Евгения:

Сейчас в декретном, но думаю долго засиживаться не буду, место у меня незаменимое, потерять жалко, хотя такого вроде бы не наблюдалось за 3 года, которые я проработала в компании. Вообще, конечно, хочу поблагодарить начальство за снисходительность, часто приходилось быть на больничном со старшим ребенком, но относятся с пониманием и главное, не оставляют без выплат, соц. пакет благо полный, что на больничном, что в отпуске, что в декретном. Мне даже немного странно видеть здесь негатив подобного рода, это точно не про нас:)

29.07.2019 | положительный отзыв

Denis:
Ну да, если сравнивать как было раньше и как стало сейчас, то компания однозначно набирает обороты и в плане работы со своими сотрудниками и в отношении того, чтобы выйти на более высокий уровень вообще. Иногда начинаю сравнивать АФПБ со своим предыдущим местом работы, это конечно небо и земля, все прям познается в деталях - нет никаких корпоративных правил, главное, чтобы каждый сотрудник выполнял свои обязанности, здесь не важны какие-то мельчайшие детали в виде дресс-кода и т.д. Ну и конечно стальная оплата труда, это тоже не мало важно.

25.07.2019 | положительный отзыв

Женя:
Работаю почти 2 года, не жалуюсь, да и не могу сказать, чтобы кто-то пожаловался у нас на условия труда. Здесь проводят постоянные корпоративные обучения и поддержка руководителей во всем. Оплата вовремя, никаких задержек не быват, коллектив сплоченный, подменить - пожалуйста, это ценно - настоящая команда. Офис оснащенный в центре города, не стыдно сказать где работую в общем то. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Компания солидная, но имейте ввиду, когда придете на собеседование, будут вопросы не только стандартные, но и личные ( о просрочках и т.д.). Они у меня были, признался честно, но отнеслись лояльно, попросили избавиться в течение 4-х дней обучения, пришлось выполнить это условие, перезанять денег и выплатить долг в МФО, не хотелось жертвовать таким местом. Ну так вот, приняли, не обманули, сейчас уже 2 месяца тружусь на благо компании, работа не сложная, но ее много, зато и оплата достойная. Так что все решаемо. Руководству благодарность за внимание и трепетность к сотрудникам, моя история тому подтверждение. Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Вот это негативщина!!! Это откуда столько вранья у ледей?? Я в глубоком удивление!!!! Зарплата вся белая! ВСЯ! И оклад и премия, все на карту! Оформляют как надо, надо больний/отпуск - иди, все выплатят! Работа в офисе, в центре города, рук-ль - отличный! Работа только в соответствие с 230 ФЗ. Колл-центр в Курске, в СПБ все остальное руководство, причем ЖЕНЩИНА! Ребята, даже не читайте эту чернуху!!! Бред и вранье! Не отказывайте себе в хорошей работе из-за чужой лжи!!

Курск

07.03.2019 | положительный отзыв

Ефим:
Работаю с долгами и чего только не увидел) работа интересная, но нужно быть стрессоустойчивым обязательно. Всякие проекты на выполнение попадаются, но к директору всегда можно прийти и обсудить детали Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
в свое время работал в отделе экономической безопасности. ушел из-за того, что раньше были с заработной платой задержки большие, сейчас там ребята говорят, что вопрос урегулировали, но точно не знаю. Ну и у меня загруженность была большая, работать нравилось. Долго не хотел увольняться, но с появлением ребенка все-таки пришлось

Люберцы

03.03.2019 | положительный отзыв

Валентина:
Компания постепенно меняется, хорошо, что начали с руководства. Теперь нам хоть работать спокойнее стало. Задачи с начальством теперь обговариваем совместно, чтобы не было непонятных ситуаций.

22.07.2019 | положительный отзыв

Игнатьева Ирина Сергеевна, Курск:
Достоинства Опыт работы в компании у меня положительный. У нас в Курске особо не разбежишься сразу после учебы, а тут особоых требований не было, главное пройти собеседование, а потом уже по обучению сам решаешь - подходит или нет. Здесь каждый занят своим делом. Да и меня затянуло, знание законов даже интересно стало, развитие как никак. Пока работаю, вроде не жалуются. Подробнее>>

21.07.2019

Ольга, Курск:
Достоинства Очень рада, что пришла в эту компанию. На прошлом месте работы ЗП по 2-3 месяца задерживали, а тут стабильно - аванс и подрасчет - 2 раза в месяц выплаты, так что не пропадешь, хоть есть уверенность в завтрашнем дне. Руководитель вроде адекватный, по крайней мере отношение нормальное, в некокторых фирмах ведь бывают и демоны какие-то. Я еще когда пришла, было сложновато, все-таки учеба учебой, а на практике по-другому все, но был хороший учитель рядом со мной в одном кабинете, так что во всем помогли. Так что о своем выборе абсолютно не жалею. Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
АФПБ

Прекрасная компания, очень интересная работа. Если вы ходите работать и зарабатывать вам туда. Прекрасный коллектив и руководители, вам всегда помогут ...

Курск