Отзыв : Кофейная компания EvaDia

Моя любовь к кофе этой марки пришла тогда, когда я впервые попробовала готовый "кофе с собой" в одном из фирменных магазинов EvaDia. Вслед за этим я купила зерновой кофе этой же марки и красивые чайные цветки (оказалось, это связанный чай). Здесь много необычных сладостей и отличного кофе! Но я хочу, чтобы магазины EvaDia стали просторными кафе.

Россия, Москва, Тишинская площадь, д.1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
EvaDia

Константин:

Делал 08.12.14 заказ на две кофемашины Jura. Заказ №5093. Сумма заказа 83380 руб.  На тот момент это было одно из выгодных предложений по цене. Менеджер со мной связался очень быстро, сказал, что всё в наличии и я оплатил свой заказ с помощью карты виза на сайте. Перезвонили, сказали, что отгрузят на транспортную завтра - посезавтра. Однако ни завтра, ни послезавтра, ни ещё когда-либо мне ничего не отправили. Каждый раз,  когда я звонил, мне врали про то, что доставка вот вот завтра, врали, что у них были машинки, но они оказались бракованы и поэтому мне их не отправили. Телефон начальства не дают, связываться можно только по эл.почте.На восьмой день ожидания написал претензию, с просьбой вернуть мне деньги, к слову сказать, за это время цена на аппараты подскочила на 10300 ру. И о чудо, мне позвонила сама руководитель отдела продаж Татьяна! Начала ... Подробнее>>