Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Леонов В.Ю.

Положительные стороны

Не устраивайтесь к человеку по имени Леонов Вадим Юрьевич. Он же работает в компании ип Тутов А.А. в компании ХозРитейлСервис, в сети магазинов Усадьба. У него ип но работает он в этих компаничх, которые по сути одно и тоже. Сам как человек - [censored] редкосное, не держит своего слова, тоесть не отвечает за сво слова никак. Обещает в глаза одно, через минуту делает другое. Вообщем гнида которых свет не видел. Как он дожил до свих дней, непонятно.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав Леонов о компании Bath Point

Положительные стороны:
Пешая доступность от метро в большинстве магазинов Своевременная оплата труда. Не ставят непонятных задач из офиса Есть своя логистика. Преимущество по наличию товара но своем складе
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Дмитрий Леонов» о работе в компании

Отрицательные стороны:
На протяжении 6 лет эта шаражкина контора называемая то Блицем затем через некоторое время переименованная Алексом , затем ООО ЧОП Уфа с нач охраны Каримовым Фанузом и дир. Нуритдиновым Дамиром Ахметовичем 05.05.1983 (Абзелиловский район ) множество раз не выплачивала зарплату работникам . Договора давали левые
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фёдор Леонов о компании ФерЭльГам

Положительные стороны:
Работой доволен, уже второй год тут тружусь и менять не планирую. По деньгам платят стабильно, день в день, с этим тут проблем ни разу не было.

Москва

Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонов о компании Динакор Силовые Технологии

Отрицательные стороны:
Отработал в этом Динакордите не мало,случалось там многое,всякое,жуткое,дичь одним словом.пришел туда нормальным человеком а ушел сильно дигродоровав. Развиваться не дают,ставят задачи,сами не понимают что хотят.Как такие задачи выполнять ,хз.Ген дир порой ересь всякую скажет и лыбу давит,типо что то умное сморозил,а на деле над ним все ходят и угорают.Плюс у него изо рта пахнет,как будто на клыка берет постоянно. Инна Анат… и того не лучше.в туалете после нее постоянно приходится смывать черкаши с унитаза. Плюс она постоянно стучит ген диру. С меня хватит.ухожу Нашел работу лучше,в Газпроме,импорт замещаю

Москва

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Леонов о компании Яндекс.Доставка

Положительные стороны:
Оформление на работу простейшее - заполняешь анкету, потом собес с менеджером, консультация и несложная обучалка. Я сразу ещё съездил в пункт где выдают термосумки, чтоб заказов побольше капало включая рестораны и кафе. Так, в день работаю примерно по 6 часов, иногда меньше, иногда беру выходной, зависит от пожеланий. И в этом вся прелесть.

Казань

Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья Леонов о компании Экобезопасность

Положительные стороны:
Больше года как устроился в компанию "Экобезопасность". Конечно, привлекла хорошая з.п., а главное стабильная. Коллектив вполне дружелюбный, да и руководство лояльное.

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
SERVICEMAN Mystery Shopping - отзыв пользователя Евгений Леонов о работе в компании

Евгений Леонов:
Четкая работа сотрудников, подробные инструкции, своевременное информирование, своевременная оплата труда. И, наконец, дружелюбный и отзывчивый коллектив :)

Владивосток,

Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филипп Леонов о компании Связной

Отрицательные стороны:
Ужасное обслуживание! Не советую! Решил сыну подарить смартфон, и так как сам плохо в них разбираюсь, доверился консультантам в салоне ООО Сеть Связной. Все было, как обычно при покупке, продавец объяснил и частично показал, как работает аппарат. На ценнике была указана стоимость и краткое описание телефона. Внешне он выглядел отлично, и вроде все работало. На кассе при пробитии чека мне назвали совершенно другую сумму к оплате. В это время прибежала девушка, которая тоже возмущалась, что не посмотрела, сколько списали с карты за купленный телефон, а на самом деле оказалось,

Москва

Подробнее>>

17.09.2021
0 0
Автосервис ИП Леонов А.В - негативный отзыв

В этом автосервисе отработал токарем целый месяц и уволился , и меня кинули на деньги заплатив 10000 рублей объяснив что моими деньгами оплатили неустойку заказчику вала на циркулярную пилу . Там заправляют Марина с Андреем , оба наглых и бесстыжих чела которые предоставляют работу на трёх убитых токарных станках , где нет мерительного инструмента и резцов ,где ни чего вообще Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Леонов А. о компании СМ-Клиника СПБ

Положительные стороны:
Я недавно приехал и от мерзкой погоды в спб у меня обострился гайморит) пришлось идти в см клинику - она ближайшая от моей работы. Был на приеме у врача, он проводил осмотр, потом взял анализы и рекомендовал сделать прокол. Очень неприятная процедура несмотря на обезболивание. Но хоть доктор попался опытный, сделал прокол т откачал жидкость, так что больше гайморит не беспокоит. Если что, снова обращусь в эту клинику.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>