Суши-Весла

Компания "Суши-весла"-доставка готовых блюд и еще имеется торговые точки в магазинах города.Директор Евгений человек очень безответственный,без церемонный. Считает себя "Всемогущим и властным" по этому к своим работникам относиться неуважительно.Ему совершенно безразлично то,что Вы можете заболеть,у вас могут быть свои дела.Совершенно спокойно может позвонить после 22 00 и сказать что"вы ОБЯЗАНЫ завтра выйти на работу"Бизнес Евгению достался в подарок от отца,от этого страдает бизнес и люди которые у него работают.

мария 2014-08-22 20:19:22

О господи что тут вообще понаписали? Видимо писали одни из тех, кого уволил Евгений. Я проработала там год ии не разу не было безцеремонного отношения и не разу не показал себя "всемогущим и властным". Зп всегда оплачивалась во время, были не большие задержки но это не так страшно. И подменял он всех сам и поваров и операторов. И ни когда не звонил и не говорил что ты обязана выйти в свой выходной

11.05.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Устроился в СушиВёсла пару месяцев, на днях получил первую зарплату. Выплатили без задержки и в полном объеме, получил, как и обещали при трудоустройстве. Работа устраивает, не легкая конечно, но меня устраивает
Тяжело бывает, но терпимо

11.03.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Недавно устроился и очень доволен работой. Приняли отлично, помогают во всем разбираться и поддерживают. Кроме того, взяли вообще без профильного опыта работы. Оплата нормальная, уже первую получил. По рассказам коллег никогда не задерживают.
Не нашлось

16.02.2024 | положительный отзыв
Суши Весла отзывы

Я люблю дело, которым занимаюсь, поэтому для меня в радость готовить для людей. К тому же я вижу старания моего начальства обеспечить нас качественным и свежим продуктом. Ведь без хороших исходников даже очень хороший повар, будь он даже уровня мишлен, не сможет приготовить ничего путного

13.02.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Пока стажируюсь, устаю сильно, но ребята говорят, что все через это проходят. Работа интересная, узнаю много нового, в карьере любая ступенька важна. А поскольку азиатское направление - одно из моих любимых, то удовольствие от процесса тоже получаю, не без этого). Да и зарплата, конечно, не лишняя))
Пока нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Суши Весла отзывы о компании

оформление по ТК РФ и достойная зарплата, включающая проценты от продаж - два ключевых критерия, почему я устроился сюда. В компании ты не стоишь на одном месте, есть карьерный рост вплоть до управляющего.
по сути нет

10.01.2024 | положительный отзыв
Суши Весла

Работаю поваром-сушистом недолго. Только-только закончилась стажировка. И очень горжусь, что за нашей едой иногда выстраиваются очереди. Руководство адекватное и понимает, что нельзя экономить на качестве, а мне как повару, конечно же, приятно кормить людей вкусными и свежими блюдами
устаю с непривычки

18.12.2023 | положительный отзыв
Суши Весла

Уже пять лет как я работаю курьером в компании. Мне здесь все нравится. Что касается коллектива - он дружелюбный, по настрою ребята заряжены на успех. А что касается руководства - оно строгое, но понимающее.
Работа с тяжелой сумкой, но это специфика профессии

09.10.2023 | положительный отзыв
Суши Весла

Платят хорошо для суши-бара, график удобный, позволяет еще и с учебой успевать. Людей приходит много, иногда очереди собираются. Но все вежливые, даже стресса как такового нет)) Коллектив супер, даже в выходные видимся.
Много на ногах проводишь времени.

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Сделала заказ

Раньше всегда брала роллы в "СушиВесла", всё нравилось, брала заказ несмотря в пакет. Домой приезжала всегда довольна, всё аккуратно сложено, роллы обалденный. Сегодня, 15.11.2015, в 19:13 ч. заказала роллы три порции г. Балаково, Саратовское шоссе, 58. Пришла домой, открыла пакет и, что я вижу, соуса не доложили одну порцию. А имбиря и васаби положили меньше, чем даже одна порция. Это ЧТО ЗА ЭКОНОМИЯ??????

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Суши вёсла отзывы - Роллы есть было невозможно

Были вашими клиентами до сегодняшнего дня. Заказали сет Филадельфия. Роллы есть было невозможно. Мало того, , что от риса сильно пахло уксусом, так ещё и от рыбы исходил запах тухлятины! Весь сет полетел в мусорку. Спасибо за приятный вечер.