ООО "МСЧ ОАО "МАКР ", ООО "Юг-Транс-Стандарт"

Хочу поделиться печальным опытом работы с этими "людьми". УЖАСНАЯ организация! Людей меняют через каждые 2-3 месяца, а кто-то и месяца не отрабатывает!!! Никогда не устраивайтесь туда, не делайте ошибку, если Вам дорого Ваше здоровье и нервы!!! Постоянные унижения!!!! Руководитель женщина (ФИО писать не буду) крайне эмоциональный человек с нестабильной психикой. Ей не знакомы такие понятия как уважение к людям и элементарная вежливость. Устраивает безобразные истерики на рабочем месте. Может вечером зайти в твой кабинет и рыться в твоем рабочем столе отыскивая всяческий компромат. Второй руководитель - муж, более адекватный, но влияния на жену не имеет, ему приходится плясать под ее дудку. Растеряли всех нормальных специалистов. "Некрасиво" расстаются с сотрудниками, могут не доплатить. Увольняют ни за что, могут оскорбить. Работать с ними просто невозможно, реально как в аду, ни один нормальный человек не выдержит.