ИП Новикова Юлия Михайловна или ООО "Солнце"

Данная гражданка является владелицей трёх магазинов в Кировском и Красносельском районах. Не имеет ни малейшего желания рассчитываться с поставщиками за товар. Товар берёт-денег не платит. Постоянные отговорки, что денег нет. Пожалейте себя, не работайте с ней.

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Жареное солнце

Жареное Cолнце — сеть блинных. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Золотое солнце"

Ничего серьезного, обычная кампания по набору сотрудников промоутеров. Рекрутинг, думаю этим все сказано. Соискатели - осторожно!!!!!! не попадитесь! просто дурят народ. Не ходите, только зря потратите свое драгоценное время. Из озвученных условий о работе стало ясно, нужно бегать и искать клиентуру ... вот .. Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце.

Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Белое Солнце"

Отработала в ресторане почти четыре месяца, из всей обещанной зарплаты "от 20000 в месяц" увидела максимум восемь, за все время работы. Кормят завтраками о зп, обещают рассчитать через три дня, ждешь больше месяца. Некоторые сотрудники не получили еще АВАНС за сентябрь, что говорить про зарплату за следующие месяца. Отношение управляющей к персоналу просто отвратительное, за людей не считает, может просто Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Официанты просто хамы!!

22.07.11 мы арендовали данный ресторан для проведения свадебного торжества, в итоге были очень разочарованы своим выбором. Плюсов найти невозможно, только одни минусы. Увидев содержимое на столах сразу было ясно, что на них присутствует максимум 30 % из всего заказанного, в течение вечера мы как наивные люди думали, что остальное подадут позже, наши ожидания не оправдались!!! Сервировка столов была ниже чем Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Arctic Group" отзыв сотрудника солнце

В составе этой группе компании так же состоят компании ИП Васильев; ООО НПУ «Нефтегазтехнология»; ООО «НТУ „Арктик-Проект“, ООО Цитрус. находятся все они в г. Арамиль, Гарнизон, 3-2. На самом деле всеми этими компаниями управляет Васильев А.А. Если кто то надумает работать в этих компания еще 100 раз подумайте и не идите туда не за что. Денег вы не увидите. Сначала все было хорошо дружный коллектив. На этом плюсы заканчиваются. как я пришла в компанию начала замечать что народ сваливает потихоньку.Ну думала обычная текучка кадров. Первые деньги (зп) увидела через 2,5 мес и то не все. Всю зп я не разу Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "белое солнце" - Позор вашему ресторану!

Мы ждали открытие этого ресторана и 4, 02, 2011 отправились поужинать.Заказали салаты и горячее.Салаты нас удовлетворили а вот с горячим вышел скандал.Заказали куриные рулетики с семгой, а принесли куриные рулетики с сыром..о семги повар совершенно забыл!Позвали повара, повар молча унес тарелку на замену, но когда принес новые рулетики то было понятно они взяли эти сырные рулетики, удалили сыр и положили Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Восточный Двор" ресторан"Белое Солнце"

Хочу предостеречь всех, кто захочет пойти туда работать .Когда многие приходят на собеседование, твердо руководитель утверждает зарплата своевременно.На деле,зарплату постоянно задерживают более чем на месяц.На кухне повара вообще не адекватные и матерят и кидают в тебя, что попадется в руки.На наши жалобы, руководитель вообще ни чего не предпринимает.Многих ушедших ребят не рассчитывают и вовсе.Не говоря о мойщицах(не русских, которые обивают Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Солнце. Жизнь. Пенсия

Не государственный пенсионный фонд. Ходят по квартирам и обманывают людей. На сайте поиска работы пишут вакансию курьер, на самом деле такой вакансии нет. Если не соглашаетесь ходить по квартирам, отказывают в работе. Врут на собеседовании - говорят, что доставка документов в офисы. Подробнее>>