ИП Новикова Юлия Михайловна или ООО "Солнце"

Данная гражданка является владелицей трёх магазинов в Кировском и Красносельском районах. Не имеет ни малейшего желания рассчитываться с поставщиками за товар. Товар берёт-денег не платит. Постоянные отговорки, что денег нет. Пожалейте себя, не работайте с ней.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Солнце

Хороший коллектив среди сборщиков, упаковщиц, грузчиков, опта (не все). Ещё хороший кладовщик. Да бесплатно кормят, к этому можно привыкнуть. Ну и крутые карпоративы, хотя есть с ними минус вам посчитают отсутствие если вы не пойдёте на него, то есть нет возможности отказаться. Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Солнце» о работе в компании

никаких......

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Колесо обозрения «Солнце Москвы»

Я сама очень часто посещаю Москву, можно сказать я турист со стажем. Приезжала на майские праздники и увидела, что на ВДНХ строят новое колесо обозрения. Думаю это отличный аттракцион для всех. Читала, что открытие планируется осенью этого года, очень хочу снова приехать и покататься!

Россия, Москва, 2-я Останкинская улица, дом 3

20.03.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Солнце» о работе в компании

Солнце:
Берут любых продажников в штат. Руководство компании приравнивают продажи в аптеках к продажам: музыкальной техники, спиртным напиткам, специям, чистящим и моющим средствам, сотовых телефонов и т.д. Флаг им - в руки! Успешных продаж! Компании НЕ НУЖНЫ специалисты с мед. и фармобразованием. Здесь востребованы "выходцы" из центров продажи музыкальной и бытовой техники(нынешний коммерческий директор компании), специалисты по продаже специй (один из директоров ведущего региона), маркетолог по продаже спиртных напитков. НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ. Нормальная - для обычных "продажников", без образования, без опыта. Повторяю пожелание: успешных продаж! Компания - БЕСПЕРСПЕКТИВНАЯ!

Самара, Гагарина, 86а

26.03.2014 | положительный отзыв
Лазурит-К, ювелирная компания - отзыв работника «Солнце Витовна» о работе в компании

Солнце Витовна:
Учусь на заочном и параллельно работаю в лазурите консультантом почти год. Привыкла очень быстро ко всем требованиям, единственная сложность у меня возникла с составлением дизайн-проектов для клиентов)) Пришлось убить много времени, прежде чем смогла разбудить в себе музу дизайнера)) В остальном работа радует, высокая зп, адекватный коллектив))

Москва, Рязанский проспект, 86

26.01.2022
ООО Солнце: Черная зарплата

Все что пишут про эту контору правда. Зарплата черная или серая (как понравишься руководству)Обходить за километр. Нет заказов могут уволить сразу чуть ли не большую часть сотрудников. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО "Солнце*

Катя – менеджер по обработке интернет-заказов, 25 лет. Моя часть на работе – больше разговаривать с людьми, потому что сейчас я менеджер по обработке интернет-заказов в Бизорюке. На сегодняшний день, спустя... Подробнее>>

27.02.2013 | положительный отзыв
THE WINDSOR KNOT ( ООО "ВН-СТОЛИЦА") - отзыв пользователя Солнце о работе в компании

Солнце:
К вопросу о том, что все плохо и неперспективно- я недавно стала управляющей. Через 4 месяца после прихода в компанию. А управляющая моего салона стала директором сети. Вопросы???? Надо развиваться, расти профессионально, а не тупить и жаловаться! Прежде чем ждать грандиозной оценки себя любимого, нужно стать чем-то стоящим. В этой компании есть возможность не сидеть до пенсии в продавцах. Выбор есть всегда. Но выбираете не только вы, мы вас тоже выбираем. И с нами трудятся достойные. Это бизнес- это честно- остаются лучшие. И я бесконечно рада такому отбору. подпишись любым ником -например Солнце на солнце сайт:

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Солнце о компании ОАО ВНИИНМ

Низкая зарплата

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО Солнце

На мой взгляд недостатков нет. Подробнее>>