bekshaevd:

bekshaevd
Юристы Бюро юридических услуг помогли нам существенно уменьшить шум , связанный с работой магазина, расположенного в нашем доме. Неимоверный гудение кондиционеров, постоянно подъезжающие машины с товаром, вообщем, сидели летом в жару с закрытыми окнами , и даже это не спасало. Спасибо юристам за понимание и помощь!
Даниил
Соседи малолетние одолели вконец. Всю ночь на компьютере играли в стрелялки, постоянно вопли радости, еще и матом. Я спать перестал совсем, на работе как лунатик. А эти днем выспятся и по новой. Пытался вразумить их по хорошему, бесполезно. Пошел к юристам, чтобы выяснить, что же мне делать. В Бюро юридических услуг юристы дали мне грамотные советы. Благодаря им я нашел способ повлиять на этих жизнерадостных детишек.
Татьяна
oshatovsky
У меня техническое образование, хотел попробовать открыть мастерскую по ремонту компьютеров. По устной договоренности снял помещение в аренду, но мой опыт продлился только два месяца. Я сказал владельцу, что ухожу, и мы мирно расстались. Прошел год, и мне стали приходить какие то баснословные счета за это помещение, причем владелец на связь со мной не выходил. Юристы Правового центра соцзащиты помогли мне найти выход из создавшейся ситуации.
Светлана
Мы купили в магазине дорогую мебель. Заказывали, сделали предоплату, долго ждали. А когда ее доставили, то оказалось, что она некачественная. Дефекты были небольшие, но их было много и это совсем не обрадовало. Магазин претензию не принял, по их мнению это все не критично. Проблему помогли решить юристы Бюро юридических услуг, которых нам их посоветовали знакомые. Большое им спасибо, проблема решена!
Инна
Пользовались услугами Бюро юридических услуг при оформлении и проверке производственных документов. Отлично работают! Все сделали качественно и уложились в обещанные сроки. Добросовестные юристы. Заплатили столько, сколько было оговорено изначально, никаких дополнительных оплат с нас не требовали. Остались довольны обращением в эту компанию.
Валерия Ширяева
Я работаю бухгалтером в одной маленькой компании. В офисе мы убирали сами, пыль, мытье полов по очереди. Как то это было в порядке вещей. Потом нас вдруг осенило: ведь в штате должна быть уборщица, или же нам должны доплачивать за эту дополнительную нагрузку. Начальник на наши претензии только посмеялся. Решили мы этот вопрос с помощью юристов компании ООО Правовой центр соцзащиты. Благодаря их советам мы добились доплаты за дополнительную работу. Спасибо!

394036, Воронеж, р-н Центральный, Алексеевского улица, 17, офис 1

10.09.2021
Отзыв : Бюро юридических услуг

В этой компании нам помогли оспорить незаконно выписанный штраф. Мы долго пытались самостоятельно доказать нашу правоту, но пока не вмешались эти юристы у нас ничего не получалось. Большое спасибо этой компании за таких грамотных сотрудников, которые умеют решать проблемы.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Юристы этой компании отстояли мои интересы в суде, я осталась очень довольна их работой. Это здорово, что они так ответственно отнеслись к моей проблеме и проделали огромную работу для того, чтобы меня защитить. Очень надёжная юридическая компания, я рекомендую всем этих юристов.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавал у юристов Бюро юридических услуг, как происходит процедура установления отцовства? Что для этого надо, и куда нужно обращаться? Большое спасибо юристам за хорошие разъяснения. Вопросов у меня не осталось.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавала у юристов в этой компании, если я собственник квартиры , могу ли я выписать одного из прописанных жильцов без его ведома? Большое спасибо юристам за ответы и разъяснения, они мне очень помогли.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

В этой компании мне помогли написать исковое заявление о возмещении долга ЖКХ. Очень грамотные юристы и приятные люди, мне всё в этой компании понравилась.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Мы открывали мини-гостиницу, все вопросы выясняли у юристов Бюро юридических услуг, они нас консультировали и полностью помогали в оформлении документов. Очень добросовестные юристы, очень довольны, что обратились именно к ним.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Мне нужно было правильно составить встречное исковое заявление, обращался в Бюро юридических услуг. Всё составили, во всём помогли, моей благодарности нет границ! Отличная юридическая компания, советую всем!

26.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Я консультировалась у юристов Бюро юридических услуг по поводу своего сына-инвалида детства. Собственно, вопрос был простой (или непростой?): можно ли обжаловать результаты по ВТЭК? Это было очень важно. Юристы всё мне объяснили и помогли советами. Очень хорошие юристы и очень хорошие люди!

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Узнавала у юристов Бюро юридических услуг, можно ли найти решение в моем вопросе. У меня в собственности нежилое помещение на первом этаже многоэтажного жилого дома. Возле помещения участок, который никак не используется, принадлежит городу. Я хотела на этом участке сделать дополнительную пристройку и узаконить официально. Большое спасибо юристам за грамотную консультацию по всем пунктам моего вопроса!

