням тайников.Компания закрылась, зато открылась новая-бино. Господин Терехин так прямо и говорит, что обман-это норма и таковы законы рынка. Подумайте хорошо, стоит ли работать с компанией, которая так же легко закроется и не выплатит денег. Кинули один раз, кинут ит снова!

06.10.2018
Отзыв пользователя Natalya о компании BINO

Задержки по выплате то они уходят в отпуск не вовремя, то они болеют ,а время тягаться и выплаты не вовремя,я ждала 3недели, что бы все наладилось, судите и думайте Сами работать там или нет.

25.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТМ "Bino"

После рождения малыша мы начали всерьез задумываться о безопасности игрушек. Как оказалось, найти такую довольно сложно. Или цена заоблачная или качество не подходящее. После долгих поисков мы остановились на немецком производителе игрушек компании Bino. В нашем городе, к сожалению, товаров этой компании нет, но через интернет заказать - проще простого.Одним из последних приобретений стала детская палатка "Домик". Она изготовлена из прочного нейлона и пластикового каркаса на резинке. Каркас довольно легко собирается и разбирается. Но у нас при первой же сборке случилась неприятность - верхний элемент каркаса лопнул. Муж его подремонтировал и пока других проблем с палаткой нет. Домик очень яркий. Подробнее>>