Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский центр "Полимед" (Беларусь, Жлобин) - Все просто супер!1

torpek:

Положительные стороны

четкость,оперативность,профессионализм,доступность и комфортность.

Доброго времени суток!В январе пришлось обратиться в, ,Полимед, ,остались в восторге, начиная с ресепшен и до приема врача!!Все проходило так спокойно и четко по времени, лояльный и компетентный мед. персонал, обслуживание на высшем уровне!!В центре приятная атмосфера, играет музыка, везде порядок и чистота.Очень предусмотрено посещение, ,женской, , и, ,мужской, ,комнат, есть все необходимое и даже больше ожидаемого.Но особенно остались в ВОСТОРГЕ от врача терапевта Кураленок Евгения Александровича, у которого были на приеме дважды, все четко по существу, осмотр по всем правилам, план лечения, его человечность, профессинолизм.Спасибо всему центру, администраторам и всему медперсоналу!!!Будем всегда только в Полимед!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПОЛИМЕД

Положительные стороны:

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Полимед

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отличная клиника - кажется, именно такими и должны быть частные клиники. Достойное обслуживание, адекватные цены, профессионалы своего дела. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>