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Никогда не писала отзывы, но после посещения этой компании решила поделиться хорошими впечатлениями. Отличные юристы, нормальные цены, реальная помощь. Спасибо!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Юристы помогли нам решить конфликт с ТСЖ. У нас за неуплату отключили электроэнергию. Все бы ничего, но у нас двое маленьких детей, а готовить надо на электроплите. Долг у нас образовался по стечению обстоятельств, я была в декретном отпуске, а мужа сократили с работы, возникли временные трудности. Нам предложили оплатить половину долга и пообещали все подключить, с условием, что остальное мы в ближайшее время оплатим частями. Мы так и сделали, но нам ничего не подключили, сказали, как все оплатите... Вообщем, если бы не юристы, не знаю, чем бы все закончилось. Большое им человеческое спасибо за помощь!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Я сдал в аренду свой участок земли на несколько лет, потом решил расторгнуть договор, арендатор не выполнял условия. Как это сделать, мне на на консультации объяснили в Бюро юридических услуг. Спасибо за грамотные ответы, вопрос решен. Хорошие юристы, я доволен обращением в эту компанию.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Хочу оставить хороший отзыв о работе с компанией Бюро юридических услуг. Обращался к ним по вопросу не выплаченной зарплаты. Работодатель несколько месяцев водил меня за нос, все обещал. Я свою работу выполнил качественно и в срок, сумма была приличная, и я решил добиваться своего. Юристы этой компании своими грамотными советами помогли решить проблему. Спасибо, деньги мне выплатили.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бюро юридических услуг

Я обращался в Бюро юридических услуг по поводу спора со страховой компанией после ДТП. Решение вопроса нашли практически сразу, и в мою пользу. Было очень приятно работать с такими грамотными и ответственными юристами. Обязательно порекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым! Спасибо

24.01.2021
Отзыв : Бюро юридических услуг

У каждого из нас в жизни может возникнуть проблема, которую очень трудно решить без помощи опытного и грамотного юриста. Конфликт с соседями из-за границ участка, неправомерные действия сотрудников полиции, задержка или невыплата заработной платы на работе, государство неправильно рассчитало и без того небольшую пенсию... Перечислять можно очень долго. Иногда мы просто убегаем от проблемы находя оправдания, иногда пытаемся решить ее в силовом ключе, что может привести к серьезным последствиям. Найти верное, эффективное, не выходящее за правовое поле решение и есть наша работа! Если Вы обратитесь в Бюро юридических услуг Вы получите подробную, бесплатную юридическую консультацию по любой из отраслей

19.12.2019 | положительный отзыв
Алена из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Алена:
Я консультировалась в этой компании по вопросу накопительной пенсии. Для меня были неясные моменты и нужна была помощь юристов. Большое им спасибо за понятное объяснение, после консультации вопросов у меня не осталось. Очень понравилась эта юридическая компания. грамотная консультация

12.12.2019 | положительный отзыв
Ирина из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Ирина:
Юристы Бюро юридических услуг очень помогли мне. У меня небольшой магазин, я недавно открылась, и проверяли меня все кому не лень. Юристы мне толком объяснили, на какие проверки я должна реагировать, с кем и о чём разговаривать и какие документы предъявлять. Огромное спасибо юристам, я теперь чётко знаю свои права и отстаиваю их. Профессиональная работа

23.11.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Игорь:
Я купил зимний пуховик, буквально 3 часа его поносил — из него полностью полез пух. В магазине возникла проблема с возвратом, и все решить помогали эти юристы. Большое спасибо, всё решилось с их помощью, деньги мне вернули. всё решилось с их помощью, деньги мне вернули.

12.11.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Ольга:
Я не могла получить компенсацию как пострадавшая в ДТП ( я пешеход ), вопрос решить помогли в Бюро юридических услуг. Я получила компенсацию за полученную травму, огромное спасибо этим юристам. решили мою проблему

19.10.2019 | положительный отзыв
Леонид из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Леонид:
Мы пробовали решить проблему своими силами, и окончательного вгрузли. В Бюро юридических услуг обратились когда уже всё было на грани катастрофы, но эти юристы всё-таки нашли выход из нашей ситуации и решили наши вопросы. Здесь работают настоящие профессионалы, и мы очень рады, что с ними сотрудничали. Спасибо. Здесь работают настоящие профессионалы

13.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Игорь:
Консультировался у юристов Бюро юридических услуг, имеет ли банк право в связи с просрочкой по кредиту звонить мне на работу начальнику и коллегам по работе? Большое спасибо юристам за советы и помощь! ответили на вопросы

30.09.2019 | положительный отзыв
Иван из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Иван:
Мне нужна была помощь в открытии ИП и получении места в аренду, обращался к юристам Бюро юридических услуг. Отличные юристы, помогли мне во всём, я очень им благодарен. Очень хорошая юридическая компания! профессионалы

30.07.2019 | положительный отзыв
Анна Демидова из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна Демидова:
Обратилась в Бюро юридических услуг по совету подруги. Действительно хорошие юристы, помогли мне решить спорный вопрос по земельному участку и прекратить возникший конфликт безо всяких судебных разбирательств. Очень довольна этими юристами и всем советую эту юридическую компанию! решили проблему

23.11.2019 | положительный отзыв
Отличные юристы

Консультировалась в этой компании по субсидии и мне помогли разъяснениями и советами. Отличные юристы, я осталась очень довольна посещением этой компании. Подробнее>>

17.07.2019
Грамотные юристы

Ссорились дети, в итоге подключились родители, получился большой скандал с дракой. Одна из сторон решила подать в суд. Решить это мирным путем помогли в Бюро юридических услуг. Мы вторая сторона,... Подробнее>>

18.06.2019

Татьяна:

Я после развода покупала новое жилье, но прописана была с ребенком 9 лет в старой квартире, где вторым собственником был бывший муж. Проблема заключалась в том, что бывший муж не давал согласия на выписку. Я начала искать помощь в интернете (на форумах, пабликах, в гуппах и тд.). Результата это особого не дало, но на одном из таких форумов мне посоветовали обратиться в эту компанию. Скажу честно, что обратившись в эту компанию я ни разу не пожалела о своем выборе. Я вообще считаю, что мне просто повезло. Спасибо юристам этой компании за профессионализм! Мою проблему решили быстро и качественно. Всем советую и сама всегда буду обращаться!  ...

394036, Воронеж, р-н Центральный, Алексеевского улица, 17, офис 1

12.06.2019 | положительный отзыв