ООО "АВТОТРАСТ"

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой чудо компании. Обещали на собеседование золотые горы, премии, повышение, в итоге з/п голый оклад, постоянно задерживает з/п, 100 причин для этого. В кабинете камеры над каждым столом. Всё просматривается и прослушивается. Никому не советую эту компанию. Берегите своё здоровье и время.

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АВТОТРАСТ"

Добрый всем времечко! Хочу оставить отзыв об этой компании, в которой отработал длительное время! Во-первых, при собеседовании не верьте что Вам будут рассказывать, о заработной плате, о мотивации, премиях, никогда там премия не выплачивалась и никаких мотиваций не было, все это обман; во вторых, заработная плата задерживается, причем объяснения от директора просты «У нас трудности, подождите, сами видите, как заказчики Подробнее>>