Медицинский центр "Апрель" (Россия, Калининград) - Качественная стоматологическая помощь

Ш-ШШ:

Профессиональная помощь, вежливый персонал.

В 2015 году у меня воспалился зуб "мудрости" (правый верхний): осложнённый кариес. Почему-то мне захотелось его сохранить, хотя такие зубы обычно выдирают. Но вот приспичило мне. Зубы "мудрости" особенно сложные - далеко уходящие кривые каналы.В государственной поликлинике мне естественно отказали в его лечении. В одной из частных клиник врач отказался лечить, т. к. зуб труднодоступен. По рекомендации знакомых отправилась к стоматологу Шумилиной Ирине Петровне в медицинский центр "Апрель" (г. Калининград, ул. Партизанская 6).В самом медцентре очень приятная обстановка, уютный холл, вежливые администраторы. Шумилина И. П. вежлива, внимательна, настоящий профессионал своего дела. За лечение зуба я отдала около 5000 руб., хотя в квитанции значится 2395 руб. Возможно была ещё одна квитанция на оставшуюся сумму. Зуб мне вылечили в 2 приёма (лечение каналов). До сих пор (по прошествии 3 лет) этот зуб меня не беспокоит.Всем рекомендую пользоваться стоматологическими услугами медцентра "Апрель", в частности, услугами стоматолога Шумилиной И. П.

03.07.2021 | положительный отзыв
Апрель

Позвонили сначала по телефону, я по образованию юрист и опыт работы юристом. Пригласили на должность юриста, договорное дело. Приехала в офис, кабинет для собеседований находится в самой аптеке, маленькая каморочка. Сначала сказали заполнить анкету. Хотя вся та же самая информация есть на hh в анкете. Ну, собственно, ладно, мне не сложно. Заполнила анкету, отдала. Тут мне говорят, что знаете, а вакансия у нас уже закрыта, но есть вакансия на лицензирование, оплата немного меньше, но мы всему обучим, все Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Апрель

Полностью подтверждаю компания ни стоит внимания! Рассказывают любые сказки чтоб вы начали на них работать, с оформлением всегда проблема, то кадровик уволился, другой заболел любая хрень главное чтоб вы продолжали на них работать. Как говоришь все ждем договор, обижаются. Вообщем если получиться дойти до договора читайте внимательно. На премию не видитесь вы ее получите))) способов для этого много, хотя вам

Орел

01.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Фармацевтическая компания "Апрель"

1.оч большие планы,выполняя их они повышают ещё больше.значит месяц ничего, месяц зп(если повезёт)! 2.продавать только стм! Глобальный контроль 3. Семьи у тебя больше нет, постоянные подработки,особенно летом 4.за товар месяца платят копейки 5. Мало приоритетных лп и мало за них платят 6.постоянные глупые проверки 7.огромные автозаказы!!! Огромное количество не нужных товаров привозят по договорам! 8.за сроки 80% платишь ты, тонны подгузников тоже купишь ты! Пришлют ещё! 9.инвентаризация в ночь,без оплаты 10.одобряется стукачество. 11.клубные карты и клубные цены! Искусственно завышены цены, а карта от 300р!и продавать их надо, и цены у тебя две! 12.не считаются с сотрудниками, унижают первостольников. 13. У вас фактически есть обед, но час вы никогда не будите отдыхать. 14. Отрада и огромные автозаказы. От 30 мест и принимать вам. 80% всякое говно с ...

Краснодар, Москва

09.03.2021
Апрель

На должности зав аптек ставит своих людей территориальный менеджер, кумовство процветает на хороших должностях, руководят подруги, родственники, друзья. Принуждают продавать, навязывать собст торг марку, товары по договорам с компаниями. Официальный оклад низкий, 800р смена, премию считают и с личной выручки, и с продаж по мотивациям. Чтобы заработать приходится навязывать людям всякие сиропчики, чаи, бады и прочее. Заменять лек препараты по списку от клиента — на те которые дадут бонус к зп. Или вообще умалчивать и говорить что

Россия, Ставрополь

26.10.2020
Апрель

Сменить руководителя Рязани, а главное уволить Лучинкину с. А из компании навсегда нет смысла понижать в должности, продолжает дальше топить компанию, из за нее ушли все хорошие сотрудники. Когда приезжала в Рязань типа с проверкой не решала ни один вопрос, только нахально улыбалась, если выходила на кассу и видела что большая покупка, заставляла не пробивать чек и делала скидку по своей карте, а деньги забирала себе. Анисимов в.г. зачем Вы держите такого сотрудника не ужели не видите

Россия, Рязань

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Апрель, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компании в Апрель-сервисе на ул.Бограда 144 а... мне не оплатили больше половины денег за мою работу ...там менеджер Люба которая обманным путем набивает себе карманы за счет уборщиц ....как я узнала от охранников у нее постоянно меняются уборщицы...человек недобросовестный и корыстный ... верить нельзя и не советую всем ... менеджера по имени Любу обходите стороной, У неё вот -вот печень лопнет от жадности .

Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст10 - 319 офис, 3 этаж

10.08.2020
Апрель

Самая большая проблема в компании это люди, которые дорвались до руководящей должности. Взять для примера, руководителя в Рязани Максимову е., Мадам безграмотна, более того тупа, некомпетентна, врёт во всем и всем, поливает всех грязью, в рабочее время отдыхает на пляже и плевать она на всех хотела, потому что она руководитель, а вы челядь. Зато мастерица раздвигать ноги и лизать задницы вышестоящего руководства, мастерица выворачиваться из любой лжи и фальши. Смешает вас с дерьмом так, Подробнее>>

02.01.2020
ООО "Фармацевтическая компания "Апрель"

Дурдом полнейший. Первое, когда тыначинаешь работать вэтой сети, тебе внушают типа правила это полиграф. Это то, чем они вас начинают типа запугивать.Главное, если прийдется, аони заставят, побывать наполиграфе, никогда ниговорите правду, если что-то нужно скрыть. Точто выбудете признаваться все как есть, будет только хуже для вас, лучше врать. Если имнадо будет, они итак вас выгонят. Инеслушайте, особенно супервайзеров, продажные, которые будут вам внушать, чтобы выговорили правду наполиграфе. Посадить самого ипослушать его правду. Когда уруководителя , тоонбудет сомневаться иникому неверить. Улюдей сголовой невсе впорядке, заставлять всех аптек, нарабочем месте, настене, лист снадписью: Имплозия-враг Это вообще нормально. Конкурент, ониесть конкурент, для всех работников сети. Аесли руководство боится, что этот конкурент, задавит его, тоэто его проблемы, анеработников. Инефиг впаривать всякую чушь людям, они что должны молится наваши надписи. Ненастолько выимплатите, чтоб они молились. Есть другие сети, более комфортные испокойные, ...

02.01.2020 | положительный отзыв

нет.
есть возможности развития все условия белая стабильная зп, соц пакет хороший коллектив график работы. ...

02.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Фармацевтическая компания "Апрель"

Точто обещают втой компании по з/п товсе вымышленные цифры, заставляют продавать только СТМ Имотивационные товары. людям навязывали только точто выгодно им.менеджер лично внашем регионе совсем, еще таких необразованных людей яневстречал, все что касается ееобязанностей выполняет сквозь пальцы. особенно ревизии. Компания стаким именем должна лучше подходить кподбору персонала иихобязанностям.
Положительных сторон вэтой компании нет вообще. ...

12.06.2019
отзыв о компании - аптеки "Апрель"

Задумка была не плохая. При нормальных руководителях , как и в других местах, работать можно Подробнее>>

17.08.2017
Апрель

Не соблюдают трудовое законодательство, при трудоустройстве да и вообще до и после увольнения в глаза не видела ни трудового договора . вообще ни каких документов для подписи и ознакомления при приеме на работу. выходной 1 раз в неделю, 10-12 часовой рабочий день, темп работы бешеный, но на это можно бы было не обращать внимание и пахать до последних потов, если бы оплачивалось все достойно из мужиков просто делают лохов. Зарплату обещают и не платят второй месяц ждём . Развозки нет ездишь на свои деньги. Начальник участка Алексей набирает на работу подсобных рабочих обещает зарплату 130/час и только обещают. Его телефон +79817820628 Не устраивайтесь работать в эту организацию если не хотите работать бесплатно.
В принципе неплохая организация если бы только вовремя платили зарплату ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Апрель

Была хорошая аптека, но с ноября 2014 года самая дорогая аптека в городе. Приходится ехать в аптеки которые расположены дальше, зато цены на одни и те же препараты намного ниже.
не найдены ... Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Апрель, бюро переводов

Гость:

А как относятся к курьерам в этой компании? Что-то часто курьеров ищут….. Зарплата нормальная… особенно если проработать год…. Куда пропадают курьеры? Или они их увольняют на 364 дне работы, чтобы не платить обещанную через год зарплату?
20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Группа Компаний "Апрель"

Не так давно открыла для себя замечательный российский трикотаж для детей "Апрель". Если покупаю детям белье, то ищу белье этого производителя. Очень довольна качеством: цвета стойкие, сочные, вещи не теряют форму, швы ровные, все аккуратно обработано. По ощущениям вещи соответствуют размерной сетке производителя. На ярлычке указан не только рост, но и полнота, что очень удобно в выборе, тогда когда нет возможности примерить. Отличает вещи свой дизайн, орнаменты, узоры, принты.Нравятся то, что компания выпускает новую коллекцию два раза в год: осень-зима и весна-лето. В коллекции все вещи продаются отдельно и можно скомпоновать различные комплекты: юбка и футболка, лосины и футболка, платье Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Апрель" отзыв сотрудника Дмитрий

Вся бухгалтерия в фирме- черная, зарплаты не выплачивались, людей просто выкидывают, обещают оклад, оформление по ТК и ничего не делают. Кидают по полной схеме поставщиков. Подробнее>>