Отзыв пользователя Я о компании Дженерал Аттачмент

Я:

Плохо абсолютно все

08.08.2017 | положительный отзыв

Артем:
На протяжении двух лет покупаю технически жидкости. Ценовая политика по отношению к покупателям лояльная,заказ обрабатывают быстро и доставка производиться очень быстро. Качество товара сомнений не вызывает.На данный момент меня все полностью устраивает и я не вижу никакого смысла искать альтернативу.

12.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Уже несколько лет сотрудничаем с компанией, заказываем у них товары бренда Henkel из серии Loctite для своей работы. У "Дженерал Компани" большой выбор, есть разные клеи, герметики, очистители. Цены адекватные, доставка быстрая. Чаще всего заказываем по телефону, но бывает и на сайте оформляем заявку и тогда менеджер перезванивает в течении получаса, ждать не приходится. Качество товара высокое.

14.08.2017 | положительный отзыв

Антон Васнин:
Наша производственная фирма стала работать с Дженерал Моторс практически с 2014 года, они начали поставлять нам клеи и чистящие средства Локтайт. Их цена на рынке в то время была самой привлекательной, да и сейчас остается такой. Со временем и наши запросы расширялись и ассортимент поставщика рос, главное, что надежный партнер, не подводит с поставками.

17.08.2017 | положительный отзыв

Попов А.В:
Предпочитаю заливать в свою фуру только масло марки Shell. А покупаю я это масло в компании "Дженерал Компании", потому что знаю, что получу его вовремя, и оно будет высокого качества. Есть возможность заказать большой объем масла, компания с удовольствием доставит его вам. Цена выходит гибкая, по карману не бьет.

20.08.2017 | положительный отзыв

Игорь:
В этом году стали приобретать пищевые смазки Rocol в компании ООО Дженерал Компани для нашей компании (по производству пищевой продукции). Качество смазки на высшем уровне, есть все сертификаты качества. Компания работает открыто, консультации по любым вопросам можно получить по телефону у менеджеров. Они вежливо и компетентно проконсультируют и посоветуют необходимый товар. Доставка по заказу обычно происходит на следующий день. Теперь мы постоянные клиенты - компания нас ни разу не подводили.

03.11.2012 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор в Казани заставляет работать на облигациях. Будьте готовы к тому, что ваш клиент, на встречу с которым вы возьмете его, окажется закреплен за вашим шефом. Любитель решать свои проблемы в рабочее время. Тянуть лямку придется вам...

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шаражка. Не серьёзная компания. Кидалы. Если карьера важна, обходим этот сарай.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Необязательные лгунишки, кидалы, просто нечестные люди. Мурыжили меня несколько недель, потом начали вилять, как сучки, ни да, ни нет, но вы подождите, решение еще не принято, мы вам завтра позвоним (хер кто позвонит!). В итоге я просто на них забил. Не связывайтесь с ними, денег там нет, один геморрой

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
шарага ни о чем, одни понты