Сеть мясных магазинов "Цыпа"

Хочу поделиться о некоторых впечатлениях. В сети мясных магазинов "цыпа" работает мой близкий человек, и все что там происходит он мне рассказывает. Все по порядку. 1) Работадатель нарушает трудовое законадательство, а именно мой близкий человек там работал без трудового договора 2 года. В настоящее время начальство говорит, что договор подписан, но второй экземпляр не выдает. 2) Зарплата была чуть выше МРОТа, а сейчас ее понизили и прибавили к рабочему дню два часа. 3) Некотрые работники работают с 9.00 до 20.00 без выходных месяцами, а им за это даже спасибо не говорят. 4) Есть у них там такой начальник Юлия Владимировна высокомерная непрофиссиональяная барышня, может без причины накричать на работника, оскорбить его. Не здоровается, не говорит до свидания. Весь беспредел и свинское отношения начальников просто не поддается описанию.

Иван 2015-08-12 20:18:17

Живём рядом с магазином на пр. Ленина. Ходим с женой и детьми туда постояно, очень нравится ваша продукция, всё вкусное, всегда свежее. Продавцы вежливые, всегда подскажут, посоветуют. Спасибо вам за вам огромное.

Галина 2014-11-06 19:30:32

Хочу сказать о магазине Цыпа на бульваре Ногина. Постоянный обвес, хамство в мясном отделе, всегда при покупке мяса продавец указывает, сколько он может отрезать, а не сколько нужно покупателю.Мне 60 лет, а продавец гораздо моложе меня, говорит мне - "не истери".Эта продавщица работает там уже давно и всегда одна и таже история хамства и обвеса, так как цифры на электронных весах всегда горят не

2018-09-19  Yan Meldin

Автомобильный интернет-квест Sire EF, октябрь 2018, Кронштадт-Карелия маршрут "Нога оленя" vk.com/id473535655 vk.com/kharun2013 Шкуро Юлия Валерьевна Крефельд Дата рождения: 27 июня 1989 года Адрес: Санкт-Петербург, гор. Кронштадт, Цитадельское Шоссе 43/39, кв. 43 Среднее образование: Средняя общеобразовательная школа №418/ 1996-2006 Высшее образование: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича / 2006-2011 Телефон: 8124390697 E-Mail: [email protected] vk.com/id4474655 ok.ru/profile/597612519 Доп. : 8 9650880860 MICHAEL24KOBE AZAMATTVERZHININ

23.01.2022
Магазин Цыпа: отличный опыт

Работа тяжёлая, по 14 часов, платят копейки. За подработку ип [Н.] а. а. не доплачивает, хотя обещает золотые горы. При увольнении он, , теряет, , вашу трудовую книжку, бьёт себя в грудь, что найдёт и отдаст, в итоге шиш. Хотя оформление по тк, никто вам не даст ни отпуска ни выплатит компенсации за неотгуленный отпуск. 2ндфл вообще нереально у него Подробнее>>